Автомир СПб

serp 80

Осваивающийся
4 Январь 2008
21
0
0
питер
Езжу на ...
AUDI Q5
Ответ: Автомир СПб

с плохим зрением надо дома сидеть,а не защиту ставить!
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Автомир СПб

Господа владельцы Джимни! Уже прочитала, что на АКПП надо поставить защиту...А если поподробнее? и сколько это может стоить и где лучше поставить...
Не только АКПП, но и раздатки. Я ставил в Лауре на Выборгском шоссе. Рекомендю. И быстро и намного дешевле чем в А-мире (я про Дунайский). Правда Спайдер сказал, что слабовата, помощнее надо бы, ну кому для чего смотря!:D
 
P

Petroffa

Guest
Ответ: Автомир СПб

с плохим зрением надо дома сидеть,а не защиту ставить!
Если больше нечего было сказать, то лучше было промолчать. Зрение у меня стопроцентное и девушка я адекватная, просто есть проблема, но оказалось, что дело не в защите.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
М

Маэстро

Guest
Ответ: Автомир СПб

Защиту картера поставил однозначно, даже не задумывался надо или не надо .Ниже чем на Лиане по моему переднего спойлера нет ни на одной модели, так вот за счет выбора и постановки колес на разные уровни «юбка» бампера проходит а защита ширкает и пусть лучше защита чем картер, кому нравиться по поребрикам елозить, елозьте дальше до дырок. Не говоря уже о том, сколько всякой грязи под капот летит без защиты, с защитой на очередном ТО просил помыть двигатель, хотя опять же бытует мнение, что мыть двигатель вредно. Брызговики поставил все четыре фирменные с буковкой S, от Swifta 700 замкнутых рублей за штуку, смотрятся замечательно, хотя опять же можно и поколхозить но это на любителя.

Удачи!

P/S Амир то поливать легко только Вас туда никто за уши не тащил сами выбирали. Еще некоторых товарищей тут прогнали сначала Автомир потом Феникс только вот реклама Невы как то все громче и громче, особенно порадовало «приезжайте сделаем», нечестно однако.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Автомир СПб

Еще некоторых товарищей тут прогнали сначала Автомир потом Феникс только вот реклама Невы как то все громче и громче, особенно порадовало «приезжайте сделаем», нечестно однако.
ЧТОООООООООООООООО?!?!?! Прогнали?!?!?!?!?!?!!?
Ну, тут я смолчать не могу!!! Маэстро, уж лучше бы Вы помолчали! Привыкли жить на халяву?! Как в той пословице: "На халяву и уксус сладкий". Я вот в теме этого "вопроса" и всё знаю. Есть что рассказать и про Автомир и про Феникс.....так что ребята лучше молчите и не злите!!! Нева всегда вела себя честно и корректно (в отличии от некоторых, не будем показывать пальцем)! И "приезжайте сделаем" оправдывает всегда разумными, конкурентными ценами + качество работ + качеством обслуживания!!! И прошу заметить, Нева НИКОГДА не нарушала Правила этого форума, опять же в отличии от некоторых.
рррррррррррррррррррррррррррррррррр!
Вот что за народ такой,а?! Как бы только грязью всех пообливать.

А про гениальную фразу: "Амир то поливать легко только Вас туда никто за уши не тащил сами выбирали", могу сказать только одно - попробывали бы Вы "тявкнуть" такое где-нить в Германии, например, посмотрела бы я на Вашу фирму после этого. Да Вы б такую компенсацию бы человеку выплатили бы за это!!! Чем искать проблемы в покупателях, лучше б порядок у себя навели! Хотя ....зачем Вам это надо....проще же сказать, что покупатель дурак и всё. решение всех проблем!
ррррррррррррррррр
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


НECПЯЩИЙ

Местный
14 Август 2007
405
81
0
49
Санкт-Петербург
Ответ: Автомир СПб

А я вот в чём-то соглашусь с МАЭСТРО
В том, что за уши в Автомир никто никого не тянул :hilarious:
Когда определился я с моделью машины и стал выбирать автосалон - побывал у всех ОД Сузуки в Питере. В Автомире мне достаточно было просто посмотреть на САМ автосалон и почувствовать заинтересованность в клиентах - облазил всю машину, никто даже не подошёл :hilarious: - чтобы уже больше никогда туда не возвращаться. В итоге - Лаура на Выборгском. Тоже не без проблем, но разница между этими автосалонами - пропасть. Так что, дамы и господа, сами виноваты - как сказали бы в "17 мгновений весны" - ВЫ ОШИБЛИСЬ, ДРУЖИЩЕ :hilarious:
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Автомир СПб

сами виноваты - как сказали бы в "17 мгновений весны" - ВЫ ОШИБЛИСЬ, ДРУЖИЩЕ :hilarious:
как сказали бы в "17 мгновений весны", верить никому нельзя, ни одному человеку. Мне можно.

Не ссорьтесь вы из-за этих ... дилеров! Не надо. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
М

Маэстро

Guest
Ответ: Автомир СПб

ЧТОООООООООООООООО?!?!?! Прогнали?!?!?!?!?!?!!?
Ну, тут я смолчать не могу!!! Маэстро, уж лучше бы Вы помолчали! Привыкли жить на халяву?! Как в той пословице: "На халяву и уксус сладкий". Я вот в теме этого "вопроса" и всё знаю. Есть что рассказать и про Автомир и про Феникс.....так что ребята лучше молчите и не злите!!! Нева всегда вела себя честно и корректно (в отличии от некоторых, не будем показывать пальцем)! И "приезжайте сделаем" оправдывает всегда разумными, конкурентными ценами + качество работ + качеством обслуживания!!! И прошу заметить, Нева НИКОГДА не нарушала Правила этого форума, опять же в отличии от некоторых.
рррррррррррррррррррррррррррррррррр!
Вот что за народ такой,а?! Как бы только грязью всех пообливать.

А про гениальную фразу: "Амир то поливать легко только Вас туда никто за уши не тащил сами выбирали", могу сказать только одно - попробывали бы Вы "тявкнуть" такое где-нить в Германии, например, посмотрела бы я на Вашу фирму после этого. Да Вы б такую компенсацию бы человеку выплатили бы за это!!! Чем искать проблемы в покупателях, лучше б порядок у себя навели! Хотя ....зачем Вам это надо....проще же сказать, что покупатель дурак и всё. решение всех проблем!
ррррррррррррррррр
Минуточку ! Уважаемая!? Про халяву поподробней если сможете!? (Если что то личностное имеете в виду , пока промолчу). Да обслуживаюсь в Фениксе доволен всем как слон, все качественно и вежливо, за что им благодарен и очень признателен и к сведенью по общему тарифу так как скидок у них не имею. Есть знакомые обслуживающиеся в Атомире тоже все шикарно. А вот по отношению к Вам мадам, а не к Неве «за что кукушка хвалит петуха …..» тут смотреть еще надо. Да и про Германию Вы в точку вспомнили, халявная компенсация как Шарапову сберкнижка душу греет. Говоря словами героя Михалкова «работать надо господа, работать….» а не мечтать о манне небесной. Теперь по вопросу кто правила форума не нарушал Датчани и Василий по чесноку играли с открытым забралом., на все вопросы отвечали при свидетелях честно и открыто а ни как некоторые из кустов кричали «а мы пойдем на север». И в заключении для товарищей кои еще в бытность владельца Suzuki в большом восторге от Лауры были, так Лауру тоже тут помакать умудрились. Так что Мадам не все так бело и пушисто как вы хотите представить.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Автомир СПб

А вот по отношению к Вам мадам, а не к Неве «за что кукушка хвалит петуха …..» тут смотреть еще надо..
Ааааааааа! СУПЕР!!!! :hilarious::hilarious: Неее, это просто шикарно!!! :thumbsup:

Маэстро, прошу прощение, но у меня вопрос есть. Я просто давненько в активной жизни Клуба не участвовала, а в жизни страдаю старческим маразмом и склерозом, вот поэтому и вопрос имею. Сорри. Если я что-то не путаю, то Вы кажеться в ветке Автомира в своё время ответы давали и кажется Вы в этой конторе на тот момент работали. Да? или я что-то спутала?
А упоминание "халявы" было не по отношению к конкретным людям, а к организации...
да собственно, что тут обсуждать. Все кто тут давненько тусует всё и так знает.....кто новенький - сам разберется где "черное и белое", почитав форум....
Прислушаюсь к мудрому Джонычу и закончу сие обсуждение бессмысленное. =))))
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.




Е

Еленка

Guest
Ответ: Автомир СПб

Спутала, Лена, спутала...;)
Маэстро к А-миру никакого отношения не имеет абсолютно.
Там Comrade отвечал.
ОЙ!!!! Маэстро, приношу свои искренние извинения! Спутала!!! Поэтому и реакция утренняя была бурная!
Agdam, спасибки. Точно, вспомнила. Это был Comrade
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
G

Gricha

Guest
Ответ: Автомир СПб

Я, конечно, удалил своё сообщение. Как вижу двойные стандарты продолжают работать на этом сайте. Можно открыть любую тему – ВЕЗДЕ Реклама. Реклама магазинов колёс, аккумуляторов, ремонт бамперов и прочее. На это модераторы закрывают глаза.
Мне не правится когда мне наступают на горло. Здесь, что не тема всё перерастает в упрёки и уколы друг к другу. Что за манера всех переубедить обречь в свою веру?
Вам, что заняться нечем дома или на работе? Детский сад.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Автомир СПб

Я, конечно, удалил своё сообщение. Как вижу двойные стандарты продолжают работать на этом сайте.
А зачем удалил-то, если модератор не стер? И какие такие двойные стандарты? Кто еще публикует телефон фирмы, в которой работает, кроме вас, Александр? Покажите мне и я его сотру.
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Автомир СПб

Правы Вы Григорий, правы в главном! Не насчет заняться не чем а в другом. Был у меня такой прецедент, недели две назад остановили люди добрые с утра пораньше, после неудачной попытки развести выписали штраф за то что улицу в неположенном месте перешел, не суть а суть в том что в конце зашел разговор про марку моего автомобилья и как усмешка прозвучало что Сузука это что то типа японского запорожца, не стал ни чего хорошим людям объяснять, т.к бесполезно а вот мысль проскочила откуда такое мнение!?, значит имеет она хождение. А теперь представим человека который выбирает автомобиль заходит он на форум посмотреть что да как и что в результате видит: дилеры сплошь одни мошенники и наперсточники. Ну и скажите какое после этого мнение о Сузуки? Так вместо того чтобы поливать за спиной, тех кого здесь нет, может стоит сначала разобраться спокойно в сути вопроса. Так пусть люди приходящие на форум видят что у нас действительно дружный форум и давайте лучше обсуждать почему в городе второй день подряд такая задница твориться, что все «стоит» мертво и почему дорожники вдруг решили резко отремонтировать все дороги?

Удачи!
 



G

Gricha

Guest
Ответ: Автомир СПб

А зачем удалил-то, если модератор не стер? И какие такие двойные стандарты? Кто еще публикует телефон фирмы, в которой работает, кроме вас, Александр? Покажите мне и я его сотру.
Как ещё дать инф. если её спрашивают? Раз так это всех коробит надо давно было поставить меня на место.
" Вы спросите у людей где я работаю, они дадут Вам телефон, и звоните." - так надо написать было? Наверное, другие просто боятся, находится на сайте, хотя все дилеры и не дилеры читают его.
Я не рекламирую место, где работаю. Я не тащу за уши людей к себе на обслуживание. Но, по-моему, все кто обращался - получили то, чего хотели. Причём без очередей и проволочек, просто по звонку, когда Вам удобно.
Дальнейший разговор не приведет ни чему, давай Саша его закончим. Тем более тема совсем другая.
 





deiv

Бывает здесь
14 Декабрь 2006
61
5
0
Питер
Ответ: Автомир СПб

нету в Питере нормального сервиса Сузуки. Машина мне в общем понравилась, а вот сервис..... Нет, конечно ТО сделать, не вопрос, там что-то по мелочи не откажут.... А так: когда мастер улыбаясь говорит тебе, что про проблему передних стоек ничего не слышал, или тут как-то приехал я говою: диски бьют тормозные, забрали машину, говорят- померяли, все идеально, а бьет при торможении так, что пассажир справа чувствует.... Не, ну я в состоянии понять проблемы дилеров, зачем из меня дурака то делать. (Обслуживаюсь в Автомире, но был и в Фениксе, и в сузуки-неве). А вот наличие сервиса нормального при выборе машины - это очень важно. Кстати, тут один знакомый машину выбирает, и в разговоре мне сказал: "ну я знаю, СГВ хорошая машина, но у нее конструктивный просчет- передние стойки гремят" И взял Субару. Так вот, господа дилеры!
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Автомир СПб

Кстати, тут один знакомый машину выбирает, и в разговоре мне сказал: "ну я знаю, СГВ хорошая машина, но у нее конструктивный просчет- передние стойки гремят" И взял Субару. Так вот, господа дилеры!
У субарика говорят рейка рулевая к 20 тыкам греметь начинает. И тоже никто ни чего не предпринимает.:D
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Автомир СПб

У субарика говорят рейка рулевая к 20 тыкам греметь начинает. И тоже никто ни чего не предпринимает.:D
у каждой марки есть свои слабые места, нужно просто о них знать и больше уделять внимания. Если так выбирать, берите уазик, там нечему ломаться, все ремонтируется при помощи молотка, зубила и какой-то матери.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Автомир СПб

Если так выбирать, берите уазик, там нечему ломаться, все ремонтируется при помощи молотка, зубила и какой-то матери.
Вот как раз ломается там все подряд :))) Но ремонтопригодно в полевых условиях практически всё.
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Автомир СПб

у каждой марки есть свои слабые места, нужно просто о них знать и больше уделять внимания. Если так выбирать, берите уазик, там нечему ломаться, все ремонтируется при помощи молотка, зубила и какой-то матери.
у Suzuki Micra за 3 года карантии забарахлила кнопочка багажника :hilarious: и рычаг передний по гарантии поменяли на 45тык - ВСЁ! Показываю
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Автомир СПб

у Suzuki Micra за 3 года карантии забарахлила кнопочка багажника :hilarious: и рычаг передний по гарантии поменяли - ВСЁ! Показываю
да, кнопочка багажника - это серьезный недочет, срочно менять машину:hilarious:
 

deiv

Бывает здесь
14 Декабрь 2006
61
5
0
Питер
Ответ: Автомир СПб

Ну так я, собственно о том и хотел сказать: нет сейчас автомобилей не ломающихся, пора 140-ых шестисотых прошла, поэтому сервис и важен так. За сервис субары ничего не скажу, не знаю, а вот тем, кто покупает Сузуки скажу однозначно-сервисом недоволен! Нет у людей желания вникать в автомобиль, работать с клиентом! ТО сделал- и отвали.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Автомир СПб

у Suzuki Micra за 3 года карантии забарахлила кнопочка багажника :hilarious: и рычаг передний по гарантии поменяли на 45тык - ВСЁ! Показываю
Suzuki Micra - это кто? NISSAN MICRA - знаю, а вот Suzuki Micra почему-то не слышалЧешу репу.
...Кстати о надежности. Вроде уже писали, что нынче автопроизводителям невыгодно делать надежные машины, но, судя по всему, это правило пока не распространяется на "начинающих" (я про корейцев). 55 тысяч км - и ничего! Колодки передние раз поменял, ну там фильтры, масло - это само собой. До сих пор приезжал на ТО - мастера даже спрашивать перестали о вопросах - нету их!
А вот европейцы и правда что-то не того... У одного приятеля новый Mercedes S450 (куда уж круче!), так он на 11.000 км обратился по поводу скрипа в левой задней двери, на 20.000 менял заднюю стойку, на 23 .000 - опору двигателя. Правда все по гарантии, но сам факт! Машина стоимостью 124.000 ЕВРО нуждается в ремонте уже через месяц после начала эксплуатации!!! А вы говорите...