ПИКЧА-АРТ! Спешл for Сузуководы!

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Я тут наткнулся у себя на харде на неплохую подборку фото-пикчурсов за пару-тройку лет: красивых, весёлых и познавательных... :D
Буду каждый день или пореже выкладывать наиболее замечательные из них, на мой взгляд.
И хоть это и "БАЯНы", но приятные минуты при их просмотре обеспечены ;)

Также придлагаю ВСЕМ желающим делать это вместе со мной, т.е. выкладывать подобные смешные и не только фотки,
НО БЕЗ ЛИШНЕГО ТЕКСТА И КОММЕНТОВ - ТОЛЬКО ФОТКИ или КАРТИНКИ!



Пы.Сы. Модераторам ветки! Данный топиг может содержать картинки непристойного содержания, которые ни в коем случае не относятся к обитателям этого форума или его посетителям :) Посему прошу не удалять пикчи без предупреждения, а вот комменты можно смело грохать, чтобы они не загромождали общий вид картинной галереи ;)
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
К тяпнице:

Начну:





С наступающим, Сузукодруги! :))))
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: ПИКЧА-АРТ! Спешл for Сузуководы!

DVD-Rewinder порадовал :) Так держать, Webber. Если что, подможу ;)
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: ПИКЧА-АРТ! Спешл for Сузуководы!

ЯПы.Сы. Модераторам ветки! Данный топиг может содержать картинки непристойного содержания, которые ни в коем случае не относятся к обитателям этого форума или его посетителям :) Посему прошу не удалять пикчи без предупреждения, а вот комменты можно смело грохать, чтобы они не загромождали общий вид картинной галереи...
Пока не вижу ни одной пикчи)))
Но предупреждение модераторам "Не трогать" в начале ветки заставляет уделять ей больше внимания чем всем другим веткам.
 




М

Маэстро

Guest
Ответ: ПИКЧА-АРТ! Спешл for Сузуководы!

Это Я утром на ковре у начальника!

1169643741_24.jpg


Удачи!
 



Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Ответ: ПИКЧА-АРТ! Спешл for Сузуководы!

Для настоящих фанатов марки Сузуки :D
 

Вложения