Сайтом обзавелся

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
В общем виде изложил-таки свое видение разумного и недорогого тюнинга Джимни моими руками.
Решил, что нельзя тему забрасывать, раз люди обращаются в таком темпе, что личка на грани переполнения. Если оставлю ссылку в подписи, надеюсь, что не забанят!

http://www.sprinter-jimny.ru

Посмотрите, что криво, что подправить по содержанию и по форме. Скрипты писал сам вручную, как мог, за дизайн звиняйте.
 
  • Нравится
Реакции: 16 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Сайтом обзавелся

В общем виде изложил-таки свое видение разумного и недорогого тюнинга Джимни моими руками.
Решил, что нельзя тему забрасывать, раз люди обращаются в таком темпе, что личка на грани переполнения. Если оставлю ссылку в подписи, надеюсь, что не забанят!

http://www.sprinter-jimny.ru

Посмотрите, что криво, что подправить по содержанию и по форме. Скрипты писал сам вручную, как мог, за дизайн звиняйте.
Здорово, мне нравится, Спринтер!!! Побольше бы таких активных сузукотоварищей;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Сайтом обзавелся

Мне не нужно....пока...)), но с удовольствием посмотрела. Удачи в нужном и благородном деле!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Сайтом обзавелся

На вкус и цвет, но мне не удобно и непривычно, когда на 1 странице разные области прокрутки. Люблю когда вся страница одним куском прокручивается. И еще люблю когда по нажатию на фотку открывается большая фотка. Вот..

Молодец короче, основательный подход :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: Сайтом обзавелся

Есть пара конструктивных моментов после просмотра сайта... не смог дозвониться...
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Сайтом обзавелся

Молодец! Нормальный сайт. Нашел по ссылке с паралельного форума, только хотел запостить, как ты и сам это сделал...;) Удобно что вся информация в одном месте.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Сайтом обзавелся

На вкус и цвет, но мне не удобно и непривычно, когда на 1 странице разные области прокрутки. Люблю когда вся страница одним куском прокручивается. И еще люблю когда по нажатию на фотку открывается большая фотка. Вот..

Молодец короче, основательный подход :)
Спасибо, попробую в оффлайне скроллинг в левом фрейме убрать, просто кнопок много, они не помещались на странице, я задал оператор прокрутки. Картинки буду регулярно обновлять. Щас Егору2 трубу на зад закончу, сфоткаю пока она отдельно от машины, откроется раздел "бампера".

Добавлено через 52 секунды
Есть пара конструктивных моментов после просмотра сайта... не смог дозвониться...
Смотри телефоны в разделе "контакты", там 2 номера.
 




svintuss

Местный
29 Декабрь 2006
328
74
28
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny '04, АКПП
Ответ: Сайтом обзавелся

Это класс!
Конечно, можно дальше поработать над оформлением, но качество материала на высоте!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Ответ: Сайтом обзавелся

>>Щас Егору2 трубу на зад закончу, сфоткаю пока она отдельно от машины


фотки тут есть

a вот эту на рекламный постер


2Егор требуй с него сразу к этой трубе крепеж под хайджек и крышку чтоб в ее полости можно было ломик возить :) ..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Сайтом обзавелся

Нормально. Ничего лишнего, кроме того, что на фотках вместе с машиной, сфотан человек, то есть ты. Либо помести одну свою фотку на заглавной, где-нить справа вверху и перефотай имеющиеся, либо мирись с тем, что у посетителей будет ощущение чего-то лишнего на страницах. Тексты самую малость отдают наивностью, но для своих пойдёт, да и для случайных пойдёт, не нудно, кратко и по делу, и это хорошо.
Нормально, а для "первого блина"-очень хорошо.:thumbsup:
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Сайтом обзавелся

По моему все по делу и ничего лишнего, флудерского. Может бэкграунда какого не хватает, но не броского, в тон. Главное не захламлять стартовую страницу всякой ерундой. Фреймы я уважаю за компактность информации и удобство навигации. Прокрутку можно и отключит (в левом фрейме) только кнопки поуже сделать.
И еще заметил, что фото уж больно много "весят", попробовал пережать без заметного ухудшения качества, получился выигрыш порядка 300%.
Удачи ;)
 



usergs

Наш человек
16 Ноябрь 2006
230
87
0
64
МО Салтыковка
Езжу на ...
Jimny 2004, механика, лебедка и все защиты от Ромы Sprinter_а, Lancer 2006, 1.6, автомат
Ответ: Сайтом обзавелся

В общем виде изложил-таки свое видение разумного и недорогого тюнинга Джимни моими руками.
Решил, что нельзя тему забрасывать, раз люди обращаются в таком темпе, что личка на грани переполнения. Если оставлю ссылку в подписи, надеюсь, что не забанят!

http://www.sprinter-jimny.ru

Посмотрите, что криво, что подправить по содержанию и по форме. Скрипты писал сам вручную, как мог, за дизайн звиняйте.
Рома, посмотрел твой сайт. Молодец. Ты сделал нужное дело. Честно говоря, я скорее ожидал увидеть нечто подобное по Джимнику от АнВиР-а. У тебя получилось хорошо (не вдаваясь в ваши препирания, интересно посмотреть, чем ответят они :) ). Увидел то, что надо джимниводу, чтобы понять что, где и почем он может сделать со своим авто.Браво! Ай

В качестве рекомендаций:
1. Поставь ссылку на прайс там, где о нем упоминаешь.
2. Добавь раздел с информацией о своих поездках и увлечениях
3. Где-нибудь размести альбомы с фото и видео где ты, джимник, природа, грязи и, конечно, девушки.

Добавлено через 2 минуты
>>Щас Егору2 трубу на зад закончу, сфоткаю пока она отдельно от машины


фотки тут есть

a вот эту на рекламный постер


2Егор требуй с него сразу к этой трубе крепеж под хайджек и крышку чтоб в ее полости можно было ломик возить :) ..
Рома! Даю свое согласие на бесплатное использование этого изображения в рекламных целях.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Darvin

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
47
16
8
Moscow
Езжу на ...
SGV XL-7 2004 американка
Ответ: Сайтом обзавелся

Отличный сайт.
Небольшая поправочка: 1 дюйм = 25.4 мм ( в разделе "Лифт")
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

МихаНик

Бывает здесь
11 Апрель 2007
80
20
0
Южно-Сахалинск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide, JB43W, M13A, перед LSD, зад Лок-Райт, РК от JA-11, лифт 3", колеса 30"
Ответ: Сайтом обзавелся

Рома, привет!
Очень интерестный сайт. Как говорится все нужное в одном месте:)
На данный момент нашел только небольшой опечаток: "Я буду всегда раз помочь", ты имеешь ввиду" всегда РАД помочь". Собственно о чем это я... сам так же опечатываюсь!
Еще бы хотелось видеть на твоем сайте фотки от тех ребят, которые уже установили твои изделия, такая ГАЛЕРЕЯ выполненных работ!
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Сайтом обзавелся

Всем огромное спасибо за советы и оценки. На выходных проведу улучшайзинг. Появятся, надеюсь, фотки комплекта для бидилифа, который я делаю для Borov, а также трубы для Егора. Надеюсь к весне открыть раздел "нырялки и рыбалки выходного дня", добавлю "новости" и "соревнования". Лишь бы информация была!
 





SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Сайтом обзавелся

Рома, удачи в дальнейшем развитии. Можно добавить экспедиционные багажники? И пороги - я №1
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

usergs

Наш человек
16 Ноябрь 2006
230
87
0
64
МО Салтыковка
Езжу на ...
Jimny 2004, механика, лебедка и все защиты от Ромы Sprinter_а, Lancer 2006, 1.6, автомат
Ответ: Сайтом обзавелся

... а также трубы для Егора.
Рома. Мне светит прицеп, отсюда желание иметь трубу, но с добавками.
1. Лом внутри с крышкой, чтобы не выскакивал.
2. Пару площадок под хайджек по краям
3. Центральное ухо с отверстием больше диаметра лома, вернее не центральное а близкое к центру
4. В центре - собственно фаркоп (шарик на небольшой железяке)
 

usergs

Наш человек
16 Ноябрь 2006
230
87
0
64
МО Салтыковка
Езжу на ...
Jimny 2004, механика, лебедка и все защиты от Ромы Sprinter_а, Lancer 2006, 1.6, автомат
Ответ: Сайтом обзавелся

Молодец Ром!

Не останавливайся главное на достигнутом и не женись!!! :)
Тоже мне, дал совет, а кто будет с тросом от лебедки бегать, всю жисть сам ? :D
Или, в крайнем случае, с фотоаппаратом?
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Сайтом обзавелся

Тоже мне, дал совет, а кто будет с тросом от лебедки бегать, всю жисть сам ? :D
Или, в крайнем случае, с фотоаппаратом?
Лучший способ уехать на покатушки в мужской компании - вспомнить про трос и хайджек. Особенно напомнить тем, кто видел это в действии с матом и иной бранью.

Добавлено через 2 минуты
Рома, удачи в дальнейшем развитии. Можно добавить экспедиционные багажники? И пороги - я №1
Если устраивают такие же пороги, как у Spider&Glo - поставлю в план на первое место, если будет минимум 2 заказа. Все записал, распечатаю обсуждение, завтра перетру с Игорем Николаевичем.

Добавлено через 4 минуты
Рома. Мне светит прицеп, отсюда желание иметь трубу, но с добавками.
1. Лом внутри с крышкой, чтобы не выскакивал.
2. Пару площадок под хайджек по краям
3. Центральное ухо с отверстием больше диаметра лома, вернее не центральное а близкое к центру
4. В центре - собственно фаркоп (шарик на небольшой железяке)
Труба для Егора2 будет с креплениями для хайджека. Но он 100% будет грязью забиваться, если без чехла. Выход - возить с собой воду и вдшку для смазки. Посмотришь.

Тебе также надо наконец заменить лист из 4-ки на лист из тройки под лебедкой, уж больно он тяжелый. Мой косяк, исправлю.
 


SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Сайтом обзавелся

Если устраивают такие же пороги, как у Spider&Glo - поставлю в план на первое место, если будет минимум 2 заказа. Все записал, распечатаю обсуждение, завтра перетру с Игорем Николаевичем.
Именно такие и устраиваютЙес-йес-йе
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Сайтом обзавелся

Недурственно получилось для начала.

Как идея: сделать в текстах больший акцент на 'Jimny expertise from Singapore'- это то что у тебя релаьно есть.

Совет: затереть номера на чужих машинках на фотках, как-то так принято в инете, хозяева могут обидеться.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Сайтом обзавелся

Если устраивают такие же пороги, как у Spider&Glo - поставлю в план на первое место, если будет минимум 2 заказа.
Это какие? Попытался найти, что-то ничего не нашел...
 

vakuum

Новичок
29 Март 2007
1
0
0
55
Москва
Ответ: Сайтом обзавелся

Спасибо за благую инициативу! Вот только не нашел демпфера рулевого, а было бы неплохо.
Сайт вполне дружелюбный ,а ваше качество и оперативность , попробую весной.