Озаботился сменой авто, прошу совета.

ТАНГО

Проходил мимо
20 Февраль 2006
2
0
0
46
Москва, Университет
Езжу на ...
21213 96 г.в. 1.7 карб
21230 01 г.в. 1.7 инж
Доброго времени суток.
На текущий момент имеется нива 21213 карб и шеви нива.
После более чем недельных раздумий и перелопачивания рунета остановился на модели Судзуки Гранд Витара.
Произвести покупку нового авто не позволяет бюджет.
Буду рассматривать варианты 2000-2002 г.в. 2.5л, АКПП, 5 дв. с пробегом ~70- 90 ткм., левый руль.
На этом сайте, к сожалению, не нашел отзывов о Sgv, есть только по Xl7.
Интересно было бы услышать Ваше мнение, какие подводные камни могут быть, что смотреть при покупке, дорого ли стоят запчасти по отношению к другим автомобилям подобного класса (rav4, Cr-v). Какие проблемы могут быть у авто с таким пробегом? Что предпочесть: машину, купленную в Москве у дилера или пригнанную из Европы/Америки?
Во сколько примерно обойдется (на Ваш взгляд) приобретение подобного авто (Москва)?
Часто ли происходят поломки?
Прошу в факи и посик не посылать, был там и там, много читал и думал. Повторюсь, интересно Ваше мнение именно по моему посту ;)
Заранее признателен.
 


JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
52
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
ТАНГО написал(а):
Доброго времени суток.
На текущий момент имеется нива 21213 карб и шеви нива.
После более чем недельных раздумий и перелопачивания рунета остановился на модели Судзуки Гранд Витара.
Произвести покупку нового авто не позволяет бюджет.
Буду рассматривать варианты 2000-2002 г.в. 2.5л, АКПП, 5 дв. с пробегом ~70- 90 ткм., левый руль.
На этом сайте, к сожалению, не нашел отзывов о Sgv, есть только по Xl7.
Интересно было бы услышать Ваше мнение, какие подводные камни могут быть, что смотреть при покупке, дорого ли стоят запчасти по отношению к другим автомобилям подобного класса (rav4, Cr-v). Какие проблемы могут быть у авто с таким пробегом? Что предпочесть: машину, купленную в Москве у дилера или пригнанную из Европы/Америки?
Во сколько примерно обойдется (на Ваш взгляд) приобретение подобного авто (Москва)?
Часто ли происходят поломки?
Прошу в факи и посик не посылать, был там и там, много читал и думал. Повторюсь, интересно Ваше мнение именно по моему посту ;)
Заранее признателен.

Думаю что тебе нада приехать в четверг на наши покатушки, там и поговорим, заодно сам пощупаеш, и понюхаеш. Мож кто-ить порулить даст.-{:/
 

konnik

Бывает здесь
15 Февраль 2006
88
1
0
123
самара
Езжу на ...
СГВ 2,5 АКПП американка 2000г.
juirist написал(а):
Думаю что тебе нада приехать в четверг на наши покатушки, там и поговорим, заодно сам пощупаеш, и понюхаеш. Мож кто-ить порулить даст.-{:/
Есть где фотки с ваших покатушек?
 


JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
52
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
А ты завтра приежай, там тебе все-все расскажут и покажут.
По секрету (завтра моя первая вылазка!!. Аж тресет всего от предвкушуния)
А фото делал torneosprint (Валера), он все и расскажет
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
JUIRIST написал(а):
А ты завтра приежай, там тебе все-все расскажут и покажут.
По секрету (завтра моя первая вылазка!!. Аж тресет всего от предвкушуния)
А фото делал torneosprint (Валера), он все и расскажет
Не дрефь, вместе трястись будем.