Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

Laneus

Бывает здесь
8 Январь 2008
54
3
0
44
Москва - Ростов-на-Дону
Я в шоке! Выбирал себе к заказу 3d. В Москве данное удовольствие стоило в январе 680 000 руб. в топе. Зашел ради интереса в салон дилера SUZUKI в Ростове - мне радостно объявили 815 000 руб. за все тоже самое. Я вот думаю, может стать перегонщиком? Если у нас в стране такие расценки и перегон на рсстояния 1200 км. стоит 135 000 руб... Баксы-бакс
 


romanes

Проходил мимо
3 Март 2008
2
0
0
53
Волгоград
Ответ: Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

В Волгограде 5d МТ 2-я комплектация, которая в Москве 773 тыр, стоит 880. Разница 107 тыр. Но к нам и ехать ближе :)
 

Laneus

Бывает здесь
8 Январь 2008
54
3
0
44
Москва - Ростов-на-Дону
Ответ: Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

Нет, ну я все понимаю, но хоть не отбирали бы у столицы пальму первенства по высоте цен на ВСЕ :D

Меня вот другой вопрос еще мучает - если продают - значит покупают. Неужели люди не сравнивают цены? Или 5 000 у.е. - не такая для них большая сумма что бы ради нее покупать в другом городе?
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

Покупают!!! т.к.:
1. иногда не знают, что есть варианты.
2. иногда не знают, где покупать (что есть дешевле).
3. лень (неохота ехать, страшно), и т.д.
4. просто не жалко денег заплатить сразу ;)
5. хотят сказу купить, вдруг приедут, а машин нету (неизвестность).
.... таких факторов много!
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Ответ: Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

Вчера я звонил оф.дил. есть в наличие практически все комлектации, Ростов, 5d чёрний да, пред последней компл. 970000р. а я взял в 2006г. за 1000000р.Чешу репу. после 30000км. ушёл с гарантии, пока всё ок, тьфу три раза!
 


garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

romanes
Привет земляк!
Где спрашивал цены?,в П-сервисе?
ПС если купишь до лета,с тебя тест-драйв :)))))),а если уже катаешься,тем более;))))

shon-еще забыл добавить один пункт....я тут давеча интересовался проблемой гарантии на авто купленный в МСК....мне прямо ответили,если там куплю,то и на гарантию туды же ездить буду....так что очень актуально ,если не хочется ездить в МСК за 1000 км на ТО,то придтся 5000 выложить за здорово живешь....

laneus- поверь,пальма первенства у МСК тока в жилье и проезде,все остальное дешевле!!!! Зато ЗП больше......вот действительно когда ощущаешь себя жителем переферии.обЫдно канешна.....
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

romanes
Привет земляк!
Где спрашивал цены?,в П-сервисе?
ПС если купишь до лета,с тебя тест-драйв :)))))),а если уже катаешься,тем более;))))

shon-еще забыл добавить один пункт....я тут давеча интересовался проблемой гарантии на авто купленный в МСК....мне прямо ответили,если там куплю,то и на гарантию туды же ездить буду....так что очень актуально ,если не хочется ездить в МСК за 1000 км на ТО,то придтся 5000 выложить за здорово живешь....
Ну здравствуй "Земляк" 3D :D Гарик, ты знаешь на форуме есть Личные сообщения (ПМ) - заглядывай туда иногда! ;) Я тебе писал с 1-2 мес. назад Земляк ;) :hilarious:
Нужен тест-драйв какой версии 5D? Автомат или механика? Если автомат, пиши как-нибудь прокачу ;)

В Волгограде кроме "П-сервис", есть еще 2-ру компаний торгующих Сузуки ;)
 

garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

shon-прости не видел......ответил в ПМ.
 

turnier

Бывает здесь
18 Апрель 2006
88
2
8
Мурманск
Ответ: Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

Ответ: Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

они часто просто перекупщики.пройденный этап.
 

Laneus

Бывает здесь
8 Январь 2008
54
3
0
44
Москва - Ростов-на-Дону
Ответ: Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

romanes
Привет земляк!
Где спрашивал цены?,в П-сервисе?
ПС если купишь до лета,с тебя тест-драйв :)))))),а если уже катаешься,тем более;))))

shon-еще забыл добавить один пункт....я тут давеча интересовался проблемой гарантии на авто купленный в МСК....мне прямо ответили,если там куплю,то и на гарантию туды же ездить буду....так что очень актуально ,если не хочется ездить в МСК за 1000 км на ТО,то придтся 5000 выложить за здорово живешь....

laneus- поверь,пальма первенства у МСК тока в жилье и проезде,все остальное дешевле!!!! Зато ЗП больше......вот действительно когда ощущаешь себя жителем переферии.обЫдно канешна.....
По поводу гарантии - да есть такая тема. Это касается Ростова, т.к. у них здесь нет контракта с заводом. Но зато есть официал в Краснодаре, который просто не имеет право не делать гарантийный ремонт. Про ТО вообще не говорю. Но все-таки 300 км это не 1000 :thumbsup:

Что касается цен - еще в Москве дорого кушать и барышень в кинотеатр водить :D
 




garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

Laneus
если ходить по дорогим ресторанам,то дорого,а если не гнушаться заведениями типа "Дрова",то в в любом замкадном городе получится всеравно дороже.....
 

HSM

Бывает здесь
11 Май 2008
62
17
0
Уфа
Ответ: Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

В Уфе есть место, где НСГВ на механнике в сред. компл. стоит 909 тыс., а макс. более 1000000 руб.! И то, в наличии нет, только под заказ. ВО КАК!!!
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

В Уфе есть место, где НСГВ на механнике в сред. компл. стоит 909 тыс., а макс. более 1000000 руб.! И то, в наличии нет, только под заказ. ВО КАК!!!
Я даже скажу больше - таких мест 2.
В третьем цены по-приличнее, но предпродажка в размере 111 круб ваще жесть!
 

Vitarist

Наш человек
12 Март 2008
230
5
0
Самара
Ответ: Регионалы совсем нюх потеряли! Цены в поднебесье!

в Автомире в Самаре такаяже фигня, в Москве в том-же Автомире значительно дешевле анологичные комплектации, с месяц назад разница была около 50 деревянных, сейчас низнаю...
Менеджеры говорят что их региональные представительства сами цены устанавливают и им это по барабану.
Сейчас вообще интересная весч в Автомире происходит, у них когда бакс падал они стабильно цены в доларах подымали, сейчас когда бакс поднялся они цены в доларах не снизили, соответсвено если машина стоила 787т.р., то сейчас она стоит 822 т.р, так мало того - они её в рублях застолбили и сидят довольные!
а 1.5 тыщи баксов существеная разница за 2 месяца....