А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Класс! Наконец стало что-то проясняться.
Значит Glo & Spider,Астра0103, Kleretta, DagSX4+1,Timsil вроде тоже на погоду соблазнился, !ЕВГЕНИЯ!+1, кто еще? Смелее дамы и господа, смелее!
ИМХО На встрече еще будут желающие
А почему "доедут не все"? На БОВ не доехавших вроде не было, даже Свифт прошел без проблем! Там асфальт почти до самого озера! По крайней мере в том году был...
Ты по Пашиной ссылке пройди, у него встреча в Бостоне получмлась :hilarious::hilarious::hilarious:
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Ого! Посмотрел - удивился! Во блин масштабы! Мне это место тоже нравится, но туда давайте в следующий раз рванем!
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Паша, мат часть выучи ;)
Но, мне твой вариант больше нравится :hilarious:
а я шо? я - ничего ;) есть координаты и есть окошко куды их на карте вставлять и кнопка гугл Показываю
а адльше оно само :hilarious: Браво! Ай
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

уж послал, так послал, долго же добираться будем.
а что сразу я???? мне координаты дали я их и погуглил Показываю
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ




Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Честно прочел сейчас все 6 страниц... Браво! Ай Думал вот - вот все-таки узнаю когда, где и во-сколько. Ан нет... Оказывается - БОСТОН! :hilarious: Мож все-таки где-нить у нас и хотябы до середины мая?
PS Дрова могу частично взять на себя, скока лиана позволит и если все-таки день встречи не совпадет с другими планами.
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Большая Весенняя Встреча

класс..

Тагир, а вы парапланерист, я давно хо4у попробовать это освоить ? женщин берете ?
Женщин в основном и берем;). У женщин страх прогнозируемый... А у мужчин тройственный, во-первых, страх как таковой, потом от мозгов еще страх сидит в меру пропорций, и еще один страх от страха обнаружить этот страх...
А если серьезно, то п=опробовать параплан - нет проблем, обращайтесь;) Я - инструктор, лицензия у меня правда не Российская, а забугорная...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Честно прочел сейчас все 6 страниц... Браво! Ай Думал вот - вот все-таки узнаю когда, где и во-сколько. Ан нет... Оказывается - БОСТОН! :hilarious: Мож все-таки где-нить у нас и хотябы до середины мая?
PS Дрова могу частично взять на себя, скока лиана позволит и если все-таки день встречи не совпадет с другими планами.
Все устаканилось, инфа ТУТ.
ДРОВА - это суперактуально!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.