Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

  • Автор темы TAG
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5

TAG

Проходил мимо
26 Март 2008
4
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 3d Красная
Машинка понравилась еще в 2006 г. но ближе познакомиться получилось только в ноябре 2007. Сразу скажу, что выбирался авто для супруги, дачи, безопасности, ребенка, комфорта ну и ценник не последнюю роль играл. Выбор 3-х дверки был исключительно инициативой жены, т.к. увидев авто в салоне испугалась габаритов 5-и дверки :(
Ну и фи....г с ней, 3-х дверка смотрится офиген....но, да и ездить 60%-70% времени будет она !(2-я машинка в семье):thumbsup:
Заказали сразу в 2-х местах : Автодине и Автомире (т.к. понравилась красная в полной комплектации а таких в феврале негде не было), сразу хочу предупредить в Автомире, после внесения аванса, выдается какой-то мутный договор, ну вообщем придется полаяться с манагерами что-бы вернуть аванс. Вообщем первым был Автомир, исполнив свои обязательства по договору вовремя(3,5 недели) выполнил, там машинку и взяли. Брал авто без дополнительных опций т.к. коврики, брызговики и мухоотбойник(намордник) уже били куплены в Кунцево. Сигналку не ставил- страховка. Постановка на учет в ГАИ+тех. осмотр 3,5 часа, без знакомых гайцов и блата (с учетом того, что потеряли 1 час на ихний обед ). В гараже установка брызговиков 4-х, намордника заняло 3-4 часа с пивом. Небольшой совет- бензин и незамерзайку везите с собой (т.к. в баке 3 литра максимум, а ближайшая заправка будет неизвестного происхождения)
Ну и первые впечатления:
+ дизайн супер, интерьер класс, двигатель незнаю(обкатка), трансмисия(коробка, раздатка и т.д. ) тихо, гребет по разбитой и снежной дороге отлично.
- при откидыванние сидений передних (3-d) они не возвращаются в исходное положение т.е. то что ты долго настраивал под себя (иперед- назад, угол наклона спинки), мой 46-растоптанный размер обуви цепляется за низ торпеды про переносе ноги газ-тормоз, нудно пищит при не пристегнутом ремне, нет пищалки при не выключеных фарах ближнего сивета если двиготель не реботает.
Буду рад, если что нибудь из вышенаписанного кому- нибудь пригодится !!!
Зарание извинтеляюся за ошибки (грамотические), сильно не бейте, я ведь НОВИЧЕК !!!:D:D:D
 


Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

нудно пищит при не пристегнутом ремне, нет пищалки при не выключеных фарах ближнего сивета если двиготель не реботает.
1.писк от непристегнутых ремней можно выключить тупо отсоединив разъем под сидением
2.при невыключенном свете если открыть дверь пищит.
 

nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

1.писк от непристегнутых ремней можно выключить тупо отсоединив разъем под сидением
2.при невыключенном свете если открыть дверь пищит.
============================================================
не советую баловаться отключением разьемов....................
все что касается безопасности
...............................................................Чешу репу.
не дай бог......
не поможет ничто :thumbsdown:
компьютер все фиксит и заносит в память.....
даже от пластиковой карты всунутой постоянно в замок ремня безопасности - может случиться глюк компа....(что не сработает в нужный момент одному богу известно)...(как специалист)
...............................................................................................................
:whistling:
с другой стороны крайне не разумно.....
выбирая машину мы оглядываясь на безопасность - выбираем машину полный фарш ( ну или почти полный)
..... нас настораживает наличие всего двух подушек....(хотят обмануть....если брать то по полной)
и переплачиваем и берем минимум с 4 + шторки (а есть еще масса... колено водителя..голень...отстреливающий блок педалей...защита грудной клетки пассажиров 2 ряда)
===============================================================
отделил специально двойной полосой
==============================================================
так кто же мы? и зачем сами себя обманываем?
========================================
кого пытаемся обмануть - непристегнутым ремнем.....жену ? или ребенка без детского сидения?
:(
грустно
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

==============================================================
так кто же мы? ДАУНЫ?
========================================
Не знаю как Вы, а мы нет !!! :hilarious::hilarious::hilarious:

кого пытаемся обмануть - непристегнутым ремнем.....жену ? или ребенка без детского сидения?
:(
грустно
А что шла речь о не пристегнутых ремнях? Вы это все к чему? Накипело чтоли? :D:D:D
 

nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

Не знаю как Вы, а мы нет !!! :hilarious::hilarious::hilarious:



А что шла речь о не пристегнутых ремнях? Вы это все к чему? Накипело чтоли? :D:D:D
======================================
возможно Вы не правы (читай внимательно)
 


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

возможно вы как раз и есть - ОН (читай внимательно)
Чуть спокойнее. Если у человека прявычка пристегиваться после включения зажигания - то этот звук и правда бесит!
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

======================================
возможно вы как раз и есть - ОН (читай внимательно)
Если еще раз на личности перейдете услышите о себе много не лестных слов !!!НО! НО! Не
Оскорбления здесь не в почете!!!Злой оскал

Читать внимательно советую Вам !!! Человек написал о пищалке, а не о ремнях.
Если он отключил пищалку это еще не значит что он не пристегивается!!!

У меня ничего не отключено! Эта пищалка как минимум деньги экономит:D
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

В любом случае - поздравляю с приобретением!;)
Но на мой взгляд, с ремешками лучше не баловаться. Если уж так напрянает, купите в том же Кунчево защелку и не мучайтесь. Но, еще раз, лучше с безопасностью не шутить.
 

nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

Оскорбления здесь не в почете!!!Злой оскал

Читать внимательно советую Вам !!! Человек написал о пищалке, а не о ремнях.
Если он отключил пищалку это еще не значит что он не пристегивается!!!
==============================================
1 я в курсе
2 разговор начался с отключения разьемов
и смешного я ничего не написал
==============================================
обладателя новой машинки поздравляю.....весчь :thumbsup:
;)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

============================================================
не советую баловаться отключением разьемов....................
все что касается безопасности
...............................................................Чешу репу.
не дай бог......
не поможет ничто :thumbsdown:
компьютер все фиксит и заносит в память.....
даже от пластиковой карты всунутой постоянно в замок ремня безопасности - может случиться глюк компа....(что не сработает в нужный момент одному богу известно)...(как специалист)
Не надо бредить, тем более если специалист. На НСГВ как и на большинстве японских машин лампочка ремня имеет питание 12 вольт и выключатель в виде замка ремня (язычок ремня разрывает цепь) и все. Ни к какому компьютеру, линии интернет, телефону, факсу не подсоединена и по этому никаких глюков нигде случится не может.
 




TAG

Проходил мимо
26 Март 2008
4
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 3d Красная
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

Спасибо всем за внимание к моей теме!!!
Спешу успокоить всех:
1. Я крайне отрицательно отношусь к езде по дорогам с не непристегнутым ремнем.
2. Но бывают ситуевины когда он , мягко говоря не нужен, т.е. человек сидящий прогревая авто весь обвязанный ремнями выглядит ,по крайней мере, не очень, а если надо выйти пепельницу вытряхнуть, колеса протереть - да мало ли что. Короткие поездки 500м-800метров (по гаражу, на мойку), да куча ситуаций когда ремень пристегивать НЕНАДО.
3. Я не предлагаю обманывать комп и себя пластиковыми карточками, вставками итд. Я хотел сказать, что мне вполне бы хватило напоминания на щитке приборов, а зуммер это лишнее. Да, кстати, на многих машинах зуммер отключается!!! Никто не озадачивался этим (отключением зуммера) без рукоприкладства т.е. отсоединения разъемов?!?


Ну и насчет «даунов»- не очень называть других умственно отсталыми, не разобравшись в сути дела, не изучив ВСЕСТОРОННЕ проблему, не поговорив с людями. Так у народа складывается представление о тебе самом как о человеке весьма НЕДАЛЕКОМ !!!Показываю !!!
 

riki

Бывает здесь
7 Март 2007
82
30
0
Москва
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

Чуть спокойнее. Если у человека прявычка пристегиваться после включения зажигания - то этот звук и правда бесит!
Пищать начинает не после включения зажигания, а после разгона до определенной скорости
 

nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

Не надо бредить.
обслуживаюсь в Симе
из разговора с механиками.....они не рекомендуют что либо вставлять в фиксатор ремня - поскольку не уверены как поведет себя комп(блок управления подушками) поскольку чисто физически человек должен сесть...завести...пристегнуться и ехать
остановиться...отстегнуться ...заглушить (или примерно так) и эта последовательность зашита в мозгах
==============================================================
из личного опыта по поводу компа и коробки автомат
==============================================================
машина не сузуки :D а то что было до нее (брал новую и на тот момент пробег был 40000 и полтора года эксплуатации)
предистория длинаая но суть покороче
короче стал подглючивать какой то воздушный датчик...проявлялось это так..во влажную погоду заводишь - троит...глушишь заводишь - все нормально поехал в сервис сказали оставляй машину поменяем.........оставил......машина простояла на станции с утра до вечера вечером позвонили - забирай - забрал.
через неделю тоже самое, приехал на станцию попал в другую смену - обьяснил что типа меняли а проблема осталась....посмотрели по компьютеру и гооворят - вам ни чего не меняли........
оставил машину начались разборки и скандалы...ближе к обеду звонят (отмазываются)
типа не волнуйтесь это глюк компа......щас все обнулим и все буит окей
забрал............
буквально через день - отьезжаю от дома 200-300метров впереди светофор , движение приличное
перед светофором сбрасываю газ в этот момент.....
=================================================
коробка подтыкивает более низкую передачу и машина газует по полной (кик-даун)
еле увернулся и не собрал жопы других авто - вылетел на тротуар встал на педали тормоза благо пешеходов не было -остановил
==================================================
это повторилось еще раза 3-4 на ближайших еще200 метрах(здесь уже напрягся и был начеку в отличие от первого раза)
=================================================
бросил машину , скандалы опять. телеги в представительство и т.д Чешу репу.
мозги поменяли. куда то отправили старые 2 месяца коту под хвост
=================================================
естественно машину продал

так что бред - это понятие относительное
смотря с какой стороны на проблему смотреть
;)
 

Crush

Бывает здесь
22 Октябрь 2007
73
7
0
Липецк
Езжу на ...
Volvo S60 & Suzuki Grand Vitara 3d
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

Не знаю как на СГВ, на Нексии тупо вынул фишку, отвечающую за пищалку (ну, там было основание так сделать - что-то замкнуло и писк из прерывистого превратился в постоянный). Ничего криминального не произошло. На Вольво так делать нельзя - сразу вылетит ошибка. Она, кстати, вылетит (не сразу, конечно) даже если просунуть ремень за спинкой сиденья и постоянно так ездить, ничего не трогая. От последнего варианта вообще хочу всех предостеречь - при ударе (не дай Бог, конечно) а) подушки безопасности сработают на полную мощность (вы же пристегнуты), б) сработает пиропатрон преднатяжителя ремня (а он за спинкой кресла) - в итоге мы получаем катапульту со всеми вытекающими последствиями. Но, кстати, что действительно не понравилось в алгоритме работы сузучьего зуммера - это то, что он не замолкает после сброса скорости (к примеру, мне нужно просто объехать дом - паркуюсь под окнами).
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

Не надо бредить, тем более если специалист. На НСГВ как и на большинстве японских машин лампочка ремня имеет питание 12 вольт и выключатель в виде замка ремня (язычок ремня разрывает цепь) и все. Ни к какому компьютеру, линии интернет, телефону, факсу не подсоединена и по этому никаких глюков нигде случится не может.
НЕ УВЕРЕН, так как в большинстве :D современных :D авто цепь сигнализирует блоку управления подушками пристегнут ремень или нет(алгоритм работы при столкновении разный).
Так что соглашусь с "nvn777" лучше не экспериментировать. А при поездках где ремень не нужен пристегните пассажирский в водительский замок, а если с пассажиром, то свой перед посадкой. НО ПОМНИТЕ ЧТО ТАКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ ВЫПОЛНЯТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ, ЧТО НЕ БУДЕТ СТОЛКНОВЕНИЙ. ИНАЧЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫМИ !!!!!!! ЭТО КАК РАЗ ТАКИ СВЯЗАНО С БЛОКОМ УПРАВЛЕНИЯ ПОДУШКАМИ И ПИРОПАТРОНАМИ-НАТЯЖИТЕЛЯМИ РЕМНЕЙ!!!
 



Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

НЕ УВЕРЕН, так как в большинстве :D современных :D авто цепь сигнализирует блоку управления подушками пристегнут ремень или нет(алгоритм работы при столкновении разный).
Так что соглашусь с "nvn777" лучше не экспериментировать. А при поездках где ремень не нужен пристегните пассажирский в водительский замок, а если с пассажиром, то свой перед посадкой. НО ПОМНИТЕ ЧТО ТАКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ ВЫПОЛНЯТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ, ЧТО НЕ БУДЕТ СТОЛКНОВЕНИЙ. ИНАЧЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫМИ !!!!!!! ЭТО КАК РАЗ ТАКИ СВЯЗАНО С БЛОКОМ УПРАВЛЕНИЯ ПОДУШКАМИ И ПИРОПАТРОНАМИ-НАТЯЖИТЕЛЯМИ РЕМНЕЙ!!!
Блок управления подушками при неисправности любого компонента относящимся к системе безопасности сразу выдаст ошибку в виде загоревшейся лампочки на панели (вот по этому нельзя отключать лампочку на Вольво аж с 440 модели), все провода которые нельзя отключать, относящиеся к компонентам системы безопасности, желтого цвета - это защита от дурака.

Про разный алгоритм работы подушек откуда информация? В них несколько пиропатронов с разным количеством газа?

И еще. Конечно пристегиваться ремнем надо никто не спорит и пристегивать его за сиденье не есть хорошо но откуда такие байки про преднатяжители? Преднятяжитель служит всего лиш для того что бы устранить возможный зазор между человеком, ремнем, креслом а основные функции по удержанию выполняет ремень. Откуда такая невероятная мощность что бы превратить кресло с водителем в катапульту? В таком случае будь вы нормально пристегнуты преднатяжитель ремнем бы вам грудь в смятку раздавил. Нижние крепления ремней (которые к порогу) сработавший преднатяжитель утаскивает вниз где то на 3 сантиметра так что никаких катапульт нет и быть не может (можно посмотреть на любом аварийном авто со сработавшими подушками).
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

А я даже благодарен "пищалке".:thumbsup:
Теперь я дисциплинированный водитель с её помощью!
И не жалею! И всегда пристёгиваюсь, где бы, куда бы и с какой скоростью я бы не ехал!
И вам того же желаю всем ! Да будем мы все здоровы !;)
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

Согласен! В любом случае садясь в машину прежде чем тронуться мы совершаем ряд действий - ключ в замок, тормоз, нейтралка, сцепление, повернуть ключ... и тд.. одним действием больше - пристегнуть ремень. доведешь движение это до автоматизма и красота. даже не замечаешь. наоборот даже когда по двору без ремня едешь - ощущение что чего-то не хватает ))
Только вот какое это все имеет отношение к 3D?&Чешу репу.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

Блок управления подушками при неисправности любого компонента относящимся к системе безопасности сразу выдаст ошибку в виде загоревшейся лампочки на панели (вот по этому нельзя отключать лампочку на Вольво аж с 440 модели), все провода которые нельзя отключать, относящиеся к компонентам системы безопасности, желтого цвета - это защита от дурака.

Про разный алгоритм работы подушек откуда информация? В них несколько пиропатронов с разным количеством газа?

И еще. Конечно пристегиваться ремнем надо никто не спорит и пристегивать его за сиденье не есть хорошо но откуда такие байки про преднатяжители? Преднятяжитель служит всего лиш для того что бы устранить возможный зазор между человеком, ремнем, креслом а основные функции по удержанию выполняет ремень. Откуда такая невероятная мощность что бы превратить кресло с водителем в катапульту? В таком случае будь вы нормально пристегнуты преднатяжитель ремнем бы вам грудь в смятку раздавил. Нижние крепления ремней (которые к порогу) сработавший преднатяжитель утаскивает вниз где то на 3 сантиметра так что никаких катапульт нет и быть не может (можно посмотреть на любом аварийном авто со сработавшими подушками).
Пристегнут или не пристегнут - от этого зависит открывать или не открывать подушки при различных скоростях и силе столкновения. И обманув блок можно невзначай получить при столкновении ох.....ную травму лица например !

По поводу катапульты - эти три сантиметра и бросят в случае чего в лобовое стекло или в сработавшую подушку :(
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

никакого обмана блока нет и в помине. просто оключая фишку вы разраваете цепь так, как ее бы разорвал фиксатор ремня.
я не в коем случае не против пристегивания ремня, сам пристегиваюсь постоянно. но фишку эту отключил и так ездил до недавнего времени. сейчас воткнул обратно.
во всяком случае это лучше, чем забивать в замок всякую хрень.
расслабляемся...
 





tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

фишку отключил давно.за городом всегда пристегиваюсь.подушка бьет не очень больно из опыта на камри при скорости 60-70 лобовой (встречка)
 

Шура

Наш человек
1 Ноябрь 2007
131
19
0
москва ЮАО
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

А я даже благодарен "пищалке".
Этой я то же благодарен. А как Вам пищалка при прослушивании магнитолы при открытой двери-мяукает зараза без перерыва, а вынешь ключ не пищит и магнитола не работает. И что делать!?
 

nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

фишку отключил давно.за городом всегда пристегиваюсь.подушка бьет не очень больно из опыта на камри при скорости 60-70 лобовой (встречка)
======================================================
знакомый еще на ауди 80 (давно) вылетел в кювет (на сколько я понял шел он прилично)
был не пристегнут
после выписки из больницы уже смеялись Чешу репу.
он рассказывал - сначала засадило лицом об руль,
потом сработала подушка - еще раз по лицу.....он сказал что подушкой было больнее....по крайней мере от неё он большую травму получил (чота с шеей связано)
;)
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

Этой я то же благодарен. А как Вам пищалка при прослушивании магнитолы при открытой двери-мяукает зараза без перерыва, а вынешь ключ не пищит и магнитола не работает. И что делать!?
Еще она пищит, когда открываете и забываете фары выключить.
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

Этой я то же благодарен. А как Вам пищалка при прослушивании магнитолы при открытой двери-мяукает зараза без перерыва, а вынешь ключ не пищит и магнитола не работает. И что делать!?
я для себя нашел ответ и на этот вопрос. когда долго сижу при открытой двери или что-то делаю в машине, откручиваю концевик . причем не полностью, а хватает 2-х оборотов для разрыва цепи. потом прикручиваю обратно есно
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

я для себя нашел ответ и на этот вопрос. когда долго сижу при открытой двери или что-то делаю в машине, откручиваю концевик . причем не полностью, а хватает 2-х оборотов для разрыва цепи. потом прикручиваю обратно есно
Ага, и что каждый раз на пикнике концевик откручивать? :hilarious::hilarious::hilarious:
Застебут !!! :hilarious::hilarious::hilarious:
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

Ага, и что каждый раз на пикнике концевик откручивать? :hilarious::hilarious::hilarious:
Застебут !!! :hilarious::hilarious::hilarious:
я охреневаю. я что, навязываю свое мнение?! хочешь чтоб пищало, не откручивай!!! в принципе и окно можно открыть.
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

Она пищит только от водительской двери. на пикнике или других б...ках можно остальные двери пооткрывать.

А можно еще зажигание включить. тогда не пищит даже с открытой водительской.
 

DimKom

Бывает здесь
16 Декабрь 2007
81
3
0
Москва ВАО
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

Если езжу от - до гаража или рядом с домом сначала пристегиваю ремень а потом сажусь сам
При всех остальных случаях пристегиваюсь
как положено.
Ну и разумеется поздравляю с покупкой
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Принимайте новенького !!!, Ну и для кучи, покупка NGV 3d и впечатления

я охреневаю. я что, навязываю свое мнение?! хочешь чтоб пищало, не откручивай!!! в принципе и окно можно открыть.
Да не обижайся, шутк такой!:D

Если чего не так sorry!!!;)