Питер. "встречки" будет больше!

  • Автор темы Маэстро
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Ну вот, видите? Все далеко не так безнадежно! Именно это и называется АКТИВНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ! Прикиньте, если бы большинство встало на такие принципы? Вот тогда количнество "гибонов" (а иначе нельзя назвать моральных уродов, устаривающих подставы водителям вместо исполнения своих служебных обязанностей) начнет резко сокращаться! И то, о чем я писал выше, уже не будет восприниматься как "сказки о светлом будущем".
А понятие "стучать" тоже не так однозначно. Ну скажите, разве позорно заявить, пусть даже по телефону, о том, что в таком-то месте стоит экипаж и "стрижет бабло"? Или о том, что знак, запрещающий въезд, развернут так, что его не видно, и висит он в такой позе уже полгода?
Ничего позорного в этом нет.




Меня между прочим возмущает, когда обращение с жалобой на действия какого либо лица, а тем более лица уполномоченного властью на охрану ЗАКОНА, сравнивают с ДОНОСОМ и СТУКОМ!
Такую позицию занимают только ТРУСЫ и неудачники!
Всякий, чьи интересы попраны, а именно - МЫ простые граждане и только МЫ сами и никто кроме нас, не сможет изменить ситуацию с ГИББОНАМИ И ИНЫМИ УРОДАМИ! Никакой ПУТИН, Медведев, Дзержинский и принц Гаутама, не придут , неутрут сопли и не накажут Мерзавца.
Если у граждан нет воли к исполнению ЗАКОНА, желанию защищать свои права и ближнего своего - это признак упадка - личности, государства, нации.
За своим забором никто не отсидится :whistling:глобус

Добавлено через 4 минуты
Всё! Признаю! Неправа! .....Мда, что ж делать то?!....нету у меня активной гражданской позиции...пойду вешаться...нет лучше - стреляться.....:(


Ты не переживай, твоя позиция в корне изменится, когда на штраф стоянку вместе с машинкой будет отправлен ( не дай БОГ) твой ребенок....
Тот папашка, в прокуратуре тоже говорил, что ранее гражданской позицией не блистал! Крайность конечно, но вот и до него "Баба с поленом" дошла. Может лучше не ждать ????
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Меня между прочим возмущает, когда обращение с жалобой на действия какого либо лица, а тем более лица уполномоченного властью на охрану ЗАКОНА, сравнивают с ДОНОСОМ и СТУКОМ!
"Стук" я использовал просто как речевой оборотмолотком с

Надо, действительно, избавлятся от этого архаизма.

Процитированное выше полностью разделяю!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Меня между прочим возмущает, когда обращение с жалобой на действия какого либо лица, а тем более лица уполномоченного властью на охрану ЗАКОНА, сравнивают с ДОНОСОМ и СТУКОМ!
Во! Спецы собрались по СТУКАМ! :D
Тогда вот объясните мне про разницу СТУК - НЕ СТУК.
1. Вот я когда к соседу в замочную скважину подглядываю и вижу, что он запрещенную черную икру ест, мне тогда куда обращаться? И будет ли это СТУК или акт. гр. позиция?
2. А если я вижу на рынке торгуют той самой икрой из-под прилавка? Тогда как? ;)
 

user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

1. Вот я когда к соседу в замочную скважину подглядываю и вижу, что он запрещенную черную икру ест, мне тогда куда обращаться? И будет ли это СТУК или акт. гр. позиция?
Думаю, это будет вмешательством в частную жизнь, или как там это называется..;)
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Всё! Признаю! Неправа! .....Мда, что ж делать то?!....нету у меня активной гражданской позиции...пойду вешаться...нет лучше - стреляться.....:(
лучше утопиться;)

Добавлено через 2 минуты
Думаю, это будет вмешательством в частную жизнь, или как там это называется..;)
а подглядывать нехорошо
 

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

можно и не ждать...правда результат может быть печальным....один вот решил не ждать :(
http://www.fontanka.ru/2008/03/04/079/



спасибо за ссылку, однако я не призываю к крайностям, граничащим с уголовщиной. Я призываю к обычному сопротивлению гос представителям, чинящим беззаконие. Это все в рамках дозволенного, ну и не запрещенного, а что не запрещено, то позволено!
Действия пьяного депутатика, аналогичны действиям Гаишника, увозившего ребенка в закрытой машине. На тот же уровень "свинства" взошла тетя, которая мимо проходила, видела плачущего ребенка и не оказала помощь. Все эти люди - составляю наше общество и мы рядом с ними постоянно находимся - однако с проявлениями их безнравственности и должны бороться обычные люди, имеющие нравственую позицию и устои.
Тот кто оставляет в беде беспомощное существо, врет, ворует, мздоимствует и т.п. - представляет реальную угрозу для тех, на чем пути встречается.
Так что ссылочка на статейка - весьма неудачна;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

спасибо за ссылку, однако я не призываю к крайностям, граничащим с уголовщиной.
Так что ссылочка на статейку - весьма неудачна;)
Татьяна, вы ничего не поняли.
ВСЕМ: Тема политики здесь не обсуждается. НО! НО! Не

Добавлено через 1 минуту
Думаю, это будет вмешательством в частную жизнь, или как там это называется..;)
Вмешательство в частную жизнь противоречит активной гражданской позиции?

Повторяю вопрос:
1. Вот я когда к соседу в замочную скважину подглядываю и вижу, что он запрещенную черную икру ест, мне тогда куда обращаться? И будет ли это СТУК или акт. гр. позиция?
2. А если я вижу на рынке торгуют той самой икрой из-под прилавка? Тогда как?
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Так что ссылочка на статейку - весьма неудачна
читаем внимательно статейку....то что он был пьян это просто слова. официальной бумажкой, а именно медицинским свидетельством, это не подтверждено.....я всё это к чему. на любого "активного" всегда дело "сляпают", причем сделают это легко и непринужденно....увы, это наша действительность....
ну а насчет бороться....может я и пЭссИмИстка страшная, но я не понимаю - КАК можно бороться с системой с помощью жалоб в саму же эту систему при условии, что сама система КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается изменяться?!?!?!?!?! Не-не-не

Johnych. Всё! я молчу! никакой политики.
 

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

читаем внимательно статейку....то что он был пьян это просто слова. официальной бумажкой, а именно медицинским свидетельством, это не подтверждено.....я всё это к чему. на любого "активного" всегда дело "сляпают", причем сделают это легко и непринужденно....увы, это наша действительность....
ну а насчет бороться....может я и пЭссИмИстка страшная, но я не понимаю - КАК можно бороться с системой с помощью жалоб в саму же эту систему при условии, что сама система КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается изменться?!?!?!?!?! Не-не-не
Объясняю. Есть 2 пути борьбы с бюрократией - 1. это законное преследование нарушения прав и его нарушителя всеми допустимыми методами (СУД, жалобы в вышестоящую инстанцию, статьи в журнал и т.п.)
2. взять биту и уподобиться нарушителю закона (стать таковым)
3. вариант стаять в стороне и ждать : 1. когда "ситуация потеплеет" - кто то что то сделает
2. стать пострадавшим и тихо плакать и сетовать на несправедливость жизни! ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ - тут главное все тебя жалеют и ты чувствуешь как жизнь становится прекрасной и "Есть еще ЛЮДИ" и прочая сопливая ерунда расцвечивает серые будни ......:thumbsup:
Измени себя и мир изменится. Не надо прогибаться под изменчивый мир....
Просто гдето надо действовать плавно и вежливо, а гдето сильно и "Резко" - но все только в рамках того законодательного пространства в котором мы живем.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

читаем внимательно статейку....то что он был пьян это просто слова. официальной бумажкой, а именно медицинским свидетельством, это не подтверждено.....я всё это к чему. на любого "активного" всегда дело "сляпают", причем сделают это легко и непринужденно....увы, это наша действительность....
ну а насчет бороться....может я и пЭссИмИстка страшная, но я не понимаю - КАК можно бороться с системой с помощью жалоб в саму же эту систему при условии, что сама система КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается изменяться?!?!?!?!?! Не-не-не

Johnych. Всё! я молчу! никакой политики.
система состоит из людей. Есть вероятность, что тот, кому вы будете жаловаться, окажется на вашей стороне.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Татьяна, вы ничего не поняли.
ВСЕМ: Тема политики здесь не обсуждается. НО! НО! Не

Добавлено через 1 минуту


Вмешательство в частную жизнь противоречит активной гражданской позиции?

Повторяю вопрос:
1. Вот я когда к соседу в замочную скважину подглядываю и вижу, что он запрещенную черную икру ест, мне тогда куда обращаться? И будет ли это СТУК или акт. гр. позиция?
2. А если я вижу на рынке торгуют той самой икрой из-под прилавка? Тогда как?

1! Подглядывать, подслушивать, читать чужие письма - минимум - НЕ ХОРОШО!
Вопросов политики я не касаюсь. Однако политика и гражданская позиция - это взаимные понятия. Вообще слово политика - это правило поведения диктуемое выгодой. Так что соблюдение прав гражданских и ЛИЧНЫХ - это жизненная политика каждого ЖИВОГО человека;)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Не надо прогибаться под изменчивый мир.....
так мир то не-ме-ня-ет-ся....точнее сказать - в нашей стране не меняется....
ладно, пойду я...тута живые люди собралися, а нам трупикам тута делать нечева.
 

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

так мир то не-ме-ня-ет-ся....точнее сказать - в нашей стране не меняется....
ладно, пойду я...тута живые люди собралися, а нам трупикам тута делать нечева.


Страна у нас дай Бог всякому и ты в ней живешь, по твоим высказываниям я понимаю, что ты достаточно инертный и ленивый человек, склонный к созерцанию и на дежде на авось! Вроде ты молодая, а рассуждаешь как аврора на приколе. Это не есть хорошо! Больше оптимизма и позитива! ;)
Меняйся - это легко!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

так мир то не-ме-ня-ет-ся....точнее сказать - в нашей стране не меняется....
ладно, пойду я...тута живые люди собралися, а нам трупикам тута делать нечева.
что-то непонятно, это - самокритика или наезд?

Ну вот, снова перевод на личности. Kleretta, зачем? - Johnych
 



Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Мда-а... И потом они удивляются, что модератор удаляет сообщения. Я фигею, дорогая редакция!

Ну детский сад! Хорошо. Я не подглядывал. Сосед мне сам рассказал по секрету. ;) Если я, руководствуясь своей акт. гр. поз., сообщу о возмутительном факте злооупотреблений в компетентные (кстати, какие?) инстанции, то это будет СТУК или нет, в конце-то концов?
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

уххх!!! суперррр!!!! уже на мою личность перешли....и в душе моей поковырялись....и определения мне дали....
Прохорова Татьяна, предлагаю еще обсудить с кем я сплю и какой секс предпочитаю...думаю народу будет интересно... :thumbsup:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

уххх!!! суперррр!!!! уже на мою личность перешли....и в душе моей поковырялись....и определения мне дали....
Прохорова Татьяна, предлагаю еще обсудить с кем я сплю и какой секс предпочитаю...думаю народу будет интересно... :thumbsup:
про секс очень интересно, только не в этой ветке
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

уххх!!! суперррр!!!! уже на мою личность перешли....и в душе моей поковырялись....и определения мне дали....
Прохорова Татьяна, предлагаю еще обсудить с кем я сплю и какой секс предпочитаю...думаю народу будет интересно... :thumbsup:
нет это как раз не интересно!
А личность это весьма конкретное понятие. Прошу прощение за резкость, однако!

Добавлено через 5 минут
Мда-а... И потом они удивляются, что модератор удаляет сообщения. Я фигею, дорогая редакция!

Ну детский сад! Хорошо. Я не подглядывал. Сосед мне сам рассказал по секрету. ;) Если я, руководствуясь своей акт. гр. поз., сообщу о возмутительном факте злооупотреблений в компетентные (кстати, какие?) инстанции, то это будет СТУК или нет, в конце-то концов?
Гражданская позиция основывается на личной морали. Закон допускает воздержание от дачи показаний на родственников. А остальное смотрите по своему усмотрению....;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Е

Еленка

Guest

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

мда, не ожидала именно на этом форуме такого.......хамство, а это именно хамство, а не резкость, не укашает человека...
Уважаемая! Вы сначала ставите себя в контр позицию, бросаете вызов, а потом когда понимаете , что ваша позиция слаба и защитить ее вы не можете, начинаете дуть губки и обижаться! Это не убедительно, не по взросламу. Бросая вызов - будь готов отстаивать свою позицию Ваша позиция мне не нравится! ЭТО МОЕ СУбъективное мнение! Я его никому не навязываю. Резкость и хамство надо различать. Личность - это понятие не только речевое - но и психологическое. Ваша обида смешна!:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

мда, не ожидала именно на этом форуме такого.......хамство, а это именно хамство, а не резкость, не укашает человека...
граждане, будьте взаимовежливы!!!ВоздушныйВоздушный
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Пользователи Еленка, Kleretta и Прохорова Татьяна забанены мной на различные сроки.
Мне очень жаль Рыдаю!

Правила Форума написал(а):
На Форуме запрещается:
...
• клевета на участников Форума, а так же других людей; оскорбления по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника Форума или группы лиц вообще;
...
• личная переписка, не представляющая интереса для других участников Форума (для этих целей следует использовать e-mail)
Есть еще желающие подискутировать?! :whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Пользователи Еленка, Kleretta и Прохорова Татьяна забанены мной на различные сроки.
Мне очень жаль Рыдаю!

Есть еще желающие подискутировать?! :whistling:
Грустно. Нет у меня желания подискутировать - времени нет на это. И про "запрещается на форуме" я внимательно прочитал. Но как бы лично я лояльно не относился к форуму (одно позиционирование своей машинки как Сузуки, а не Шевролет о многом говорит), мы вынуждены согласиться, что назрела некая проблемма. Я хочу уточнить для себя несколько моментов:

• ваши высказывания должны быть, по возможности, аргументированными. Если вы высказываете мнение по какому-либо вопросу, то не забудьте добавить, что это ваше личное мнение;

• не обращайте внимания на людей, грубо нарушающих правила поведения на Форуме. Не дразните и не провоцируйте их, отсутствие внимания – лучший способ прекратить дискуссию с ними. О случаях особо грубых нарушений правил поведения на сайте можно сообщить Администрации сайта

Проблемма - в несоблюдении именно этих рекомендаций? По моему, да...
А еще, в нашей ветке стало скучно. Это мое личное мнение, имею право. Интуиция подсказывает, я не один так думаю.

Может создадим ветку : "наши пожелания к Питерской ветке" или что то типа того. И поговорим там. Но с соблюдением всех так сказать правил.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Я хочу уточнить для себя несколько моментов:

• ваши высказывания должны быть, по возможности, аргументированными. Если вы высказываете мнение по какому-либо вопросу, то не забудьте добавить, что это ваше личное мнение;

• не обращайте внимания на людей, грубо нарушающих правила поведения на Форуме. Не дразните и не провоцируйте их, отсутствие внимания – лучший способ прекратить дискуссию с ними. О случаях особо грубых нарушений правил поведения на сайте можно сообщить Администрации сайта

Проблемма - в несоблюдении именно этих рекомендаций? По моему, да...
Мне бы не хотелось устраивать здесь разбор полетов, но кажется, проблема только в том, что когда девченки зацепятся языками, то они уже ничего вокруг не слышат и не видят. :)

А еще, в нашей ветке стало скучно. Это мое личное мнение, имею право. Интуиция подсказывает, я не один так думаю.
Соглашусь отчасти, потому что все относительно. Мне, например, было скучнее в 2005г, когда здесь было 3 человека и 2 темы в месяц.

Может создадим ветку : "наши пожелания к Питерской ветке" или что то типа того. И поговорим там. Но с соблюдением всех так сказать правил.
А что там обсуждать? Как кому себя вести или что?
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Мне бы не хотелось устраивать здесь разбор полетов, но кажется, проблема только в том, что когда девченки зацепятся языками, то они уже ничего вокруг не слышат и не видят.

Логично. Трудно просто сказать: "я с вами не согласен(на)" и точка (!), и продолжать обсуждение по-существу, не реагируя на провокации. Агрессия и цепляние друг друга (да еще публичное!!) - своего рода способ самоутверждения, остановиться сложно, затягивае... к сожалению. И у Женщин тоже. И у меня в том числе это бывает:(.


Соглашусь отчасти, потому что все относительно. Мне, например, было скучнее в 2005г, когда здесь было 3 человека и 2 темы в месяц.

Johnych! Я не спорю, ни в коем случае - Вы (трое))) проделали и проделываете очень большую работу, тратя на это личное время. За это спасибо!


А что там обсуждать? Как кому себя вести или что?
А вот это уж Вам решать.
Мое личное резюме: форум, как ни крути, тематический и это накладывает определенные ограничения. Признаю это как факт....
У меня все)))!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Насчет аргументированности и взвешенности -согласна
А сейчас ходатайствую за Еленку )), которую лично знаю - не лишайте ,пожалуйста , ее голоса на форуме )) впереди праздник 8 марта ))))

Лена у нас эмоциональная, но она ведь не вредитель.Давайте вспомним ее вкусные шашлыки ? ))

Клеретта -же ведь организатор посиделок ?

Татьяна ПРохорова -озвучила имя и фамилию полностью

Давайте канун 8 марта вернем голоса )))

а девчата просто научатся новому - аргуменации и дипломатическим поддевкам ) не прямой агрессии ))
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Внимательно всё перечитала.
Политики как таковой в угрожающих размерах - не усмотрела. Девчачья перепалка - нормальный дискуссионный запал эмоциональных людей. В жизни и до матюков в дискуссиях доходит, причем абсолютно без желания кого-либо обидеть, просто в горячке (ВНИМАНИЕ! Я не призываю к переходу на ненормативную лексику в форуме!)
Личных оскорблений (да простите меня, на кого-нибудь обидевшиеся), не усмотрела никаких.
За что девочки пострадали? :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Питер. "встречки" будет больше!

Пользователи Еленка, Kleretta и Прохорова Татьяна забанены мной на различные сроки. Есть еще желающие подискутировать?! :whistling:
Так же все перечитал, причем два раза.
А как все хорошо тему начинали!...
Правда почему-то введение одностороннего движения кое-кто сразу воспринял как кормушку для сторудников ДПС, но тут ничего не поделаешь, ну не привыкли мы на знаки, светофоры и разметку смотреть, увы!...
А вот закончили грустновато. Glo права, девчонки несколько разгорячились, тут не поспоришь, но крутовато их...
Вот если бы боги не дали слабинку на предыдущих двух спорных ссылках (вовремя притормозили отдельных товарищей, причем не женского полу) - никого и сейчас блокировать не пришлось бы. А так-намек понял, оказывется члены ЕР и здесь рулят, по крайней мере методы работы очень похожи...
Надеюсь, что хоть в личку девчонкам посланы копии решений с указанием сроков лишения свободы...

А теперь можете блокировать,тем более, что я не раз уже говорил нелицеприятные вещи, в том числе в адрес всевышних любимого форума, правда исключительно с благими целями, но все мои слова волшебным способом исчезали...

На всякий случай (если успею) - ВСЕХ ФОРУМЧАНОК - С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! Будьте всегда так же красивы, улыбчивы и мудры, счастья вам и вашим близким! Солнышка, чистого-чистого неба, удачи всегда и во всем!
;)

Никуда не уходите, за Вами уже выехали. [dz]
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.