Сайт "я паркуюсь как идиот"



L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

Супер! Очень понравилось!!!! Бросила работу, просмотрела все фотки....Меня нет:hilarious:
Сузук найдено 3:whistling:
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

Мне понравилось, грамотное начинание.
http://www.idiotparking.ru/ главное наклейки вроде нормально отклеиваются от машины, не портя краски.
Вот хозяин пытался содрать эту наклейку со стекла
normal_Фото003.jpg

С краски будет жесть сдирать.

Но сайт зачетный, добавил в закладки :thumbsup:
 

Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
48
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

мдя... мож я чего-то не понимаю в этой жизни, но мне чужд этот замут.
неужели люди на самом деле покупают эту шнягу и не ленятся клеить на чужие машины лажевые наклейки??? Плюс ко всему еще и внешний вид машины портят. За это кстати можно в репу получить.
самое удивительное, что на это Г..О им денег не жалко. Лучше бы этот штукарь бабульке какой-нибудь на хлеб отдали или детишкам помогли...
 


Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

Идиотов канечно полно, но некоторые фотки сомнительны. Не факт, что некоторые из них сделаны в момент парковки. Так как потом ситуация могла поменяться несколько раз. В других водила сидит за рулём и в любую минуту может отъехать, если кому помешал.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

мдя... мож я чего-то не понимаю в этой жизни, но мне чужд этот замут.
неужели люди на самом деле покупают эту шнягу и не ленятся клеить на чужие машины лажевые наклейки??? Плюс ко всему еще и внешний вид машины портят. За это кстати можно в репу получить.
самое удивительное, что на это Г..О им денег не жалко. Лучше бы этот штукарь бабульке какой-нибудь на хлеб отдали или детишкам помогли...
может, конечно, это и неправильно. Но как то надо бороться с такими "парковщмками". Они реально усложняют жизнь.
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

может, конечно, это и неправильно. Но как то надо бороться с такими "парковщмками". Они реально усложняют жизнь.
ага, надо, надо! вот около моего института всегда паркуются машины так, что либо их обтереть надо, чтоб пройти, либо лезть через забор на газон:thumbsdown: вот, смотрю, со воеменем им люди стали их боковые зеркала им на крышу класть. Пара таких внушений, и вреде пройти стало легчеБраво! Ай
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

ага, надо, надо! вот около моего института всегда паркуются машины так, что либо их обтереть надо, чтоб пройти, либо лезть через забор на газон:thumbsdown: вот, смотрю, со воеменем им люди стали их боковые зеркала им на крышу класть. Пара таких внушений, и вреде пройти стало легчеБраво! Ай
я не спорю, что иногда паркуются так, что не пройти, не проехать. У нас во дворе один умник скоро в подъезд начнет заезжать на своем джипе. Я стараюсь парковаться так, чтобы никому не мешать, но признаюсь честно, иногда приходится залезать на газон, ну не везде есть возможность припарковаться как положено. Буквально вчера ходили с друзьями в ресторан Евразия на пр.Славы. РЕсторан есть, а места для парковчи мало. Что делать? Пришлось влезать на газон, кстати хуже он от этого не стал. Лучше бы вместо газонов делали места для парковки, потому что чаще всего от этих загонов пользыу никакой, ни практической, ни эстетической
 

Швондер

Бывает здесь
3 Июль 2007
72
11
0
42
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1998, 2.0, V6-24, автомат.
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

я не спорю, что иногда паркуются так, что не пройти, не проехать. У нас во дворе один умник скоро в подъезд начнет заезжать на своем джипе. Я стараюсь парковаться так, чтобы никому не мешать, но признаюсь честно, иногда приходится залезать на газон, ну не везде есть возможность припарковаться как положено. Буквально вчера ходили с друзьями в ресторан Евразия на пр.Славы. РЕсторан есть, а места для парковчи мало. Что делать? Пришлось влезать на газон, кстати хуже он от этого не стал. Лучше бы вместо газонов делали места для парковки, потому что чаще всего от этих загонов пользыу никакой, ни практической, ни эстетической
не согласен, Москва и так каменные джунгли, эти зеленые островки единственное что может глаз радовать, и напомнить о том, что есть еще живые существа...кроме человека
А я сколько раз замечал, что народ на голову ставит друг другу машины возле какого нибудь заведения, хотя в метрах 100 от него пустые стоянки стоят. это менталитет у нас такой, ставить так, чтоб не дай бог лишние 5 метров пешком не пройти
 




Рыжик

Бывает здесь
1 Июль 2007
65
9
0
Москва, САО
Езжу на ...
первая Лианка - умерла молодой , на 33 т пробега
Есть Лиана, седан, АКПП, 2007
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

Не совсем согласна с этим сайтом.
Два идиота припаркавались не правильно, третий , честно встал между ними.
Эти двое потом уезжают и третий остаётся один, приваркованый на двух местах. А парковка идет своим чередом...
Ну качеЧно , такое , как парковка поперек или на газонах, это :thumbsdown:
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

Действительно не всегда можно поставить машину нормально из-за того, что ранее припаркованные "сбили настройку".
А некоторым и мастерства не хватает, опыта мало, все когда-то начинали.
С методами, предложенными на сайте не согласна. Мне больше нравится как заграницей: подходит инспектор, фотографирует неправильно припаркованную машину, составляет протокол, и все это под дворник крепит, а другие экземпляры себе и контрольный пакет со штрафом по почте высылает.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

Не совсем согласна с этим сайтом.
Два идиота припаркавались не правильно, третий , честно встал между ними.
Эти двое потом уезжают и третий остаётся один, приваркованый на двух местах. А парковка идет своим чередом...
Ну качеЧно , такое , как парковка поперек или на газонах, это :thumbsdown:

и такое бывает ))

Вообщем в моём случае..... у нас тупиковый двор в тупике паркуюца 4 -5 машин при этом первая норм паркуеца остальные за неё заезжают на тротуар )) но бывают особо одарёные каторые закрывают 1 машиной выезд всем 4 -5 машинам)) такую снова вчера встретил )) хочеца не просто пнуть тачку а разнести её )) причём ставят такие без сигналки карыта )) или все битые иномары)
 

S.G.S.

Бывает здесь
8 Январь 2008
71
11
0
Москва
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

и такое бывает ))

Вообщем в моём случае..... у нас тупиковый двор в тупике паркуюца 4 -5 машин при этом первая норм паркуеца остальные за неё заезжают на тротуар )) но бывают особо одарёные каторые закрывают 1 машиной выезд всем 4 -5 машинам)) такую снова вчера встретил )) хочеца не просто пнуть тачку а разнести её )) причём ставят такие без сигналки карыта )) или все битые иномары)
Приехал на парковку, потрать 1 минуту, посмотри вокруг и около машины, поставь себя на место других, и сам реши мешает твоя машина или нет.;)
Пройдет еще 1-2 года и сайт потеряет актуальность, идиотам негде будет парковаться:D
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

Приехал на парковку, потрать 1 минуту, посмотри вокруг и около машины, поставь себя на место других, и сам реши мешает твоя машина или нет.;)
Пройдет еще 1-2 года и сайт потеряет актуальность, идиотам негде будет парковаться:D
хорошо быЧешу репу.
 



Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

Не совсем согласна с этим сайтом.
Два идиота припаркавались не правильно, третий , честно встал между ними.
Эти двое потом уезжают и третий остаётся один, приваркованый на двух местах. А парковка идет своим чередом...
Ну качеЧно , такое , как парковка поперек или на газонах, это :thumbsdown:
В любом правиле есть исключения!
Действительно есть невольные нарушители, но всё-таки большинство паркуется очень не добросовестно!
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

Хочу поделится собственным опытом, по долгу работы частенько приходиться мотаться на машине и зачастую когда подъезжаешь места для парковки просто нет, ни вокруг ни на ближайших подъездах, выход только кого то перекрывать. Так вот все взяли, заправило оставлять на приборной панели листок с номером мобильного телефона, нормально ни кто не обижается.

Удачи!
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

Хочу поделится собственным опытом, по долгу работы частенько приходиться мотаться на машине и зачастую когда подъезжаешь места для парковки просто нет, ни вокруг ни на ближайших подъездах, выход только кого то перекрывать. Так вот все взяли, заправило оставлять на приборной панели листок с номером мобильного телефона, нормально ни кто не обижается.

Удачи!
Хорошее и дельное начинание!
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

Хочу поделится собственным опытом, по долгу работы частенько приходиться мотаться на машине и зачастую когда подъезжаешь места для парковки просто нет, ни вокруг ни на ближайших подъездах, выход только кого то перекрывать. Так вот все взяли, заправило оставлять на приборной панели листок с номером мобильного телефона, нормально ни кто не обижается.

Удачи!
сама лично видела, действительно, нормально получается. Тебе всегда могут позвонить, если конечно есть телефон и батарея не села, ты выйдешь и освободишь пространство.
 

M K

Бывает здесь
30 Август 2006
52
15
0
Уфа
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

ну если сигналка с обратной связью можно по колесу аккуратненько...
 





Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

ну если сигналка с обратной связью можно по колесу аккуратненько...
за этои по шее получить можно. Мне, например, не нравится, когда мою машину лупят по колесуЗлость!Злость!
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Сайт "я паркуюсь как идиот"

за этои по шее получить можно. Мне, например, не нравится, когда мою машину лупят по колесуЗлость!Злость!
Согласен с Клереттой, тем более что рядом стоит ваша машина и можно по-клаксонить и все будут довольны!