НСГВ vs X3... Удивлены?

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Короче, вот такой вот вопрос...

Один мой сотрудник всю жизнь ездит на БМВ.. Не на новых, 2-3 года покатается и продает ДОРОЖЕ, чем покупал... Никаких особых проблем не ловил.. Но не в этом суть.. И даже не в нем.. Он - повод.

Короче, весна, все дела.. Надо авто менять.. Ну и типа Х3.. Грю - а что не Х5?
Грит - ведро с гвоздями, а Х3 - клевая машинка..
3,0 литра, полный привод (вот какой- я не понял... вроде как от 0 до 100% на каждую ось), фарш, ессно. Ценник - 650-700 тыр. за 04 год

Короче, пристал ко мне - пошли покатаемся.
Ну пошли..
Динамика, ессно, ни в какую (мне аж даже как-то неудобно стало со своим 2,0 и мешалкой.. после его 2,8 л).. Думаю, щас по канавам махнем - типа реабилитируемся.. Ну чуток так помахали, не пятерка-универсал, кнчн.. Повеселее стало.

Выезжаем - фура.. Я по бардюру, весь такой крутой типа - стал съезжать - хлобысь наотмашь чем-то об этот бардюр..
Чел так посмотрел искоса, типа че за жып такой... :) И водила - дудаг.. Мол, так жыпы водить - быстрее китайца развалится

Ну да ладно, все это шутки-прибаутки..

Вопрос же меня заинтересовал - человеку надо хорошую динамику (гонщег-не гонщег, а в прекрасное далеко ездит периодически и "160 - не скорость" (с)), но в то же время напрягает российский быт в виде различных неровностей и некомфортностей на дорогах и вне их..

А такого сравнения у нас еще не было.. (Сразу обращаю внимание, что человек не выбирает между чем-то и БМВ.. Там выбор однозначен..) Тема, скорее, общеобразовательная. Что-то выпадают у нас бээмвушки из хвалебно-обсирочных веток... Надо восполнять пробелы :)

Так кто что думает, камрады?
Кто юзал девайс?
______________________________________
Да ежели еще с учетом того, что продаст потом как бы не дороже того, за что купил...

___________________________________
Марин, если ты тут - привет тебе... ;)
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Денис, многим не нравиться хе зе по внешнему виду, но это одна из самых надежных автомобилей по всему миру. по своему опыту могу это только подтвердить. Если за машиной следить, то балячек у нее нет. Это машина постоенная на базе уже старой трешки.
После рестайлинга стали ставить туда Х-драйв. умнее и лучше системы нет. На обучении и на тестых системы от мерседеса и прочих проваливаються в обидных ситуациях.

Единственный минус-найти хорошую комплектацию довольно сложно. Наши машины обычно пакетные и навигации и небольших радостей жизни обычно не заказывают.

Друг у меня искал, я нашел ему 07 год, 10 тыш пробега, 3 литра дизель, 60 долларов.

Если что, ты знаешь кому звонить
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Короче, вот такой вот вопрос...

Один мой сотрудник всю жизнь ездит на БМВ.. Не на новых, 2-3 года покатается и продает ДОРОЖЕ, чем покупал... Никаких особых проблем не ловил.. Но не в этом суть.. И даже не в нем.. Он - повод.

Короче, весна, все дела.. Надо авто менять.. Ну и типа Х3.. Грю - а что не Х5?
Грит - ведро с гвоздями, а Х3 - клевая машинка..
3,0 литра, полный привод (вот какой- я не понял... вроде как от 0 до 100% на каждую ось), фарш, ессно. Ценник - 650-700 тыр. за 04 год

Короче, пристал ко мне - пошли покатаемся.
Ну пошли..
Динамика, ессно, ни в какую (мне аж даже как-то неудобно стало со своим 2,0 и мешалкой.. после его 2,8 л).. Думаю, щас по канавам махнем - типа реабилитируемся.. Ну чуток так помахали, не пятерка-универсал, кнчн.. Повеселее стало.

Выезжаем - фура.. Я по бардюру, весь такой крутой типа - стал съезжать - хлобысь наотмашь чем-то об этот бардюр..
Чел так посмотрел искоса, типа че за жып такой... :) И водила - дудаг.. Мол, так жыпы водить - быстрее китайца развалится

Ну да ладно, все это шутки-прибаутки..

Вопрос же меня заинтересовал - человеку надо хорошую динамику (гонщег-не гонщег, а в прекрасное далеко ездит периодически и "160 - не скорость" (с)), но в то же время напрягает российский быт в виде различных неровностей и некомфортностей на дорогах и вне их..

А такого сравнения у нас еще не было.. (Сразу обращаю внимание, что человек не выбирает между чем-то и БМВ.. Там выбор однозначен..) Тема, скорее, общеобразовательная. Что-то выпадают у нас бээмвушки из хвалебно-обсирочных веток... Надо восполнять пробелы :)

Так кто что думает, камрады?
Кто юзал девайс?
______________________________________
Да ежели еще с учетом того, что продаст потом как бы не дороже того, за что купил...

___________________________________
Марин, если ты тут - привет тебе... ;)
А что ее обсуждать,ценник другой
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Денис НИВА рулит. см видео

начало
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/sHM-ar2o13Q&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/sHM-ar2o13Q&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
продолжение
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fm3mYWOw-sw&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fm3mYWOw-sw&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Денис, многим не нравиться хе зе по внешнему виду,
мы тоже согласились

но это одна из самых надежных автомобилей по всему миру.
тоже самое говорят бээмвэфэны

После рестайлинга стали ставить туда Х-драйв. умнее и лучше системы нет.
тоже было приведено в качестве фичи

Друг у меня искал, я нашел ему 07 год, 10 тыш пробега, 3 литра дизель, 60 долларов.Если что, ты знаешь кому звонить
ага
там только вопрос по 04-05 стоит... тыров до 700
так что не совсем в ценнике :)

А что ее обсуждать,ценник другой
см. выше
чел не парится с новьем

ездил до этого два года на пятерке 98 кажись... брал за 13, щас до 19 ценник
новье лишь падает...

Денис НИВА рулит. см видео
>
ниаспориш!!!;)

но не говноезд чел...
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Зачем людям столько дури - 3 литра???!!!
Шумахеры, блин.

На паркетнике, пусть и БМВ, не погоняешь особо. О пятерке жалеть потом будет дядька :)

За счет чего чел продает б/у дороже, чем купил? Вот это, если правда, сильный плюс.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

За счет чего чел продает б/у дороже, чем купил?
Спрашивал.
так получается, грит ... :)

Вот это, если правда, сильный плюс.
да уж... с новьем так не прокатит

На паркетнике, пусть и БМВ, не погоняешь особо. О пятерке жалеть потом будет дядька :)
.
говорит - готов
==========

однако, вопрос о "новой" машине таки всплывает раз за разом..

ценник впополам - довольно притягательно при любом раскладе..Баксы-бакс

======================
кст, ветка, конечно же, не "сузука ПРОТИВ бмв"...
скорее, о подходе к вопросу

да и навеяно желание человека повыше сесть не без участия вашего покорного слуги )))))))))))))
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Зачем людям столько дури - 3 литра???!!!
Шумахеры, блин.

На паркетнике, пусть и БМВ, не погоняешь особо. О пятерке жалеть потом будет дядька :)

За счет чего чел продает б/у дороже, чем купил? Вот это, если правда, сильный плюс.
ну почему не погоняешь очень даже см.
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zpqddZMOF9k&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zpqddZMOF9k&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

НСГВ vs X3... Удивлены? Да чему тут удивляться то? в этой жизни все надо попробовать!)) ездила и на X5 и X3.,в основном оказывая услугу,трезвый водитель. Очень хорошие машины! Скорость вообще не чувствуешь,шумка замечательная,дорогу держит цепко,специально входила в поворот на скорости,изумительно. Но с асфальта или с твердой грунтовке лучше не съезжать,тоже самое относится и к Q7. Разворачивалась я тут недавно на темной проселочной дороге,на тонированной машине,испугалась своего отражения в боковом стекле))) и уехала на поле ...и все:D Так что ,только асфальт!
 




Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

А я тоже думал о ХЗ. Был в Котке. Свободных нет. Надо заказывать. Действительно, очень много простых. Без ксенона и без подлокотника, климата, люка и прочих радостей. Зато БМВ. Они бывают и 2,5 литра, не обязательно 3 литра. Я бы уже купил, будь в наличии.
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Х3 на вид куцый какой то (особенно зад не АЙС), да жёсткий очень - лучше не съезжать с хорошей трассы, если позвоночник свой жалко.
В остальном надёжен и качественен.Запуск маш
 

brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

В Саратовском офиц диллере БМВ знакомый. Говорит 3-ха гораздо надежнее 5-ки. Народ посто проходит ТО (причем замедте - ТО каждые 25 тыс) и ни с чем не парится и никаких замечаний.
Сейчас бакс дешевый и можно хорошую треху с америки трех-четырехлетку по стоимости новой витары.
По динамике говорят супер. По надежности то же.
Так что при смене Витары я мож и задумался бы о б/у трешки. Только все равно затрат по эксплуатации (стоимость ТО и страховка) будут выше чем у Витарки.
Другой альтернативы Витаре пока не вижу (при смене авто). Хоть треха и кривовата на внешность, но для меня это не важный критерий. Внутри все удобно.

P.S.: Менять Витару пока и не думаю. Среди онокласников ничего интересного не вижу
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

ну вот что что, а амераканку я бы не советовал! почему? все очень просто! Очень развит лизинг. На три года машину взяли и вообще не думают о ней. Я видел варианты такие- пробег под 100 тыш, три года машине, НИРАЗУ не откручивали масленный фильтр. Наверное масло меняли, а его нет. Это первое.
А второе это как всегда электроника. С американкой все гораздо сложнее в этом плане. Начиная от того что американский блок купить сложнее, заканчивая тем что с ними больший гомор по кодированию-програмированию и так далее.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Я тоже отговариваю знакомых, которые заряться на дешевку американскую. Пендосы за машинами не следят совсем. Если масло меняют, то на самую дешевую минералку. Посмотрели тут как то пару американцев на яме - все что может течь течет.

БМВ как то не рассматривал никогда. Незачем оно мне. Порше надежнее ;)
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Показал человеку - проникся..
Всем выражает большой респект... ;)
(Кст, супруге приобрел нового свифта.. Не без моей помощи :))
Чапа, за Ниву особое мерси.. А уж за гонки ......

Если уж такие "говнолазы" ни одного враждебного поста не отправили....

Странно, что мы никогда ее не обсуждали.. И дело не в ценнике - другие-то в полный рост мусолим!

==================
Кст, я тут еще одного витаровода подтянул - на днях приятель взял нового черныша в Автодине...
На ручке с ЕСП
Доволен

не я - приятель :D
 

Crush

Бывает здесь
22 Октябрь 2007
73
7
0
Липецк
Езжу на ...
Volvo S60 &amp; Suzuki Grand Vitara 3d
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

ну вот что что, а амераканку я бы не советовал! почему? все очень просто! Очень развит лизинг. На три года машину взяли и вообще не думают о ней. Я видел варианты такие- пробег под 100 тыш, три года машине, НИРАЗУ не откручивали масленный фильтр. Наверное масло меняли, а его нет. Это первое.
А второе это как всегда электроника. С американкой все гораздо сложнее в этом плане. Начиная от того что американский блок купить сложнее, заканчивая тем что с ними больший гомор по кодированию-програмированию и так далее.
Ну, не все так однозначно. Говорю так, потому что на вольвовском форуме уже издавна периодически начинается рубилово на тему американки vs европейки. В целом, по американкам ситуацию можно охарактеризовать так: брать можно, но осторожно. :D И лучше через проверенных знакомых, т.к. большинство серых дилеров везут авто с аукционов, где основная масса - битые или ушатанные авто. По поводу лизингового авто - это и в Европе не редкость. И отношение к ним соответствующее (предыдущий авто жены - Форд Ка - был как раз из этой категории. Слава Богу, ничего серьезного, кроме аммортизаторов и тормозов, убить не успели. Но фильтры не меняли за 100 тыс. ни разу ни один, кроме масляного).
Электроника на ряде машин действительно другая. (Это, ест-но, касается не только миль-фаренгейтов, которые элементарно исправляются на профильных сервисах). И это действительно проблема. Но эта проблема присутствует не во всех авто - те же X3, насколько я знаю, имеют идентичный европейскому блок.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

А я как раз вчера обратила внимание на Х3, которая съезжала с довольно высокого бордюра. Специально остановилась послушать, как сползет. Ни единого звука не услышала - съехала с бордюра тихо и спокойно. А комплектация, судя по всему, самая простая - бамперы черные не крашеные :)
Мне Х3 нравится, но боязно на ней ездить из-за интереса к БМВ угонщиков. А я периодически одна в дальние поездки в глубинку езжу на собачьи выставки. Витара в этом плане лучше.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Выражаю свое мнение:
Мне Х3 НЕ нравится внешне, остальное не могу оценить т.к. имею личное предвзятое отношение к БМВ.
По моему особь мужского пола в Х3 выглядит не комильфо, как-то несуразно.
:D Х3 похож на худощавый изголодавшийся Х5 :D
 





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Кто может сказать как устроена трансмиссия в X3? Только не рекламные "полный привод", а конкретно, какой именно.
вот тоже, кст, оченнь интересно..

а-то х-драйв, кнчн, звучит прикольно, но что это такое - с удовольствием узнаем...
 

Crush

Бывает здесь
22 Октябрь 2007
73
7
0
Липецк
Езжу на ...
Volvo S60 &amp; Suzuki Grand Vitara 3d
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Типа вот так:
BMW X3 / БМВ X3 имеет постоянный привод на задние колеса и небольшую межосевую муфту, которая по сигналу электроники подключает переднюю ось. При старте с места над быстрым разгоном трудятся все четыре колеса. В движении на средних скоростях система плавно регулирует момент, приходящийся на переднюю ось, помогает избежать заносов (добавляя момента на перед) и сносов передней оси (убирая момент с переда). По мере роста скорости и приближения ее к «автомагистральной» автомобиль становится заднеприводным. С пробуксовкой колес борется ABS - своевременно притормаживает колесо, работающее вхолостую.
З.Ы. Поиск "рулит" не только на форуме, но и во всем интернете.
 

Мерзкий Гуру

Бывает здесь
21 Ноябрь 2007
64
7
0
57
Москва
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Типа вот так:
BMW X3 / БМВ X3 имеет постоянный привод на задние колеса и небольшую межосевую муфту, которая по сигналу электроники подключает переднюю ось. При старте с места над быстрым разгоном трудятся все четыре колеса. В движении на средних скоростях система плавно регулирует момент, приходящийся на переднюю ось, помогает избежать заносов (добавляя момента на перед) и сносов передней оси (убирая момент с переда). По мере роста скорости и приближения ее к «автомагистральной» автомобиль становится заднеприводным. С пробуксовкой колес борется ABS - своевременно притормаживает колесо, работающее вхолостую.
З.Ы. Поиск "рулит" не только на форуме, но и во всем интернете.
Спасибо за это полезное сообщение. Я теперь знаю, что муфта на ХЗ "небольшая". :)
 

Crush

Бывает здесь
22 Октябрь 2007
73
7
0
Липецк
Езжу на ...
Volvo S60 &amp; Suzuki Grand Vitara 3d
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Найдено на сайте BMW:

Особые возможности системы xDrive обеспечивает регулируемая электроникой многодисковая муфта в раздаточной коробке. При необходимости она в течение миллисекунд перераспределяет крутящий момент на передние колеса. В крайнем случае возможно полное разъединение передней и задней осей или их жесткая связь друг с другом. При этом жесткое соединение соответствует 100-процентной блокировке межосевого дифференциала в традиционных системах полного привода.

Функцию межколесного дифференциала, то есть принудительное распределение момента на передних или задних колесах, выполняет система DSC, ее электроника при необходимости вмешивается в работу тормозов: если одно из колес пробуксовывает без передачи силы на дорогу, то это колесо притормаживается. Благодаря этому дифференциал в редукторе оси автоматически перераспределяет момент на другое колесо.

особо интересующимся сюда:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=122883
 

Вложения

  • 33.2 KB Просмотры: 649
  • Нравится
Реакции: 1 человек


WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

ну вот что что, а амераканку я бы не советовал! почему? все очень просто! Очень развит лизинг. На три года машину взяли и вообще не думают о ней. Я видел варианты такие- пробег под 100 тыш, три года машине, НИРАЗУ не откручивали масленный фильтр. Наверное масло меняли, а его нет.

Чешу репу.Н-да... Байки...
Для этого существует возможность проверки американского авто по Карфаксу или Авточеку. (Риторический вопрос - а что у нас можно узнать об авто?:thumbsdown:Рыдаю!- ничего)
Да и амеры считают свои копейки - что бы не менять масло и фильтры они не станут жертвовать гарантией, потому как лизинговые машины, обычно отдаются в трейд-ин дилеру своему.
Никакой дилер не возьмёт авто на продажу, если не были сделаны вовремя ТО.(и аукцион не возьмёт без "чистой истории")
А ТО делают у них грамотно - не думаю, что кто то не меняет там фильтр масленый.
Можно ругать американцев, но вся жизнь авто у них строго прослеживается и за смотку одометра, например, следует наказание в виде лишения свободы до 5 (!) лет!
И покупая авто - можно узнать о любой царапине и уж тем более покраске...
 

RAI

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2007
34
0
0
50
Уфа
Езжу на ...
NSGV, 5d, 2006, 2.0л, МКПП, лифт 25мм
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Была у меня Хе5 3-х летка.Из Америки. Около года. Динамика-ураган. Шумоизоляция- отличная. Комфортная. Не крениться почти ни на каких скоростях. Но на бездорожье лучше вообще не съезжать.
А про "надежность" машины можно конечно лапшу на уши вешать тем, кто не юзал, но только не мне и ни некотрым другим владельцам Х5. За год поменял 2(!) левых рычага с шаровыми опорами, которые стоили кажется около 20 тыр.за штуку(ездил очень-очень аккуратно), бензонасос(не из-за бензина), который устанавливали разобрав пол-машины и установили неправильно.Когда в баке бензина не было, датчик показывал пол-бака. Вина установщиков. Но, тем не менее, после такой "феноменальной" надежности разочаровался в БМВ. И решил больше не брать б\у тачки.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

ну вот что что, а амераканку я бы не советовал! почему? все очень просто! Очень развит лизинг. На три года машину взяли и вообще не думают о ней. Я видел варианты такие- пробег под 100 тыш, три года машине, НИРАЗУ не откручивали масленный фильтр. Наверное масло меняли, а его нет. Это первое.
А второе это как всегда электроника. С американкой все гораздо сложнее в этом плане. Начиная от того что американский блок купить сложнее, заканчивая тем что с ними больший гомор по кодированию-програмированию и так далее.
Дану сказки говорить!!!!;););) делаю сервис как предписано по книжке на новые машины. То что лют миниралку, так цена $15 против $82 за полную синтетику, разница большая. А зачем лить простому амерку синтетику если дилер дает каждое 4 малсо смену бесплатно, да еще у него купон на скидку в 10%. К примеру на НСГВ масло менять положено каждый 7500 миль, так что считайте сами. Лично я лью фул синтетик Мобил 1 (5W50), а зимой 0W35. Но я скорее исключение.

Чтобы знать какие тут машины покупают, надо смотреть edmunds, что наиболее надежное. После этого выбор делается на скидки и промоушен на какуюто марку. К примеру Accura TL и Honda accord, по лизингу выгоднее брать хонду, т.к. она 196 в мес, а акура в 3 раза больше, поэтому народ берет хонду. Лишь 5% населения возьмут форд торус, даже при условии что он будет дешевле хонды, тк. форд - это конструктор сделай сам. Поэтому про качество надо говорить осторожно.

Добавлено через 2 минуты
Да и амеры считают свои копейки - что бы не менять масло и фильтры они не станут жертвовать гарантией, потому как лизинговые машины, обычно отдаются в трейд-ин дилеру своему.



НЕПРАВИЛЬНО. Без раницы кто будет брать.


Никакой дилер не возьмёт авто на продажу, если не были сделаны вовремя ТО.(и аукцион не возьмёт без "чистой истории")


НЕПРАВИЛЬНО. Дилеру пофигу делал ли ты сервис или нет!!! аукцион - тем более.



А ТО делают у них грамотно - не думаю, что кто то не меняет там фильтр масленый.
Можно ругать американцев, но вся жизнь авто у них строго прослеживается и за смотку одометра, например, следует наказание в виде лишения свободы до 5 (!) лет!
И покупая авто - можно узнать о любой царапине и уж тем более покраске...


БЛАЖЕН КТО ВЕРИТ В ЭТО


:D:D:D
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

А что тут верить или нет.:hilarious:
Проверено.
Просто с аукционов брать не надо - брать так у дилера !
Остальное трабла-бла-бла.

Напороться на отстой можно везде, а скорее всего у нас..
даже после осмотра на сервисе...Рыдаю!

Решает, конечно каждый....сам.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: НСГВ vs X3... Удивлены?

Короче, поднимаю ветку..

Купил таки человек себе Х3

2004, пробег 30 тыс.миль
2,5 двиг.

без особых наворотов (нави там, мониторы и т.п.)
720 тыс.руб

Едет, кнчн, здорово, мы со своими 2 л просто стоим на месте.
Звучит приятно, шумка на высоте
Жесткая до одури
Подвеска (кто про что :))) - не сказал бы, что тихая.

Короче, достойный агрегат..

По цене - как наша 2.0 в новье

============================
А какой у нее двойной люк - просто слюни!
багажник даже поболе нашего децл
куча примочек-креплений

ДОКАТКА

============================
Был бы весь кэш в наличии, не стал бы сегодня с новой автой связываться.. Наверное ;)

============================
очень хочу прокатиться на трехдверке паджеро-4 с 3,2 TDi

интересно, почем они будут идти трех-четырехлетки...