Помогите выбрать цвет

Tatuska

Проходил мимо
15 Март 2008
4
0
0
Пока Столица
Доброго времени суток!Люди, помогите определиться с цветом Свифта. Я уже просто с ума схожу,никак не могу решить.В каком цвете он смотрится прикольно? Я вроде как склонялась к рыжему и ярко-синему. но окончательно так и решила. Интересно, какие есть достоинства и недостатки того или иного цвета машинки?
 


ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Помогите выбрать цвет

у меня понятно какой;)
если бы снова пришлось выбирать, может, взяла бы синий:D они выигрышно смотрятся. а то очень уж много красных, красных мет., красно-рыжих и рыжих!!!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Помогите выбрать цвет

На вкус и цвет... ;)
С точки зрения безопасности (видимости машинки ночью), тёмные цвета не рекомендуют.
А вообще, бери, что предложат! Свифт хорош во ВСЕХ цветах! Иначе, ты либо будешь ждать полгода "свой" цвет, либо вообще не получишь машинку с этим цветом, потому что его просто перестанут поставлять в Россию (такое уже было).
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Помогите выбрать цвет

Доброго времени суток!Люди, помогите определиться с цветом Свифта. Я уже просто с ума схожу,никак не могу решить.В каком цвете он смотрится прикольно? Я вроде как склонялась к рыжему и ярко-синему. но окончательно так и решила. Интересно, какие есть достоинства и недостатки того или иного цвета машинки?
В Авто Дине есть белый цвет.....вот он супер смотриться !!!!!!!! У меня есть одна задумка и если она осуществица то я куплю только белый новы свифт !!!!!!!!!!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Помогите выбрать цвет

В Авто Дине есть белый цвет.....вот он супер смотриться !
Белый цвет единствено чем плох - тем, что он очень маркий! Вся грязь видна, мыть надо чаще, чем другие цвета! Вообщем, белый цвет - для любителей мыться чаще )))
 


Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Помогите выбрать цвет

Доброго времени суток!Люди, помогите определиться с цветом Свифта. Я уже просто с ума схожу,никак не могу решить.В каком цвете он смотрится прикольно? Я вроде как склонялась к рыжему и ярко-синему. но окончательно так и решила. Интересно, какие есть достоинства и недостатки того или иного цвета машинки?
Рыжий (как разновидность красного) любят сторонники агрессивного стиля вождения, белый (как и черный -да,да) кроме маркости еще и очень труден в подборе при подкраске, синий - между ними. А выбирать жениха Вы тоже с нами будете? Это ведь понятия родственные
 

Tatuska

Проходил мимо
15 Март 2008
4
0
0
Пока Столица
Ответ: Помогите выбрать цвет

Нет, жениха не буду:DПотому как есть уже... муж. Кстати, активный сузуковод. Просто авто первое, потому и мучаюсь.
 

Tatuska

Проходил мимо
15 Март 2008
4
0
0
Пока Столица
Ответ: Помогите выбрать цвет

Люди!Спасибо, что окликнулись!Склоняюсь к ярко-синему. Муж предлагает темно-синюю, но у нас такого цвета Лиана, надо наверное что-то другое. Хотя темно-синем цвете Свифт смотрится прикольно. Видели в Дине.А еще там была белая. Прикольно, но марко. А кто-нибудь видел темно-серый Свифт?Я просто думаю, что надо все-таки несколько цветов заказывать, как предлагали уже.А то правда ждать придется долго...
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Помогите выбрать цвет

Люди!Спасибо, что окликнулись!Склоняюсь к ярко-синему. Муж предлагает темно-синюю, но у нас такого цвета Лиана, надо наверное что-то другое. Хотя темно-синем цвете Свифт смотрится прикольно. Видели в Дине.А еще там была белая. Прикольно, но марко. А кто-нибудь видел темно-серый Свифт?Я просто думаю, что надо все-таки несколько цветов заказывать, как предлагали уже.А то правда ждать придется долго...
Предполагаю, что залог примут за каждый цвет (в смысле - автомобиль определенного цвета), а зачтут в цену только залог на реально приобретенный. Но что это для творческой натуры!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Помогите выбрать цвет

Предполагаю, что залог примут за каждый цвет (в смысле - автомобиль определенного цвета), а зачтут в цену только залог на реально приобретенный. Но что это для творческой натуры!
В АвтоДыне, например, берут один залог за несколько цветофф - машинка то в итоге приходит ОДНА! :D
Да и им пофигу, но если клиент хочет только один цвет, то вероятность его получить быстро резко падает (очередь на этот цвет тоже может быть).
 




Tatuska

Проходил мимо
15 Март 2008
4
0
0
Пока Столица
Ответ: Помогите выбрать цвет

В АвтоКее тоже можно заказывать несколько цветов, а брать, ну наверное, что раньше приходит. Мы в прошлом году Лиану заказывали черную и т.синюю. Залог с нас взяли один.
 

Erema

Продвинутый новичок
16 Март 2008
30
4
0
36
Москва, САО
Ответ: Помогите выбрать цвет

у меня тёмно серый, чётко смотрится! :) могу фотку сделать, если хотите :)
я бы на вашем месте взял рыжий! синий как-то плохо смотрится, мне не нравится!

а вообще с точки зрения эксплуатации самый лучший цвет серебренный, худший чёрный. вот почему: вопервых царапины и сколы на светлом незаметны, на чёрном в глаза сразу бросаются, и во-вторых такая же ситуация с грязью. и ещё тёмный в свифте плохо, потомучто стойки клёво сделаны чёрными, должны выделаться, а на авто чёрного цвета их практически не видно, однородная масса так сказать! :D
 

Tatuska

Проходил мимо
15 Март 2008
4
0
0
Пока Столица
Ответ: Помогите выбрать цвет

Erema,спасибо за советы насчет выбора цвета! Если можно, скиньте мне фотки своего серого авто.А то я в живую в таком цвете его не видела.Насчет голубого, в салоне понравился, на улице не знаю, ту которую мы видели, толко сняли с автовоза.Она была какая-то запотевшая:( и вид был в общем так себе. В принципе,смотрела еще красный металлик, но жаба душит еще +5200рубликов.
 

miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Помогите выбрать цвет

Доброго времени суток!Люди, помогите определиться с цветом Свифта. Я уже просто с ума схожу,никак не могу решить.В каком цвете он смотрится прикольно? Я вроде как склонялась к рыжему и ярко-синему. но окончательно так и решила. Интересно, какие есть достоинства и недостатки того или иного цвета машинки?
Довольно странный вопрос....
 



Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Помогите выбрать цвет

:D
у меня тёмно серый, чётко смотрится! :) могу фотку сделать, если хотите :)
я бы на вашем месте взял рыжий! синий как-то плохо смотрится, мне не нравится!

а вообще с точки зрения эксплуатации самый лучший цвет серебренный, худший чёрный. вот почему: вопервых царапины и сколы на светлом незаметны, на чёрном в глаза сразу бросаются, и во-вторых такая же ситуация с грязью. и ещё тёмный в свифте плохо, потомучто стойки клёво сделаны чёрными, должны выделаться, а на авто чёрного цвета их практически не видно, однородная масса так сказать! :D
тёмно-серый это какой? вот у меня цвет Azure Grey Pearl Metallic (на примере Витары: http://auto.suzuki.ua/print/new_vitara/colors.html) СмориЦа сууупер)))):D
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: Помогите выбрать цвет

Прикольно. В году так это 1970-1980 такой вопрос вообще не возник бы. Былабы машина жигули, москвич или запорожец. А цвет как повезет при раздаче или сунуть надо было полтишок - соточку за модный цвет.

Лично у меня темно серый "мышиный" заказывал именно такой. Нравится также черный, но по статистеке он самый аварийный. Темно синий не плохо смотриться. Но для девушки советовал бы взять яркий цвет.
 

Erema

Продвинутый новичок
16 Март 2008
30
4
0
36
Москва, САО
Ответ: Помогите выбрать цвет

Fonza, нет, не такой, у меня Graphite, к сожалению фотки нет, есть только такая, грязненькая, на штамповке и без тонировки :)
56451IMG_1600.png
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Помогите выбрать цвет

Fonza, нет, не такой, у меня Graphite, к сожалению фотки нет, есть только такая, грязненькая, на штамповке и без тонировки :)
56451IMG_1600.png
ГУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 





AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Помогите выбрать цвет

Белый цвет единствено чем плох - тем, что он очень маркий! Вся грязь видна, мыть надо чаще, чем другие цвета! Вообщем, белый цвет - для любителей мыться чаще )))
У меня вот цвет темно-серый или просто серый.
Я потому что любитель мыться пореже :D:D:D
Есть, кстати, и плюсы, когда номера грязные.
Ну эт для лихачей;)

Добавлено через 1 минуту
Fonza, нет, не такой, у меня Graphite, к сожалению фотки нет, есть только такая, грязненькая, на штамповке и без тонировки :)
56451IMG_1600.png
Во Во Во вот у меня такой же цвет!
Graphite значит.
Теперь можно и карандашик покупать)
 

vmingal

Редкий гость
21 Март 2008
6
0
0
42
Королев МО
Езжу на ...
Swift 4x4 белый
Ответ: Помогите выбрать цвет

После того, как увидел в Автодине белый, пришлось отказаться от идеи взять робота - нет у них белых венгров...

А вообще, надо приехать в салон и попросить продавца сводить в сервис-на площадку. Как правило, все популярные цвета где-то рядом...

В Автодине стоят белый японец и красный венгр - можно сразу сравнить... И не только внешне...