Кому задерживали Джимник?

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Всем привет. Заказала Джимник в феврале. Как раз попала на квоту. Сказали, что в конце февраля уже будет. Потом обещали в начале марта, теперь сказали что выезжает с таможни в среду и через пару дней будет в Москве. А откуда они с таможни уезжают? С питера что ли?
Я уже жду не дождусьЗапуск маш
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Кому задерживали Джимник?

Срок поставки менее полугода задержкой не считается)
 

Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Ответ: Кому задерживали Джимник?

Это точно, я свой ждал почти год (11 месяцев).
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик

Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Ответ: Кому задерживали Джимник?

СИМ (с 04.06 по 03.07 гг)
 


Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Кому задерживали Джимник?

вот это сроки. Тогда замолкаю. У меня еще цветочки. А в какой вы компании год ждали?
nastik, но обратите внимание что Vladimir_HCK из Новосибирска.
В Вашем случае это небольшое ожидание.
Но зато какая будет радость когда Вам сообщат что Джимник наконец доставлен! Йес-йес-йеТанцую!
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: Кому задерживали Джимник?

А кстати сейчас по новому закону о защите прав потребителей можно пени за каждый день просрочки поставки от стоимости авто с продавца получить.
 

o_e

Редкий гость
17 Март 2008
14
1
0
Ижевск
Ответ: Кому задерживали Джимник?

Чем Вас дело закончилось?
Машину прислали?

А то у нас аналогичная ситуация. Официальный срок поставки еще не прошел, однако пероначально обещали поставить машину в конце февраля...
 

elias292

Редкий гость
14 Сентябрь 2007
5
0
0
Москва
Ответ: Кому задерживали Джимник?

Моя микроэпипея с поставкой джимни.
В самом низу.
http://elias292.livejournal.com/tag/suzuki

Знакомый по такому же варианту покупал с просрочкой вольву.
Нахаляву получил: круизконтроль,климатконтроль,зимнюю резину (ибо она как раз к земе пришла).
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: Кому задерживали Джимник?

Чем Вас дело закончилось?
Машину прислали?

А то у нас аналогичная ситуация. Официальный срок поставки еще не прошел, однако пероначально обещали поставить машину в конце февраля...
Короче сначала мне обещали 29 февраля. Потом до 10 марта, потом сказали, что так как ввозит представительство, машина задерживается на таможне, и будет к 20 марта. Потом я не выдержала и позвонила в автосалон сама. Менеджер мне сказал, что она еще на таможне. Надо ждать. И даже когда она приедет, то забрать я ее смогу только через неделю, так как именно тогда придут документы на нее. Сказали позвонят, не позвонили. Потом еще я звонила. Меня тоже мягко говоря послали. 3 раз звоню. Сказали что машина пришла. Теперь ждут документы. Вот такие вот дела.
А вы в какой фирме заказывали?

Добавлено через 1 минуту
nastik, но обратите внимание что Vladimir_HCK из Новосибирска.
В Вашем случае это небольшое ожидание.
Но зато какая будет радость когда Вам сообщат что Джимник наконец доставлен! Йес-йес-йеТанцую!
Ох уж, это точно. Я просто влюбленная в эту машинку. Она мне уже сниться стала. Крыша потихонечку едет.Влюбленный
 




o_e

Редкий гость
17 Март 2008
14
1
0
Ижевск
Ответ: Кому задерживали Джимник?

А вы в какой фирме заказывали?
У нас в городе фирм по этому делу еще нет... есть только индивидуальные предприниматели :-(

Буду уповать на строки договора о штрафных санкциях за несвоевременную поставку и оставшиеся до "времени Ч" две недели времени.
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: Кому задерживали Джимник?

У нас в городе фирм по этому делу еще нет... есть только индивидуальные предприниматели :-(

Буду уповать на строки договора о штрафных санкциях за несвоевременную поставку и оставшиеся до "времени Ч" две недели времени.
успехов Вам дождаться своего Джимника. Думаю все будет хорошо!