Опыт зксплуатации

Ark15

Осваивающийся
27 Январь 2007
19
2
0
Челябинск
Пробег 40000

По гарантии менял передний редуктор в сборе (вытекло масло из-за сальника), мотор отопителя (прикупил запасной, т к по гарантии поставка всю эиму может продлиться)

В целом, шарабан неплох, если не вывешивать по диагонали.
Бывало, запаркуешься в городе на крутой ледяной вал, а съехать с него = никак. Диагональное вывешивание, ходы подвески маловаты, рычаг задней подвески короткий совсем. Буксуем на ровном месте, как Пежо-206!
Так вот, зовешь прохожих на помощь. Конфуз. Вот тебе и джип.
Вообще, зимой осторожнее - в снегах машинка вязнет. До деревни я на новой доезжаю, там пересаживаюсь на первую витару, трехдверку. Та почему-то впросак на бездорожье не попадает, хотя стоит раз в 15 дешевле новой СГВ.

Обязательно защиту на картер надо ставить, был случай - срезал подрамником кочку, возил ее в моторном отсеке недедю. А по подрамнику шданг кондиционера проходит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
Ответ: Опыт зксплуатации

Пробег 40000

По гарантии менял передний редуктор в сборе (вытекло масло из-за сальника), мотор отопителя (прикупил запасной, т к по гарантии поставка всю эиму может продлиться)

В целом, шарабан неплох, если не вывешивать по диагонали.
Бывало, запаркуешься в городе на крутой ледяной вал, а съехать с него = никак. Диагональное вывешивание, ходы подвески маловаты, рычаг задней подвески короткий совсем. Буксуем на ровном месте, как Пежо-206!
Так вот, зовешь прохожих на помощь. Конфуз. Вот тебе и джип.
Вообще, зимой осторожнее - в снегах машинка вязнет. До деревни я на новой доезжаю, там пересаживаюсь на первую витару, трехдверку. Та почему-то впросак на бездорожье не попадает, хотя стоит раз в 15 дешевле новой СГВ.

Обязательно защиту на картер надо ставить, был случай - срезал подрамником кочку, возил ее в моторном отсеке недедю. А по подрамнику шданг кондиционера проходит.

А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО -ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДЖИП CARS, ИЛИ ШУМАХЕР CARS!Баксы-бакс
ОБЪЯСНИТЕ - МНОГИЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ ПРЕТЕНЗИИ Ксреднестатистиической машине-не тянет как каен-хлам
багажник в отличии от фуры мал-хлам
услышали что-то в подвеске -хлам
и тд. и тп
ИМХО
ПРОБЛЕМА НЕ МАШИНЫ, А ВАША ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ,ФОРМУЛЬНЫЙ БОЛИД, Т34.И О БОЖЕ КОЖА В САЛОНЕ НЕ ТА , ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТ,GUCCI В ПОШИВЕ СВОЕГО ШИРПОТРЕБА
НЕ СЛИШКОМ ЛИ БОЛЬШИЕ ТРЕБОВАНИЯ к среднестатистиической машинеРыдаю!
и БРЕНДУ;) сузуки
 

DimKom

Бывает здесь
16 Декабрь 2007
81
3
0
Москва ВАО
Ответ: Опыт зксплуатации

Я в том смысле что людям общаться хочется
вот они такие темы и поднимают(ведь реакция
на эти высказывания обязательно будет)
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Опыт зксплуатации

on ne on + 100.
Че там первая витара, в деревне садимся на старый МТЗ, стоит в 100 раз дешевле новой Витары (на эту разницу в бабках в колхозе можно весной все поля засеить или коровам, тем что остались, на несколько лет вперед кормов купить), а едет вообще почти везде...
 

Ark15

Осваивающийся
27 Январь 2007
19
2
0
Челябинск
Ответ: Опыт зксплуатации

Прекрасная дискуссия.
Еще более обогатит ее прочтение уважаемыми автомобилистами рассказа В.М. Шукшина "Срезал".
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: Опыт зксплуатации

вчера вдарил по весенним лужам, некоторые по пол колеса..... и вдруг.... загорается сигнал отсутствия масла в движке.... я в шоке, посреди леса!.... остановился, постоял, замерил по щупу масло - нормально. через некоторое время завёл, сигнал пропал, думаю может водичка на контакты попала.... может подскажете где этот датчик стоить. может его закрыть , что б водичка не попадала.
 

Мишутка

Бывает здесь
22 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
НГВ 2.0 МКПП ESP
Ответ: Опыт зксплуатации

Контрольной лампы уровня масла в НСГВ нет. Есть лампа аварийного давления.
 




vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: Опыт зксплуатации

Контрольной лампы уровня масла в НСГВ нет. Есть лампа аварийного давления.
да хрен на неё чего там лампа, почему она загоралась и как энто предупредить???
 

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
Ответ: Опыт зксплуатации

а у меня потек аммортизатор передний правый на 30000, в субботу менять поеду по гарантии, на спидометере сейчас 41000, ну и бак пробил на трассе Москва-Саратов