приварить трубу к глушителю. Было в старом форуме.

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Кто-то раньше делился знанием, что можно отрезать прогоревшую и доварить новую. Тему такую помню, а вот подробностей - нет :(.
Рекомендовано было, кажется, что осуществить такое под силу умельцам на мкаде в районе алтуфьевки.
Поделитесь подробностями, пжалуйста!
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Парням в районе Алтуфьевки и не такое под силу, у них узкая специализация и опыта хватает. Они мне на 140-й кузов двойной выхлоп собрали из кусков за пару часов.
 

tata

Продвинутый новичок
22 Август 2006
28
2
0
москва
Езжу на ...
suzuki vitara v6 2.0/
Подскажите пожалуйста адресочек парней с Алтуфьевки
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
yuyuri написал(а):
Кто-то раньше делился знанием, что можно отрезать прогоревшую и доварить новую. Тему такую помню, а вот подробностей - нет :(.
Рекомендовано было, кажется, что осуществить такое под силу умельцам на мкаде в районе алтуфьевки.
Поделитесь подробностями, пжалуйста!
Я зацепил пнем глушак и порвал гнилую трубу в районе подвижного фланца.
Вырезал гнилой кусок и вварил кусок водопроводной трубы :thumbsup:
Пока бегает (уже почти год) но глушитель пора менять - этот похоже родной (т.е. стоит с 1993 года) и уже весь вареный-перевареный (только я его три раза варил).
 

doktor

Наш человек
6 Февраль 2006
133
6
0
46
МО, Жуковский
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA, 2002 г.в., 2,5 V6, 5 door
Кто-то раньше делился знанием, что можно отрезать прогоревшую и доварить новую. Тему такую помню, а вот подробностей - нет
Рекомендовано было, кажется, что осуществить такое под силу умельцам на мкаде в районе алтуфьевки.
Поделитесь подробностями, пжалуйста!
Я зимой оторвал кусок об блок(почти всю выхлопную трубу за глушителем, осталось сантиметров 10,так и болтался конец, ведь оторвал кусок с креплением)После умер катализатор.Месяц собирался с мыслями, узнавал цены на новый катализатор и глушак, они меня приятно удивили.Рыдаю! В итоге заехал на газелевский сервис, там на сварке 2 узбека работают.Катализатор вытряхнули, все заварили аккуратно,на выходе приварили кусок трубы глушака от газели,приварили к нему кусок с креплением и всё прекрасно и аккуратно.Всё удовольствие - 500 р.Только за ними смотреть надо, а то был шанс упасть с подъёмникаОЙ Блиииин
 


yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Black Serge написал(а):
Я зацепил пнем глушак и порвал гнилую трубу в районе подвижного фланца.
Вырезал гнилой кусок и вварил кусок водопроводной трубы :thumbsup:
А сам подвижной фланец возможно заменить?
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
tata написал(а):
Подскажите пожалуйста адресочек парней с Алтуфьевки
На внутренней стороне МКАДа непосредственно за алтуфьевской эстакадой.

Неподалёку обнаружены ещё одни глушителе-коллекторо-варители но уже на внешней стороне перед Дмитровкой.

И там и там заметные опознавательные банеры.
 

POMAH

Бывает здесь
6 Февраль 2006
78
1
0
Украина г.Харьков (возле Белгорода:)
Езжу на ...
Сузуки витара 90 г\в, 1.6 3дв., лифт 2.5, залезный бампер, и многое др.
:D Гы, а у меня пол банки нет, не говоря обо всем остальном:D И нормально, правда когда еду у авто сигнализации срабатывают, особенно в Крыму это заметно было на узких улочках:D