Помогите!

vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
Всем привет! Подскажите люди добрые, куда на сервисе могут установить доп. имобилайзер? (Место размещение в торпеде?).Хочу его снять, как его снять и как тудым добраться? Ведь я не думаю что при установке сигналки и доп.имобилайзера сервисмэны торпеду снимали...Чешу репу. Может есть какие то хитрые приемы как демонтировать имобилайзер без большой разборки авто?
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Помогите!

А нелегче, устранить имобилайзер в том сервисе где его установили?

Сервисмены, наверняка постарались спрятать имобилайзер... Не думаю, что его будет легко найти. Кстати, мест где его могли спрятать, много... И не факт, что под торпедой.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Ответ: Помогите!

Всем привет! Подскажите люди добрые, куда на сервисе могут установить доп. имобилайзер? (Место размещение в торпеде?).Хочу его снять, как его снять и как тудым добраться? Ведь я не думаю что при установке сигналки и доп.имобилайзера сервисмэны торпеду снимали...Чешу репу. Может есть какие то хитрые приемы как демонтировать имобилайзер без большой разборки авто?
Смотря какую цепь он рвёт. У меня отключал бензонасос и стоял ближе к бензобаку;)
Может отключать питание чего угодно, например "мозгов" или форсунок...
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Помогите!

Всем привет! Подскажите люди добрые, куда на сервисе могут установить доп. имобилайзер? (Место размещение в торпеде?).Хочу его снять, как его снять и как тудым добраться? Ведь я не думаю что при установке сигналки и доп.имобилайзера сервисмэны торпеду снимали...Чешу репу. Может есть какие то хитрые приемы как демонтировать имобилайзер без большой разборки авто?
С какой целью (какую преследуем) интересуемся? ;)

Удачи!
 

vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
Ответ: Помогите!

С нормальной целью.. Просто моя машина в хлам. Востанавливать не хочу. сдам ее как битую. НО хотелось бы забрать имобилайзер для новой машины. у меня крутой установлен "Пандект". Так что цели мирныеПоказываю

Добавлено через 1 минуту
Авто не совсем транспортабельно...Рыдаю! ДТП однако. Сгодиться только на металлолом. Хочу забрать имобилайзер для новой машины..
 


Yahich

Наш человек
24 Апрель 2007
158
8
0
47
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4 wd 2006. NSGV 2008, 3,2 A/T серебро
Ответ: Помогите!

Тады вам к сервисменам, батенька! К тем, что его устанавливали!
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Ответ: Помогите!

Если Вам устанавливали в нормальном сервисе, то в сопроводительной документации должны быть указаны места установки оборудования.
У меня они отмечены крестиками на схематичном изображении автомобиля.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AklexK

Местный
7 Апрель 2007
268
56
0
Москва
Езжу на ...
Liana HB 2WD MT
Ответ: Помогите!

Смотря как ставили. Можно и полмашины разобрать.
Навярняка никто торпеду не снимал. Обычно рвут цепи насоса или зажигания, смотрите по схеме разъемы которые отвечают за это и ищите ваши провода, далее по проводам до блока
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
Ответ: Помогите!

Мне ставили в автомире, где и покупал. НО повторюсь сам доехать до них не могу. А машину буду продавать по остаточной цене как битую. Но имобилайзер то жалко блин отдаватьРыдаю!. Дорогой он. У меня даже схемы проводки нет. Может в курсе где ее нарыть? Кстати автомир в сопроводительной документации мне схему расположения оборудования не предоставил. Я понятия не имею где он может стоять, хотя мысли есть что он все таки в торпеду упакован.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Помогите!

Звонок другу ;)
Позвонить в Автомир, поговорить с мастером - установщиком охр. систем, выяснить схему установки имобилайзера. Но проблем!

Ещё как вариант: должна быть секретная кнопка отключающая имо, иди по проводам...
 




terina

Бывает здесь
8 Май 2007
52
4
0
42
Москва
Ответ: Помогите!

Смотря какую цепь он рвёт. У меня отключал бензонасос и стоял ближе к бензобаку;)
Может отключать питание чего угодно, например "мозгов" или форсунок...
У меня тоже отключал бензонасос, но стоял под рулем :)
Так что это русская рулетка... Если ленивые сервисмены, то искать нужно под торпедой, а если сервисмены - энтузиасты своего дела, то ой! )))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AklexK

Местный
7 Апрель 2007
268
56
0
Москва
Езжу на ...
Liana HB 2WD MT
Ответ: Помогите!

Мне ставили в автомире, где и покупал..
Если и покупал. То можно наверняка по телефону с мастером. Представтесь назовите номер авто, фамилию, договор - я думаю Вам подскажут где искать
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Ответ: Помогите!

Да наверняка они всем всегда в одно и то же место ставят, поэтому смело звоните или лучше сходите в Автомир и поговорите с установщиками.
 

SID

Наш человек
5 Ноябрь 2007
205
43
0
45
Выхино-Жулебино
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 2WD МКПП Suzuki G.Vitara 2001 АКПП
Ответ: Помогите!

Откручиваете 2 шурупа на пластиковой панели ( под рулевой колонкой) симаете эту панель (она на защелках) там все найдете :D