полный офф. обкатка лодочного мотора.

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Помогал сегодня приятелям покупать и довозить до дома лодочный мотор. В процессе усилено тыкал пальцем в Сузукин, но куплен был Johnson.
Вопрос заключается в том, что никак не придумаем где б его обкатать. Лодка надувная. Но и для неё требуется оформление водных номеров, что печально. Так по-крайней мере предупредили продавцы.
Вот кто-нить знает водоем в относительной близости от Москвы без водяных гайцов?

ps Я знаю вариант осуществить это просто в бочке с водой, но подходящей тоже не знаю.
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
У меня в гараже, в Химках, есть бочка с водой, сам в ней всю зиму мотор мучал. Добро пожаловать!
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Vitaly написал(а):
У меня в гараже, в Химках, есть бочка с водой, сам в ней всю зиму мотор мучал. Добро пожаловать!
И прямо-таки транцевую доску не надо будет на месте придумывать? Мысль богатая, тем более, что до Химок мне довольно близко. Но! Владельцы мотора могут это осуществить только в эти выходные.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Всё уже готово для крепления мотора.Есть и транец. Звони 8 926 422-94-84.
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Проблема решилась сама собой. За бочку гранд мерси. Есть место обкатки в присутствии самого главного лодочномоторного спеца. Не очень близко - 230 км. от Москвы, но идея нравится. Ежли интересно, приглашаю присутствовать. Выезд точно не определён, происходить это будет под Ковровом Владимирской области. Человек 10 там разместится велкаммммммм.
Предпологается, кроме обкатки мотора, ещё и рыбалка и петанк.