СТОИТ ЛИ брать этот автомобиль?

Алексей Л

Новичок
24 Март 2008
1
0
0
57
москва
Добрый день! собираюсь взять СГВ 2.0 АТ скажите стоит ли ? захожу на разные форумы...что то не очень отзывы...ПОСОВЕТЙТЕ.благодарю.
 


Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: СТОИТ ЛИ брать этот автомобиль?

У меня аналог данной машины Шевроле Тракер, но две подружки ездят на новеньких Витарках и все нравится. Хотя зависит от потребностей. Машина, на мой взгляд, соответствует понятию цена - качество. Хороша как в городе, так и по бездорожью, но опять же смотря для каких целей выбирать машину и в какой комплектации. имхо.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: СТОИТ ЛИ брать этот автомобиль?

Алексей, я свою новую лиану 2007 года буду менять через годик только на СГВ года 2005. Я вот только не определился с коробкой (собираюсь ездить нетолько по асфальту), но то, что сгвэшки малопроблемные машины факт! А если они не из Америки, так тем более.

Расход до 12 литров в городе, приемлимые цены на расходники, конструкция проста и надежна, классная проходимость - что еще нужно, чтобы быть счастливым от обладания?

Я бы брал и не думал.
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: СТОИТ ЛИ брать этот автомобиль?

Ну вот не правда Амерки вполне себе ездабельные, если брать и проверять что берешь, а не "убитую" предыдущим хозяином :) а расходиники и тп одинаково стоят и проблем особых не доставляют :) так по мелочи.