Кортеж Кадырова



A

AAP

Guest
Ответ: Кортеж Кадырова

а в Москве тринадцатый Кайен надавно угнали.....;)
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Кортеж Кадырова

я 8 насчитала, столько же кукурузеров и несколько мерседесов легковушек.... чтоб я так жил
Это-ж мильён... Баксы-бакс Баксы-бакс Баксы-бакс
чтоб я так жил ) +1
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Кортеж Кадырова

Вы просто не понимаете.На Кавказе семьи большие,вот они всем кланом и едут.Подумаешь,"Паршивый
Кайот" ,чи не машина,не Бэнтли всеж и в глаза особо не бросается.Ведь не поедут же они на Жигулях-народ не поймет и уважения не будет.На последние бабосы видно машин накупили,вот разорение.И на что теперь жить бедному гражданину Чечни.:hilarious:.Не повезло просто мужику с родственниками-их слишком много и всех кормить нужно.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Кортеж Кадырова

а заметили в конце волги - это видимо тещи :))))
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Кортеж Кадырова

А что кортедж, в Республике ведь все хорошо, давно идет мирная жизнь, а за федеральные деньги отчитываться как-то надо, вот, в "безопасность" вкладываем...

Я тут на днях на Ленинском видел Кайен пожарной охраны. Без шуток. Красненький с белыми полосками, с маячками на крыше. А к 100тым кукурузникам МЧС вроде уже все и привыкли. А что? Бабки-то больше некуда вкладывать, все хорошо вокруг. И в самом последнем Мухосранске уже в гаражах пожарной охраны стоят новенькие Камазы и Уралы... Хотя последнее время кроме раздолбанных ЗИЛ 130 и ГАЗ 66 ничего в глубинке и не видел:(
 




ЕвгениК

Редкий гость
31 Январь 2008
11
0
0
46
Московская область