Тест драйв НОСОРОГА перед БЛВ 2006

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Строили мы, стройли, и наконец чуть-чуть построили.
Поехал в деревню и решил попробовать на что машинка способна после лифтовки и замены резины.
Выезд был в 23-00. К стати, уже успели хорошо поужинать(40). Долго искали грязь(в 30 градусов жары и такую сушь сложно её найти) и наконец нашли. Овраг - старая заброшенная дорога - ручей метра полтора длинной и полметра глубиной. Съехали почему-то поперёк оврага, то есть свалились. В итоге долбанулся бампером и оторвал серп арки крыла и прот.фару. Рухнул в ручей одним колесом и понял что пи...... назад дороги нет! Преодолел с помощью мускульной силы трёх нетрезвых боломутов.
Потом припёрлись на пруд и к счастью нашли болото - или оно нашло нас. Вот там-то и началось.
Зарылись окончательно в 4-30. Трактор полноприводный нашли в 7-30. В итоге: резина супер, лифтовка хороша, но мало, машина и внутри и снаружи в говно, у меня разбита башка топором(ветки рубил), полные штаны укатайки и бессонная ночь. КЛАСССССС!!!!!!!!!
А утром тестировали багажник.
Фото сдесь:http://photofile.ru/users/hazel03/1372588/
 


Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Мда, Allzah, ты в своем амплуа :D :thumbsup:. Мы тоже в выхи в Катёной грязь нашли, но не такую крутую. :D
 

Катена

Продвинутый новичок
24 Март 2006
34
0
0
Москва
Блин, Леха. Ты супер!!! Слов нет... Браво! Ай
А мы-то с Gete еще сомневались, найдешь ли ты грязь. :D
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
И я!!! И мы!!! И мы тоже нашли! Тестировали самурая, того самого кузнечика , на котором ща Валерка ездит на предмет проходимости и грузоподъёмности! По проходимости - супер! По грузоподъёмности - Боливар пыхтит , кидается грязью, но везёт! Прикольный пепелац!
А потом купались, елись, загорались, накидались пива и колбасок! Короче , встреча прошла на высоком уровне! Потерь не было! Спасибо Витьке(Шкипер) , Вике(ягожене) ,Валерке (ТорнеоСпринт) , Катюхе и Махухе за прекрасный викенд!
 


Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Allzah написал(а):
Строили мы, стройли, и наконец чуть-чуть построили.
Ну, Леха, ты как всегда отличаешся! :thumbsup:

Тебе надо быть повнимательнее, а то на подъезде к месту проведения БЛВ тебя могут встретить...
Ща как вда :hilarious:. ШУТКА!

Конкурент ты однако серьезный....Показываю
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Vitaly написал(а):
И я!!! И мы!!! И мы тоже нашли! Тестировали самурая, того самого кузнечика , на котором ща Валерка ездит на предмет проходимости и грузоподъёмности! По проходимости - супер! По грузоподъёмности - Боливар пыхтит , кидается грязью, но везёт! Прикольный пепелац!
А потом купались, елись, загорались, накидались пива и колбасок! Короче , встреча прошла на высоком уровне! Потерь не было! Спасибо Витьке(Шкипер) , Вике(ягожене) ,Валерке (ТорнеоСпринт) , Катюхе и Махухе за прекрасный викенд!
Отлично отдохнули! Просто супер! :thumbsup:
Была встреча японского автопрома: Сузуки-Тойота-Митсубиси!
А уж поездка после купания по грязи была ЗАЧОТНАЯ!

Vitaly написал(а):
Тестировали самурая, того самого кузнечика
А он и вправду Кузнечик!
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Махуха написал(а):
Отлично отдохнули! Просто супер! :thumbsup:
Была встреча японского автопрома: Сузуки-Тойота-Митсубиси!
А уж поездка после купания по грязи была ЗАЧОТНАЯ!



А он и вправду Кузнечик!
Встреча была супер! Как же они зачетно смотрятся по середине речки, особенно Кузнечик между Бегемотом и Кабаном! Отчет выложу завтра, фотик дома забыли!
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Allzah написал(а):
Строили мы, стройли, и наконец чуть-чуть построили.
Поехал в деревню и решил попробовать на что машинка способна после лифтовки и замены резины.
Лёха, судя по фоткам: Прощай Гранд Витара, да здравствует монстростроение! Лакокраски на ней скоро совсем не останется, про пластик я помолчу!
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Eugeen написал(а):
Я так понимаю цель была именно засадить машину, а не проехать там?;)
Да не, в том-то и фигня, что цель была именно проверить порог проходимости.
А так как грязи как таковой нет, пришлось переться в болото. На самом деле ночью и с другого склона(откуда сползли) вид вовсем другой. Когда рассвело выяснилось, что метров 10 этой засады мы таки пропёрли, и ни чего, прёт и прёт, а потом буль!
Когда трактор меня вытаскивал - он в овраг даже не сунулся, сказал, что по мокрой траве один-то не выберется оттуда, не говоря уже про меня. Тянули метров 40 тросов. Хотя как выяснилось меня надо было только из ямок выдернуть, дальше сам попёр и трос на колесо намотал.
 




Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Махуха написал(а):
Ну, Леха, ты как всегда отличаешся!

Тебе надо быть повнимательнее, а то на подъезде к месту проведения БЛВ тебя могут встретить...


Конкурент ты однако серьезный....Показываю
Да какой там конкурент. Мы как обычно всё искатаем и проедем по трассе километров 100:hilarious: (Шкипер не обижайся);)
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
TorneoSprint написал(а):
Лёха, судя по фоткам: Прощай Гранд Витара, да здравствует монстростроение! Лакокраски на ней скоро совсем не останется, про пластик я помолчу!
Сплюнь три раза через левое плечо - это я про лакокрасочное покрытие, а про пластик ваще тсссс..
 

*Kim*

Редкий гость
7 Март 2006
11
0
0
г. Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 91г, 5дв.,G16A,АКПП,Helly Hansen,105л.с.
Vitaly написал(а):
И я!!! И мы!!! И мы тоже нашли! Тестировали самурая, того самого кузнечика , на котором ща Валерка ездит на предмет проходимости и грузоподъёмности! По проходимости - супер! По грузоподъёмности - Боливар пыхтит , кидается грязью, но везёт! Прикольный пепелац!
А потом купались, елись, загорались, накидались пива и колбасок! Короче , встреча прошла на высоком уровне! Потерь не было! Спасибо Витьке(Шкипер) , Вике(ягожене) ,Валерке (ТорнеоСпринт) , Катюхе и Махухе за прекрасный викенд!
Ребяты! Спасибо Вам! Что все-таки доехали, несмотря на наши попытки дозвониться друг до друга на протяжении многих часов:D
У нас остались одни выходные неохваченные мероприятиями - 8-9 июля...... Созвонимся;)
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
*Kim* написал(а):
Ребяты! Спасибо Вам! Что все-таки доехали, несмотря на наши попытки дозвониться друг до друга на протяжении многих часов:D
У нас остались одни выходные неохваченные мероприятиями - 8-9 июля...... Созвонимся;)
А вот и наш отчет о отдыхе в деревне Гусево!
http://photofile.ru/users/torneosprint/1378187//

29579072.jpg
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Как прикольно...:( А мы вот с Катёной не шмагли... хех Ну ничего, мы в другой раз зато напросимся...:thumbsup:
 



TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Gete написал(а):
Как прикольно...:( А мы вот с Катёной не шмагли... хех Ну ничего, мы в другой раз зато напросимся...:thumbsup:
Ну вроде как если у Витьки с Викой ни чего не изменилось, то собираемся повторить подвиг 7-9 июля! Вэлкам!
 

*Kim*

Редкий гость
7 Март 2006
11
0
0
г. Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 91г, 5дв.,G16A,АКПП,Helly Hansen,105л.с.
Gete написал(а):
Как прикольно...:( А мы вот с Катёной не шмагли... хех Ну ничего, мы в другой раз зато напросимся...:thumbsup:
Серёжечка обсудим 8-9 июля в эти выходные или созвонимся.