Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

  • Автор темы Маэстро
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3
М

Маэстро

Guest
Я умиляюсь Вот мы с Вами спорим, как бороться с произволом эвакуаторьщиков, ну спорим дальше. А вот что повеселило, теперь будем еще и КУ три раза делать перед ними!

Эвакуаторам разрешат ездить по встречной

С 1 июля 2008 года надо будет уступать дорогу эвакуаторам. Такую редакцию Правил дорожного движения утвердила Госдума. Сейчас поправки рассматриваются в правительстве.
Все эвакуаторы должны будут иметь на крыше желтый проблесковый маячок. Новые поправки в правила ПДД разрешают водителям эвакуаторов ездить по трамвайным путям встречного направления, по крайней левой полосе дороги, разворачиваться на автомагистралях, а также игнорировать требования дорожной разметки, пишет КМ.
Эвакуация неправильно припаркованных автомобилей будет совершенно бесплатной для водителя. Оплачивать нужно будет только штраф и время хранения машины на стоянке. Помимо этого, с 1 июля запретят езду на мопедах без шлема. Сам термин "мопед" будет четко определен. Управлять скутерами можно будет с 16 лет, причем без водительских прав.
http://www.regnum.ru/news/965091.html

Удачи!
 


ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

Круто! А я предлагаю для ускорения процесса снабжения города еще бензовозам и грузовикам со стройматериалами разрешить то же самое! Голосуйте за меня!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

Все эвакуаторы должны будут иметь на крыше желтый проблесковый маячок.
Насколько я понимаю, остальным, кто с желтыми маячками ездит, таких прав не дано. Определять издалека кто там нам в лоб по встречке несется - мусоровоз, дорожная техника или эвакуатор, - будем телепатическим путем. Тренируйтесь, коллеги.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

В правилах ПДД написано, что желтые маячки не дают никаких прав, кроме как въезд в технологические разрывы. И пока не поменяют ПДД уступать не буду :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

А они куда-то спешат?У них пожар или машина погибает там?Они мчатся кого-то спасать?С какого перепоя я должна их пропускать? Только план и выручка у них возрастут пропорционально количеству эвакуированных машин.Лучше бы с нелегальными платными парковками разобрались..Эх
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

А они куда-то спешат?У них пожар или машина погибает там?Они мчатся кого-то спасать?С какого перепоя я должна их пропускать? Только план и выручка у них возрастут пропорционально количеству эвакуированных машин.Лучше бы с нелегальными платными парковками разобрались..Эх
Я членовозы-то с синими маячками до последнего не пропускаю, а они хотят, чтобы говнюков этих пропускал - как дети, ей Богу.:hilarious:
И черта лысого они против меня что-то смогут сделать - ПДД не поменяют, а я всегда отмажусь типа " ...с каких это пор мусоровозы надо пропускать? Ах эвакуаторы? -Ну извиняйте, в следующий раз..." все равно не пропущу!:hilarious::hilarious::hilarious:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

Я членовозы-то с синими маячками до последнего не пропускаю, а они хотят, чтобы говнюков этих пропускал - как дети, ей Богу.:hilarious:
И черта лысого они против меня что-то смогут сделать - ПДД не поменяют, а я всегда отмажусь типа " ...с каких это пор мусоровозы надо пропускать? Ах эвакуаторы? -Ну извиняйте, в следующий раз..." все равно не пропущу!:hilarious::hilarious::hilarious:
Рам, мне нравица твой подход:thumbsup:
 

MANOWAR

Наш человек
23 Январь 2008
177
30
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2003 года.
(Белый-белый, как ночь в Ленинграде!)
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

Тогда скоро и на маршрутках маячки появятся, хотя они и так гоняют как хотят...
 

Палач

Продвинутый новичок
22 Январь 2008
35
4
0
49
Москва
Езжу на ...
SYZYKI GRAND VITARA XL-7 2001 г.в.
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

MANOWAR +1
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

Интересная темка замутилась. Выборы прошли и вся гниль, что лежала на дне Думы потихоньку начинает всплывать... То ли ещё будет...
 




М

Маэстро

Guest
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

Интересная темка замутилась. Выборы прошли …..... То ли ещё будет...
Тут вот нашел, возможно кто то уже читал http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2008/03/03/1335678 Тема больная, но до конца не разобрался, причем тут «а отработавшие в ГИБДД более 20 лет будут пользоваться льготами на приобретение земельных участков», толи кто то на пенсию за собирался, то ли теперь ГИБДД будет земельными участками доплату зарабатывать (по примеру полугодичников кои в свое время машинами зарабатывали).
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

Круто! А я предлагаю для ускорения процесса снабжения города еще бензовозам и грузовикам со стройматериалами разрешить то же самое! Голосуйте за меня!
За бензовозы и тебя двумя руками.Выдвигай кандидатуру.
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

За бензовозы и тебя двумя руками.Выдвигай кандидатуру.
Браво! АйОк, спасибо! Я с вами, граждане! Еще несколько голосов и буду выдвигаться!:D:D:D
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

не волнует! я в правилах учила тока про синие мигалки и сирены!!! пусть делают что хотят, мне по.. и вообще, на дороге пропускаю тока скорую и пожарку!
 

ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

не волнует! я в правилах учила тока про синие мигалки и сирены!!! пусть делают что хотят, мне по.. и вообще, на дороге пропускаю тока скорую и пожарку!
а нам инструктор говорил про неписанное правило - "Уступи Дураку Дорогу! (УДД)". Иногда стоит и его выполнять - я например ИНОГДА уступаю даже таксоидам если могу и они фарами моргают - типа торопятся... Про подставы слышал...
 



К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

Тут вот нашел, возможно кто то уже читал http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2008/03/03/1335678 Тема больная, но до конца не разобрался, причем тут «а отработавшие в ГИБДД более 20 лет будут пользоваться льготами на приобретение земельных участков», толи кто то на пенсию за собирался, то ли теперь ГИБДД будет земельными участками доплату зарабатывать (по примеру полугодичников кои в свое время машинами зарабатывали).
угу... Земля сотрудникам ГИБДД будет предоставлять преимущественно на Рублевском и Новорижском шоссе.
 

annette24

Местный
31 Октябрь 2007
281
73
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4wd, 2002
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

Вот если бы участочки метр на два выделялись.... Я думаю, никто бы не протестовал...
Хорошие менты - в хороших гробах, одним словом... ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

«а отработавшие в ГИБДД более 20 лет будут пользоваться льготами на приобретение земельных участков»,
Ну так штрафы-то подняли, теперь понятно почему:hilarious:

Со строительной техникой в СССР был прецедент - когда строили мемориальный комплекс в теперешнем Волгограде. На грузовики, подвозившие бетон, вешались зеленые прямоугольнички на лобовое и их, по высокому распоряжению Партии и Правительства, не могли останавливать даже сотрудники ГАИ.
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

угу... Земля сотрудникам ГИБДД будет предоставлять преимущественно на Рублевском и Новорижском шоссе.
Срочно познакомлюсь с сотрудником ГИБДД с выслугой более 20 лет, желательно Московская или Питерская прописка, для делового сотрудничества (не интим), О себе материально не затруднен, жильем обеспечен.

Удачи!
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

есть два типа мусоровозов

- с желтыми маячками
- с синими маячками))
 





RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Эвакуатор Всем «КУ» три раза!

Куплю ниппели с колес эвакуаторов. Без посредников. Очень дорого!

P.S. номера машин-доноров и слова эвакуаторщика указывать обязательно.