Задние складывающиеся кресла!!!

Evgen4eg

Бывает здесь
5 Январь 2008
75
3
0
39
Москва
Всем привет! Очередной раз взявшись за инструкцию по эксплотации свифтика наткнулся на следующее! Судя по картинкам в данной книге задние сидения складываются не только пополам, но и вертикально, то есть та часть на которой сидят ещё и поднимаеться вертикально к передним сидушкам! Но время разобраться и почитать как седует не было, поэтому сразу полез капаться! Но никакой зацепки на данное складывание не обнаружил :(, может кто-нибудь что-нибудь слышал об этом :)))
 


barabaka

Осваивающийся
6 Декабрь 2007
21
2
0
39
Москва
Ответ: Задние складывающиеся кресла!!!

В Свифтах до 2008 года сиденья складывались дважды (у меня такие) сидушки поднимаются и пристегиваются к передним. В Свифтах 2008 года выпуска, задние сидения только откидываются и образуют ровный пол. Так мне объяснили в салоне.
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Задние складывающиеся кресла!!!

Всем привет! Очередной раз взявшись за инструкцию по эксплотации свифтика наткнулся на следующее! Судя по картинкам в данной книге задние сидения складываются не только пополам, но и вертикально, то есть та часть на которой сидят ещё и поднимаеться вертикально к передним сидушкам! Но время разобраться и почитать как седует не было, поэтому сразу полез капаться! Но никакой зацепки на данное складывание не обнаружил :(, может кто-нибудь что-нибудь слышал об этом :)))
А у мну в руководстве оба варианта описаны;)
Но если в машинке есть подпол пластмассовый с отделениями в багажнике - то сиденья складываются только спинки почти ровно с полочкой подпола.
У меня подпола нет и сиденья складываются два раза (спинка потом подушка со спинкой вертикально):thumbsup:
ЗЫ на скоко знаю все свежие Свифты складывают только спинки...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек