что лучше?

mysasi

Осваивающийся
6 Февраль 2006
15
0
0
Вот я и писал, что ДО 30 тыс. смотреть нечего, а нормальные машины начинаются с 30 и до .......!
 


kotoban

Наш человек
6 Февраль 2006
137
6
0
Москва
Езжу на ...
Лиана VVT 1.6 механика, передний привод.
FireDragon написал(а):
и так в кредит беру... :(
Хотя меня все агитируют на автомат... Так что я еще не решил!Чешу репу.
Остается найти место где скидки дадут побольшеБаксы-бакс , а то буду брать в течении месяца!!!:thumbsup:

Кто знает, подскажите где менеджеры посговорчивее...
Есть ли скидки для "Сузуководов" ????
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Манагеры скидку с машины не могут дать, только на аксессуары или раскрутится на подарок. Цена фиксированая :thumbsdown:
Можно кликнуть кличь и попросить дисконтную карту именно на покупку. Честно, у ручки есть свои преимущества, у автомата свои, не пожалеешь, но вот полный привод, рекомендую.
А бу машину брать, кот в мешке...Злость! :(
 

kotoban

Наш человек
6 Февраль 2006
137
6
0
Москва
Езжу на ...
Лиана VVT 1.6 механика, передний привод.
Ну цена на деле не фиксированная, всегда можно договориться)))) :D ;)
Сам работаю с автодилерами - знаю. А еще месяц назад мои друзья покупали икстрейл в ### и там, в связи с прекращенным ниссановским дилерством - ниссаны распродавали - они взяли на 10 %дешевлеБаксы-бакс , предварительно подтвердив гарантию в представительстве ниссана.

Вот у меня у друга карта Автомировская по ней - 3 %.
Его отец уже заказал там Лианку! Если дешевле не найду - то буду брать там)))
 

sgp23

Бывает здесь
6 Февраль 2006
76
0
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2,4 автомат
kotoban написал(а):
Вот у меня у друга карта Автомировская по ней - 3 %.
Его отец уже заказал там Лианку! Если дешевле не найду - то буду брать там)))
Странно, на сколько я знаю, по автомировской карте скидку на автомобиль можно получить только в том случае, если автомбиль приобретает именно владелец карты на своё имя. Т.е. передача карточки другому лицу не предусмотрена условиями дисконта.
 


kotoban

Наш человек
6 Февраль 2006
137
6
0
Москва
Езжу на ...
Лиана VVT 1.6 механика, передний привод.
там виднее будет...
Хотя он и его отец(фамилии одинаковые) без проб лем картой пользуются - уже 5 машину там берут
 

Ricki

Наш человек
14 Февраль 2006
155
0
0
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Liana SE, 1.6, 4х2, МКПП, август 2005
Extrim написал(а):
Манагеры скидку с машины не могут дать, только на аксессуары или раскрутится на подарок. Цена фиксированая :thumbsdown:
Припокупке в Автомире только, чтобы я не ушел, скинули с цены 290 баков. Можно сказать, что меня "купили"
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Хм, значит я не умею торговаться

Рыдаю!
Или же это было давно и такой халявы не было...Браво! Ай
 

Ricki

Наш человек
14 Февраль 2006
155
0
0
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Liana SE, 1.6, 4х2, МКПП, август 2005
Re: Хм, значит я не умею торговаться

Extrim написал(а):
Рыдаю!
Или же это было давно и такой халявы не было...Браво! Ай
Если рассказать историю покупки Лианы в августе 2005, получится целый опус в стиле триллер страниц так на 5.
Но факт остается фактом. Единственное, что я сразу заказал дополнительного - это коврики.
Остальное - музыку, сигналку и т.п. ставил после покупки.
 

kotoban

Наш человек
6 Февраль 2006
137
6
0
Москва
Езжу на ...
Лиана VVT 1.6 механика, передний привод.
Вот вот, просто так скидки манагеры не даютЗлость! . Нужно уметь убеждать...Баксы-бакс
а они это тоже умеют... ;) Вот Вам же все таки коврики продали?
 




Koblyak

Осваивающийся
6 Февраль 2006
17
0
0
Всем привет!
Я покупал свою Лианку в июне 2005 года в техцентре Кунцево на ул. Горбунова.
Ездил туда три раза, да еще был в Автодине и Редеги. На интересующие меня машины цены везде были одинаковые, только называись разные сроки доставки.
Так вот при кадом моем посещении Кунцево мне менеджер обещал бОльшее количество подарков.
Началось все с защиты, а закончилось - защитой, ковриками, музыкой с установкой, сигнакой с установкой.
 

Ricki

Наш человек
14 Февраль 2006
155
0
0
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Liana SE, 1.6, 4х2, МКПП, август 2005
Koblyak написал(а):
Всем привет!
Я покупал свою Лианку в июне 2005 года в техцентре Кунцево на ул. Горбунова.
Ездил туда три раза, да еще был в Автодине и Редеги. На интересующие меня машины цены везде были одинаковые, только называись разные сроки доставки.
Так вот при кадом моем посещении Кунцево мне менеджер обещал бОльшее количество подарков.
Началось все с защиты, а закончилось - защитой, ковриками, музыкой с установкой, сигнакой с установкой.
Все правильно, "давить" их надо, манагеров, тогда уступят.

kotoban написал(а):
Вот вот, просто так скидки манагеры не даютЗлость! . Нужно уметь убеждать...Баксы-бакс
а они это тоже умеют... ;) Вот Вам же все таки коврики продали?
Умеют, но не все...
А коврики... слегка уступать тоже надо. Приходится идтить на некий компромисс
 

mov

Осваивающийся
21 Февраль 2006
19
0
0
Киев / Suzuki Liana 2WD/AT
Езжу на ...
Suzuki Liana 2WD/AT
При покупке машины мне один манагер по секрету сообщил что коврики стандартно поставляются с машиной а наши манагерочлены разводят народ насчет подарков.
 

Koblyak

Осваивающийся
6 Февраль 2006
17
0
0
mov написал(а):
При покупке машины мне один манагер по секрету сообщил что коврики стандартно поставляются с машиной а наши манагерочлены разводят народ насчет подарков.
Всем привет!
Еси коврики стандартно поставяются с машиной, то куда они исчезают из машины и что потом с ними деает диллер?
Подарочные коврики в салонах явно российского происхождения.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Мне продали якобы родные, форма точная, а вот материал и исполнение фиговенькое:-(
Водительский уже похож на чебурек:)
 



Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
Скромно влезу....
У меня 2wd механика, а у соседа 4wd автомат, так вот он сказал, что автомат - это дело хорошее, а вот полный привод не нужен. Он же тут, типа, с мозгами, сам решает когда подключится, а когда отключится, так у него было так, что машина не то чтобы стала неуправляемой, но некоторую неуверенность он ощутил, от невозможности полного контроля над ситуацией. Сама не пробовала, а за что купила за то и продаю.....Неа, не зн
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
истину глаголишь, есть такой эффект на 4wd. Просто надо не доводить мустанга до такого взбрыкивания
Ох ёёё, не