думаю о перекраске

minx

Бывает здесь
27 Июль 2007
84
3
0
МО Подольск
Езжу на ...
Escudo G16A
у кого был опыт, подскажите пожалуйста где лучше это сделать в москве.
так же очень интересно как будут обстоять дела с антикором после перекраски, бытует мнение что лучше не перекрашивать полностью, а подкрашивать участки, но у меня много мелких царапин да и вообще обновить хочется.
 


Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Ответ: думаю о перекраске

Могу посоветовать Мади Моторс на ленинградском шоссе, год назад они брали 2500р за деталь. Красят в камере. По крайней мере в Москве таких цен не найти.
 

samBOxer

Бывает здесь
5 Февраль 2007
82
4
0
Москва
Езжу на ...
Pontiac Sunrunner 1.6 3D cabrio
Ответ: думаю о перекраске

Могу посоветовать Мади Моторс на ленинградском шоссе.
А не завалялся ли случайно телефончик их, а то по поиску выдает МАДИ в основном, а про моторс не нашел...

Нужно дверь покрасить...
 

Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Ответ: думаю о перекраске

А не завалялся ли случайно телефончик их, а то по поиску выдает МАДИ в основном, а про моторс не нашел...

Нужно дверь покрасить...
Вот телефон 774 06 56 Олег Кузьмич (Мади).
 


minx

Бывает здесь
27 Июль 2007
84
3
0
МО Подольск
Езжу на ...
Escudo G16A
Ответ: думаю о перекраске

Да, цены жуть, предлагали как-то 6000 за деталь или 4000 при полной покраске. Итого вышло 40000. Попрыскал и езжу :).
ну да я примерно так и расчитывал 40-50к
тока вот тема антикора парит, не будет ли хуже мало ли там как зашпаклюют\загрунтуют, а через год дырками пойдет ;\
 

Ленок

Продвинутый новичок
10 Февраль 2008
41
1
0
Сочи
Ответ: думаю о перекраске

После обдумывания всех плюсов и минусов, было принято решение: муж устраняет всю ржавчину по кузову(снаружи уже устранена, снизу будет устранена в мае , во время отпуска) . После этого машинка будет снаружи подготовлена и обклеена полностью пленкой KPMF ( http://www.kpmf.ru/works.html ) , что придаст ей неповторимый вид в нашем городе! Кроме этого, такая процедура обойдется дешевле , чем покраска более,чем вдвое. В итоге - за не большие деньги я получаю новый кузов, а узлы и агрегата моего авто ухожены и под постоянным контролем! Так, что нет никакого желания менять настоящий пляжный джип на какой- либо новомодный, но бестолковый паркетник!
 

Bubka Bob

Продвинутый новичок
29 Январь 2008
41
1
0
Москва
Ответ: думаю о перекраске

После обдумывания всех плюсов и минусов, было принято решение: муж устраняет всю ржавчину по кузову(снаружи уже устранена, снизу будет устранена в мае , во время отпуска) . После этого машинка будет снаружи подготовлена и обклеена полностью пленкой KPMF ( http://www.kpmf.ru/works.html ) , что придаст ей неповторимый вид в нашем городе! Кроме этого, такая процедура обойдется дешевле , чем покраска более,чем вдвое. В итоге - за не большие деньги я получаю новый кузов, а узлы и агрегата моего авто ухожены и под постоянным контролем! Так, что нет никакого желания менять настоящий пляжный джип на какой- либо новомодный, но бестолковый паркетник!
Сколько примерно это стоит?
 

minx

Бывает здесь
27 Июль 2007
84
3
0
МО Подольск
Езжу на ...
Escudo G16A
Ответ: думаю о перекраске

есть сомнения по проводу удобства этой пленки
1. мойка высокого давления?
2. оставить на солнцепеке?
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: думаю о перекраске

У меня тоже смутные сомнения, не для новых ли это машин, т.к. по ссылке имеется жёсткое требование заводской покраски и отсутсвия ржавчины :). Есди содрать ржу, не зацветёт ли она под плёнкой и не запузырится ли плёнка. Не трескается ли плёнка, ведь и краска микротрескается.

Вот интересны были бы отзывы покрывавших плёнкой немолоденькие машины и отзывы о плёнке после года эксплуатации, а не парадная реклама. А то лучше всё содрать до металла и нормально покрасить. Скупой платит дважды :).
 




Ленок

Продвинутый новичок
10 Февраль 2008
41
1
0
Сочи
Ответ: думаю о перекраске

Гляньте на то как ржавый фолькс наклеяли.... http://www.kpmf.ru/jetta.html Показываю Это по-поводу, что пленка держаться не будет...Будет!И Кершер не смоет! А отзывы? Ну , ждите, когда я смогу написать, после того, как сделаю....
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: думаю о перекраске

!
У меня тоже смутные сомнения, не для новых ли это машин, т.к. по ссылке имеется жёсткое требование заводской покраски и отсутсвия ржавчины :). Есди содрать ржу, не зацветёт ли она под плёнкой и не запузырится ли плёнка. Не трескается ли плёнка, ведь и краска микротрескается.

Вот интересны были бы отзывы покрывавших плёнкой немолоденькие машины и отзывы о плёнке после года эксплуатации, а не парадная реклама. А то лучше всё содрать до металла и нормально покрасить. Скупой платит дважды :).
Моя витарка пришла из бельгии, а там , ее капот покрыли аналогом вышеуказаной пленки. Т.е. пленке уже больше 5и лет, а капот - единственное место, где нет даже намека на окисление.:thumbsup::thumbsup::thumbsup:А пленоночка уже прилично получила щебенкой!!!
 

samBOxer

Бывает здесь
5 Февраль 2007
82
4
0
Москва
Езжу на ...
Pontiac Sunrunner 1.6 3D cabrio
Ответ: думаю о перекраске

После обдумывания всех плюсов и минусов, было принято решение: муж устраняет всю ржавчину по кузову(снаружи уже устранена, снизу будет устранена в мае , во время отпуска) . После этого машинка будет снаружи подготовлена и обклеена полностью пленкой KPMF ( http://www.kpmf.ru/works.html )
Ок, озвучьте пожалуйста примерную стоимость по одной детали и по всему кузову:D

Это очень интересноБаксы-бакс
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: думаю о перекраске

Гляньте на то как ржавый фолькс наклеяли.... http://www.kpmf.ru/jetta.html Показываю Это по-поводу, что пленка держаться не будет...Будет!И Кершер не смоет! А отзывы? Ну , ждите, когда я смогу написать, после того, как сделаю....
Здорово! Но всё это на заводскую краску. У меня вот облитая перед продажей машинка. Грунт хороший, не ржавеет вроде нигде, но краска местами плохо сцеплена с грунтом - пузырилась. Приклеешь и всё вспузырится :(. Кстати, самому можно оклеить попробовать, а то за работу сдерут.

Делал бы кто-нибудь пластиковые кузова на Витары, геометрия несложная и они вечные.
 



Reanimator

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
48
1
0
Москва,Зеленоград
Ответ: думаю о перекраске

Я живу в Зеленограде и красила у знакомого в сервисе. Готовил один человек-25000 р, красили другие(просто облили) за 5500(это со скидкой, что я знакомая). Порочная практика! Надо, чтоб грунтовал и красил один человек.Но у меня была договоренность, я не могла отступить.В итоге за полгода в некоторых местах ржавчина проступила. Почему-то заржавел лючок бака. С кого спрашивать? Вообщем, всё через одно место. Поэтому рекомендовать никого не могу. А антикор сделали аккуратно(просто отлично!!!)
 

Ленок

Продвинутый новичок
10 Февраль 2008
41
1
0
Сочи
Ответ: думаю о перекраске

Ок, озвучьте пожалуйста примерную стоимость по одной детали и по всему кузову:D

Это очень интересноБаксы-бакс
На следующей неделе озвучу...еще ничего не посчитано и не сбито...но в любом случае - дешевле, чем красить...На компе!
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: думаю о перекраске

Делал бы кто-нибудь пластиковые кузова на Витары, геометрия несложная и они вечные.
Разжился как то на разборе лючком бензобака.Он пластиковый.Фирменный, с сузуки.С удовольствием махнул свой металлический и пузырящийся от жуков:)