БК кто-нить поставил?

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Чета искал, искал - ничего конкретного не нашел.
И где находится диагностический разъем? Я так понял, что справа под рулем это не он... Мож фотка у кого есть?
 


Мерзкий Гуру

Бывает здесь
21 Ноябрь 2007
64
7
0
57
Москва
Ответ: БК кто-нить поставил?

Чета искал, искал - ничего конкретного не нашел.
И где находится диагностический разъем? Я так понял, что справа под рулем это не он... Мож фотка у кого есть?
Что ставишь-то? Подробности в студию, пожалуйста.
 

ЕвгениК

Редкий гость
31 Январь 2008
11
0
0
46
Московская область
Ответ: БК кто-нить поставил?

Чета искал, искал - ничего конкретного не нашел.
И где находится диагностический разъем? Я так понял, что справа под рулем это не он... Мож фотка у кого есть?
Разъем находится под торпедой рядом с правой коленкой
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: БК кто-нить поставил?

А вот интересно, полез в мануал смотреть диагностику двигателя, один разъем для SUZUKI scan tool находится под рулем справа, а второй для считывания кодов без сканера Without Using Scan Tool (Vehicle Equipped with Diagnosis Connector) это вставляем проволочку в разъем, замыкам на массу и на ОДОМЕТРЕ! появятся коды неисправностей прямо цифрами а не миганием лампочки чек (как удобно, вспышки и паузы не надо считать), так он находится где то слева внутри ближе к краю торпеды.

Зингельшухер, поздравляю в выходом Салавата в финалВыпьем, ИМХО они его и выиграют, уж больно играют здорово
 


BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: БК кто-нить поставил?

Ниче пока не ставлю, пытаюсь тока понять...
зы. да уж, Салаватку в этом сезоне не узнать :)
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: БК кто-нить поставил?

А вот интересно, полез в мануал смотреть диагностику двигателя, один разъем для SUZUKI scan tool находится под рулем справа, а второй для считывания кодов без сканера Without Using Scan Tool (Vehicle Equipped with Diagnosis Connector) это вставляем проволочку в разъем, замыкам на массу и на ОДОМЕТРЕ! появятся коды неисправностей прямо цифрами а не миганием лампочки чек (как удобно, вспышки и паузы не надо считать), так он находится где то слева внутри ближе к краю торпеды.

Как-то уже обсуждали зту тему, такого разъёма на "российских" машинах нет, к сожалению. Таким образом, на наших машинах встроенная система диагностики не позволяет считывать коды неисправностей блока управления двигателем (ЕСМ). Видимо, чтобы дилеры могли заработать.:D Но китайские товарищи всё поправили! Девайс стоит в Китае прибл. 50 ам.руб.;)

НСГВ 2006 АКПП фул