Полная загрузка по-джимневски

GreenДжимка

Бывает здесь
7 Февраль 2008
75
19
0
Москва
Езжу на ...
теперь на Гранде Витаровне, 2,0л., 2003 г.в., европейка зелёёёёёёненькая
Всем привет.

На выходных открыли дачный сезон...за зиму столько шмотья накопилось, пора было вывозить и освободить жилище для жизни :hilarious:

До конца сомневалась, что все приготовленное (занимало половину площади пола в комнате) влезет в это чудо автопрома. И что же???? Все влезло. Не попробуешь - не узнаешь!!!!!Браво!

i-43.jpg



Я сфоткала...тока чё-то не пойму, как фотку вложить (не в виде ссылки, а сразу изображением или надо сначала себе на e-mail загрузить фото). Помогите...уж больно хочется поделиться результатами загрузки.
 


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Полная загрузка по-джимневски

Я сфоткала...тока чё-то не пойму, как фотку вложить (не в виде ссылки, а сразу изображением или надо сначала себе на e-mail загрузить фото). Помогите...уж больно хочется поделиться результатами загрузки.
Загрузить на Фотофайл или аналогичный сервер и в сообщении вставить в поле, появляющемся после нажатия на кнопку "две горы на желтом фоне" :)))
Либо пожать файл до менее 150Кб загрузить его непосредственно на форум со своего компа.
 

GreenДжимка

Бывает здесь
7 Февраль 2008
75
19
0
Москва
Езжу на ...
теперь на Гранде Витаровне, 2,0л., 2003 г.в., европейка зелёёёёёёненькая
Ответ: Полная загрузка по-джимневски

Загрузить на Фотофайл или аналогичный сервер и в сообщении вставить в поле, появляющемся после нажатия на кнопку "две горы на желтом фоне" :)))
Либо пожать файл до менее 150Кб загрузить его непосредственно на форум со своего компа.
Спасибо...но что-то не получается у меня.

А как на форум с компа загрузить фото? Уменьшит то я уменьшила, а вот как запихать...через редактирование или как??? С мейла загрузила, но вместо фото красный крест. Вот я глупик. Так хотелось показать...думала, ща как загружу всем, а тут...:thumbsdown: Рыдаю!
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Полная загрузка по-джимневски

Спасибо...но что-то не получается у меня.

А как на форум с компа загрузить фото? Уменьшит то я уменьшила, а вот как запихать...через редактирование или как??? С мейла загрузила, но вместо фото красный крест. Вот я глупик. Так хотелось показать...думала, ща как загружу всем, а тут...:thumbsdown: Рыдаю!
Когда создаете новое сообщение внизу есть в Дополнительных опциях кнопка "управление вложениями". Если не получится - читайте личную почту :)

ЗЫ С Мэйлом вообще кстати проблемы...

ЗЫЫ На мэйле на страничке с фоткой нажимаете на BB-code и вставляете ссылку из всплывающего окошка сюда. :) Ваше сообщение подправил, извините, если что! :)
 

GreenДжимка

Бывает здесь
7 Февраль 2008
75
19
0
Москва
Езжу на ...
теперь на Гранде Витаровне, 2,0л., 2003 г.в., европейка зелёёёёёёненькая
Ответ: Полная загрузка по-джимневски

Когда создаете новое сообщение внизу есть в Дополнительных опциях кнопка "управление вложениями". Если не получится - читайте личную почту :)

ЗЫ С Мэйлом вообще кстати проблемы...

ЗЫЫ На мэйле на страничке с фоткой нажимаете на BB-code и вставляете ссылку из всплывающего окошка сюда. :) Ваше сообщение подправил, извините, если что! :)
Браво! Ай

Спасибки пребольшие!!!!
Совместными усилиями запихали фотку. Попробую "управление вложениями" при создании следующей новой темы.

Не...ну смотрю и до сих пор в шоке, как это все влезло. Бедный козлик, тяжело ему было, но мы с ним с этим добром ехали 110-120. С ветерком :whistling: Джип Ок!
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Полная загрузка по-джимневски

Молодец :thumbsup:
 

AnIG

Местный
11 Январь 2007
408
82
28
77
Челябинск
Езжу на ...
1976-2101- свой!! Затем - 5 ВАЗов и 5 иномарок (Ауди 100\А6; два "Кариба"; Ниссан-Примьера(универсал) 4ВД; Вингроад 4ВД
Ответ: Полная загрузка по-джимневски

Спасибо...но что-то не получается у меня.

А как на форум с компа загрузить фото? Уменьшит то я уменьшила, а вот как запихать...через редактирование или как???
Не реви!!
599ed14b40080542fd930aa20151a3e2.gif
Уменьшила размер, молодец! Дальше ничего сложного, продолжаешь как при обычном ответе: "Цитировать" - появляется обычное окно, где пишешь свои сообщения, а ниже его появляется еще окно "Дополнительные опции" . Смотришь - "прямоугольничек" и надпись "Вложить файлы" - это то, что надо! Ещё (и это важно!) видишь: "Разрешённые типы файлов: gif jpe jpeg jpg" - только в таком виде можно выкладывать фото на форум. Давишь на клавишу " Управление вложениями" - выскакивсет окно, в котором все ясно: жмешь на "Обзор" , выбираешь файл той фотографии, которую желаешь всем показать и изо всех сил жмешь на правую клавишу "Загрузить"! Появляется оповещение, что идет загрузка. Все!
3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif
Заканчиваешь и отправляешь свое сообщение. Через некоторое время становишься счастливой, т.к. видишь, что твое сообщение вместе с фотографиями появляется на форуме! Удачи!
ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif

Прошу прощения, но пока писал - уже и без меня ответили.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек