И такое бывает! Живой щит

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л


Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: И такое бывает!

Люди я В шоке! Буксировка авто с ребенком на штраф стоянку - просто детская шалость!
ВСЕХ МЕРЗАВЦЕВ ПОД УГОЛОВНЫЙ СУД!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: И такое бывает!

Люди я В шоке! Буксировка авто с ребенком на штраф стоянку - просто детская шалость!
ВСЕХ МЕРЗАВЦЕВ ПОД УГОЛОВНЫЙ СУД!
Суд общей юрисдикции.
А вот действитеьно так - по УК (во всяко случае РФ) - гаишник-убийца а водитель-оружие
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: И такое бывает!

а ты из Белоруссии? у вас тоже бардак там?
нет, я из Питера. Но до сих пор почему-то Белоруссию не считаю другим государством. А бардак в бывших союзных республиках везде одинаковый, разве что только за исключением стран Балтии. Там свои заморочки.
 

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: И такое бывает!

нет, я из Питера. Но до сих пор почему-то Белоруссию не считаю другим государством. А бардак в бывших союзных республиках везде одинаковый, разве что только за исключением стран Балтии. Там свои заморочки.

бардак он везде бардак, но это уже уголовное преступление!
Сами то гады разбежались
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: И такое бывает!

стопудово им ничего не будет, отмажут


Самое ужасное, что мы как водители должны бесприкословно выполнять все команды ГБДДшника и спросить для чего это делается мы не можем, точнее нам просто не ответят. АТОС! А если ТС не застраховано, а если в страховке данное обстоятельство не является страховым случаем???!
Я уже даже не затрагиваю моральную сторону этого дела! За сделанное их надо судить принародно - открытым процессом!
 




К

Кот на Джипсоне

Guest
Там в газете написано, что мол "комментарии официальных органов-в нашем следующем номере".
А кто-нибудь видел эти комментарии?
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Ответ: И такое бывает!

А кстати по теме:
Там в газете написано, что мол "комментарии официальных органов-в нашем следующем номере".
А кто-нибудь видел эти комментарии?
Я видела - на другом (синем) форуме
Вот, взято там:

http://www.interfax.by/news/belarus/37916

Комментарий протсто НЕТ!!!
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: И такое бывает!

Я видела - на другом (синем) форуме
Вот, взято там:

http://www.interfax.by/news/belarus/37916

Комментарий протсто НЕТ!!!
Все перевернули наоборот. Водители все дружно напугались машин с мигалками и встали рядком в своих полосах:hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: И такое бывает!

Все перевернули наоборот. Водители все дружно напугались машин с мигалками и встали рядком в своих полосах:hilarious:
круче. Водители плохо учили ПДД и не поняли знаков гаишников!!!
 



Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: И такое бывает!

Может это смешно, но скинула статью коллегам, наши партнеры в Белоруссии нам ответили, что таие безобразия у них случаются. Просто нет слов
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Ответ: И такое бывает!

Вчера по ОРТ в программе "Время" был сюжет про эту ситуацию.Было интервью с пострадавшими. Кто -нибудь видел? Говорят, что некоторые начальники сняты с должности. так ли это?
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: И такое бывает!

В новостях я видел этот сюжет. Там было сказано, что сняты с должностей начальник и зам.начальника отделов. Также было сказано, что проводится проверка и по её результатам могут даже завести уголовное дело. Болтология, конечно.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: И такое бывает!

В новостях я видел этот сюжет. Там было сказано, что сняты с должностей начальник и зам.начальника отделов. Также было сказано, что проводится проверка и по её результатам могут даже завести уголовное дело. Болтология, конечно.
да ежу было понятно, что придумают какую-нибудь идиотскую отмазку, типа сами виноваты.
 





user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: И такое бывает! Живой щит

И не знал ничего до сегодняшнего дня. Мразь какая - то. Те кто щит строили. И те, кто их отмазывает. :thumbsdown:
А эти двое .... деревянные по пояс, а остальное - ноги. Убогие какие-то. Жаль, правда, что етого рому не посадят.