подскажите плиззз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miks

Новичок
13 Март 2008
1
0
0
47
Москва
Вот думаю брать жене swift или Лиану но честно не определился про свивт слышал мол низкая очень(хотя ниже чем у меня вряд ли )т.е. это не пугает как аппарат вообще???а про Лиану пишут мол шумная и типа попой чувствуешь все камни на дороге???? Чешу репу.
 


LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: подскажите плиззз

про свифт-не согласен!!!!
клиренса вполне хватает чтоб поползать по легкому бездорожью(особенно 4х4).в целом "аппарат" приятный.
руль мягкий обзор тож ничего,ходовые качества в поряде.про лиану к сожалению я знаю мало.
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: подскажите плиззз

Вот думаю брать жене swift или Лиану но честно не определился про свивт слышал мол низкая очень(хотя ниже чем у меня вряд ли )т.е. это не пугает как аппарат вообще???а про Лиану пишут мол шумная и типа попой чувствуешь все камни на дороге???? Чешу репу.
Уважаемый!
Что мешает, прежде чем задавать вопросы, поюзать кнопочку "Поиск"? Тема про "очень низкий Свифт" обсуждается раз в 3 дня!!! :thumbsdown: Съездить в салон и прокатиться - еще лучше...
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Ответ: подскажите плиззз

Enzo,
да ладно тебе))
ты ведь можешь просто не отвечать;)

Miks,
бери что больше нравится - обе хороши:D
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: подскажите плиззз

Вот думаю брать жене swift или Лиану но честно не определился про свивт слышал мол низкая очень(хотя ниже чем у меня вряд ли )т.е. это не пугает как аппарат вообще???а про Лиану пишут мол шумная и типа попой чувствуешь все камни на дороге???? Чешу репу.
Почитайте вначале ХОТЯ БЫ ЭТОТ раздел!

Если останутся вопросы - задавайте. Только название темы нужно всё-таки конкретизировать.

Эту тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.