В "Редеги" совсем охренели!

-=ASF=-

Наш человек
20 Июнь 2006
109
11
0
Москва
Мало того, что и так полный дурдом с поставками, так эти "красавцы" (цитата) "зафиксировали цены в рублях", в интересующем варианте с автоматом, с литыми дисками и СД6-магнитолой = 921 000 р.
На мой вопрос, можно ли платить в баксах, ответили, что да, такая комплектация будет стоить 34200. ))) Баксы-бакс

...Просто бабло из воздуха делают, даже не парятся особо, уроды... :thumbsdown:
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
-=asf=- написал(а):
Мало того, что и так полный дурдом с поставками, так эти "красавцы" (цитата) "зафиксировали цены в рублях", в интересующем варианте с автоматом, с литыми дисками и СД6-магнитолой = 921 000 р.
На мой вопрос, можно ли платить в баксах, ответили, что да, такая комплектация будет стоить 34200. ))) Баксы-бакс

...Просто бабло из воздуха делают, даже не парятся особо, уроды... :thumbsdown:
в каком именно салоне?
 

-=ASF=-

Наш человек
20 Июнь 2006
109
11
0
Москва
Ильич написал(а):
в каком именно салоне?
А ХЗ в каком, я позвонил по 540-9292 и мне все рассказали, про очередь, про оплату и пр. :(

Причем, у этим умников ни в салоне нет пятидверки даже просто помотреть! На мой вопрос, что это разве нормально, когда люди покупают автомобиль за 35000$ по картинкам из проспектов, сказали, что ничем помочь не могут, все так покупают... :hilarious:

Капитализм, по Российски, на..... :thumbsdown:
 


Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Павел(prapor) написал(а):
Автодина , форева :thumbsup:
Также можно сказать: Автомир, форева :thumbsup: А Редег, как столкнулся с ними еще год назад, я у них ремонтировался по страховки, стораюсь стороной обходить.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Zip написал(а):
Да ну их всех на......
Ну у нас нет таких могущественных знакомых как у Вас Zip :D . Приходится искать приличных дилеров.
 

-=ASF=-

Наш человек
20 Июнь 2006
109
11
0
Москва
Продолжение.

Вышел в АСЮ какой-то мужик, очевидно из Редеги, пытался выяснить, чем я не доволен? :hilarious: На мои аргументы в ответ мне ничего не сказал... Браво! Ай

Вечером в четверг заезжал к ним на Кусковскую - вообще прикол!!! В зале стоит одна пятидверка закрытая на ключ, в салоне никого из клиентов нет, я стою около машины, в стороне шатается "мЕнЕджер", проходит пару минут, я обращаюсь к нему, далее диалог:

- Здравствуйте, интересует пятидверка, можно взглянуть?
- Нет
- ???
- А смысл??? Машина это чужая, заказы мы не принмаем еще 8 месяцев...
- Т.е. салон закрывается? :D
- Нет, конечно, но про НГВ я вам больше ничего не могу сказать...

При этом всем видом показывал, что я ему абсолюно не интересен, ни как клиент, ни как собеседник - вообще ни как... :thumbsdown:
 

SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
Re: Продолжение.

По всей видимости салон салону рознь... Т.к. я был в Редеги в Перово абсолютно адекватные менеджеры, приветливые, показали и расказали все, что хотел, более того сделали для меня два маленьких чуда, за что им большое спасибо

В автомире на ш.Энтузиастов тоже смотрел НСГВ, была закрыта, попросил открыть... открыли, рассказали и о машине и о очереди...
 




SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
Re: Продолжение.

По всей видимости салон салону рознь... Т.к. я был в Редеги в Перово абсолютно адекватные ;) менеджеры, приветливые, показали и расказали все, что хотел, более того сделали для меня два маленьких чуда, за что им большое спасибо :thumbsup: Браво! Ай

В автомире на ш.Энтузиастов тоже смотрел НСГВ, была закрыта, попросил открыть... открыли, рассказали и о машине и о очереди...Браво! Ай чего от Автомира не ожидал в принципе
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
В ТЦ Москва такая же ситуация,когда вносила аванс все представленные машины были закрыты(раскуплены),только за счет расположения к себе менеджера нашелся ключик и она открылась.
 

Jesk

Осваивающийся
26 Июнь 2006
18
0
0
Москва
Re: Продолжение.

-=asf=- написал(а):
Вышел в АСЮ какой-то мужик, очевидно из Редеги, пытался выяснить, чем я не доволен? :hilarious: На мои аргументы в ответ мне ничего не сказал... Браво! Ай

Вечером в четверг заезжал к ним на Кусковскую - вообще прикол!!! В зале стоит одна пятидверка закрытая на ключ, в салоне никого из клиентов нет, я стою около машины, в стороне шатается "мЕнЕджер", проходит пару минут, я обращаюсь к нему, далее диалог:

- Здравствуйте, интересует пятидверка, можно взглянуть?
- Нет
- ???
- А смысл??? Машина это чужая, заказы мы не принмаем еще 8 месяцев...
- Т.е. салон закрывается? :D
- Нет, конечно, но про НГВ я вам больше ничего не могу сказать...

При этом всем видом показывал, что я ему абсолюно не интересен, ни как клиент, ни как собеседник - вообще ни как... :thumbsdown:
Абсолютно аналогичная ситуация в Редеги на Волоколамке. И с ценами, и с интересом к клиенту.
 

BRABUS

Продвинутый новичок
28 Июнь 2006
46
1
0
Москва
Re: Продолжение.

Вообщето цену диктует рынок или представительство (которого у Сузуки до сих пор нет)
По поводу менеджера -я его прекрасно понимаю
Как клиент вы его правда не интересуете т.к продать он вам не чего не может -1
Как собеседник поверте у него за целый день с 9 до 9-ти таких как выв прошло не меньше 100 ето -2
Ну а то что он упустил возможность пообщаться с вами как с Человеком так ето он наверно
очень жалеет )
:hilarious:
 



Морской котик

Осваивающийся
4 Июль 2006
15
0
0
Москва
Да у меня такой случай в редегм был игнис тоже не открыли! И общаться особо не стали. Ну а с другой стороны мой авто будет стоять в салоне придет кто то и начнет в нем лазить смотреть это наверно не правильно!;)