Help! нужна краска!

BigBond

Продвинутый новичок
19 Июнь 2006
41
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2002 V6
Всем добрый день! Вот решил подкрасить пару сколов на капоте своей ГВ, но объездив все свои близлежащие авто магазины, краски своей не нашел (z2u - темно синяя), везде продается только краска с номерами под русские "тазики". мне говорят, что надо ехать к малярам и подбирать краску, но мне то надо пару капель всего, я хотел просто кусточку купить с краской, а выкладывать бабло за подбор не охота! может кто знает где можно кисточку купить с этим цветом или вообще где краска для сузук продается?. СПАСИБО!
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
BigBond написал(а):
может кто знает где можно кисточку купить с этим цветом или вообще где краска для сузук продается?. СПАСИБО!
В булочной краска для сузук продается...;)
 

Демьян-мастер

Продвинутый новичок
2 Июнь 2006
33
0
0
Москва ( ВАО )
Только подбор, так подобрать не возможно так как у каждого производителя свои номера для цветов.
Так что или в сервис и делать по уму или забить на это дело и кататься
СКОЛЫ НА СКОРОСТЬ НЕ ВЛИЯЮТ
 


BigBond

Продвинутый новичок
19 Июнь 2006
41
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2002 V6
Здорово! очень рад за вас. наверно все в булочной себе покупаете :D
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
BigBond написал(а):
Да наверно так и сделаю - забью :)
Техника проста- идешь в ближайший спец магазин где бодяжат краски (с образцом цвета) и там тебе за несколько минут выдают нужный бутылек и бумажку с рецептом(на будущее). Но мое мнение говорит что так дела не делаются- покраска это целая технология.
 

sender

Наш человек
14 Апрель 2006
145
1
0
Москва
BigBond написал(а):
Да наверно так и сделаю - забью :)
да уж, лучше забить, краска одно из дорогостоящих попадалов! стоимость убивает быстро
либо в гараже стоишь и не ездишь, либо забиваешь, лучше мавсла купи хорошего, резину чаще меняй, есть короче куча полезных способов потратить деньги
 




apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
на рынке запчастей на Энергетиках был ларек с вывеской Ppg.Если он до сих пор там и если это действительно официалы Ppg то они по компьютерной базе данных могут подобрать твою родную краску.