Треснул бачек радиатора ! что делать ?

DmitryXL7

Наш человек
15 Октябрь 2007
140
22
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 2001
Доброго времени суток ! Может у кого было ? Что дешевле новый радиатор или кто-нибудь менял бачки, адресок или телефончик конторы подскажет ???
 


Ded-64

Новичок
25 Февраль 2008
1
0
0
59
Москва
Ответ: Треснул бачек радиатора ! что делать ?

У меня на СГВ было такое.В "АИДЕ" поменяли на самодельный (бачок из аллюминия сварен там же на сервисе и к радиатору приварен) и еще гарантию дали.После этого года два уже и никаких намеков на подтеки.
 

saimak

Осваивающийся
1 Декабрь 2007
16
2
0
48
Подольск
Ответ: Треснул бачек радиатора ! что делать ?

У меня на СГВ было такое.В "АИДЕ" поменяли на самодельный (бачок из аллюминия сварен там же на сервисе и к радиатору приварен) и еще гарантию дали.После этого года два уже и никаких намеков на подтеки.
А на разборке не судьба купить? В аллюминиевом как уровень видно? Палочку опускаем?

Разборка 7784527 Илья
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Ответ: Треснул бачек радиатора ! что делать ?

А на разборке не судьба купить? В аллюминиевом как уровень видно? Палочку опускаем?

Разборка 7784527 Илья
Я так мыслю что речь идет не о РАСШИРИТЕЛЬНОМ бачке в котором уровень видно , а о верхней части радиатора , которая тоже " бачок " И которая у СГВ из пластмассы и который трескается почти у всех , вопрос времени . Я поменял в свое время полностью радиатор на "неоригинал " с металлическим бачком . Проблем нет .
 

Ded-64

Новичок
25 Февраль 2008
1
0
0
59
Москва
Ответ: Треснул бачек радиатора ! что делать ?

А на разборке не судьба купить? В аллюминиевом как уровень видно? Палочку опускаем?

Разборка 7784527 Илья
Течь бочка радиатора беда всех СГВ(вопрос времени).Купить на разборки б/у-а на сколько хватит?Скупой платит дважды.
 


Ю.Л.

Бывает здесь
29 Октябрь 2006
94
12
0
Люберцы
Ответ: Треснул бачек радиатора ! что делать ?

Сам бачок или крышка? У меня крышка трескалась, менять не стала, заливали каким-то герметиком или хрен знает чем крышку на Варшавке,45 в Москве. Стоило 2500. Езжу уже полтора года.