КАТАНА на грайворонке.....

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Вообщем други решил я както поставить мафон в нештатное место! пазванил в катану... сказали что с гарантией проблем не буит договор есть с автодиной... ну эт неважно... у меня сузуки игнис брал новый в салоне год назад... у него штатный мафон 2 дин.... дисплей сверху отдельно... .расход время и температура за бартом... ставил второй мафон обычный дополнительно... чтобы управление этим дисплеем было с мафона а новый мафон играл мп3 )) в катане затею поняли всё сделали.... при этом нимогли снять штатный я им сказал сзади 5 гаек открутить не послушали! пол салона раскавыряли оставили царапинки и тд.... вкрячили мафон всё как хател... но подключили непрально заметил тока дома! приехал всё переделали! но терь старым мафоном не управляеца дисплей... радио отвалилось перехадник у них ждал неделю.... пришлось своими руами доделывать...... тут чтото все так рекламили катану... а оказалось что ацтой.... я оч не доволен......к чему я всё это? сегодня переводим часы... а в машине немогу переставить терь буду ездить с кривым временем в тачке.......

А вы были в катане??? ваше мнение......
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: КАТАНА на грайворонке.....

Менял колодки и устанавливал салонный фильтр. Впечатления (быстро - недорого) положительные.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: КАТАНА на грайворонке.....

зря ты на них так. ребята хорошие! я тока к ним теперь езжу хоть и далеко. всегда делают все быстро и четко, нареканий никогда не было. тьфу тьфу тьфу. чего не могу сказать об официалах...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: КАТАНА на грайворонке.....

Менял колодки и устанавливал салонный фильтр. Впечатления (быстро - недорого) положительные.
Колодки менял сам у подъезда )) 20 мин ) салонный фильтр стирал пылесосил сам ))) процедура снятия установки 1 мин)) эт не считаеца))

Добавлено через 1 минуту
зря ты на них так. ребята хорошие! я тока к ним теперь езжу хоть и далеко. всегда делают все быстро и четко, нареканий никогда не было. тьфу тьфу тьфу. чего не могу сказать об официалах...
C офицалами например в автодине тока положительные отзывы)) там где ТО прохожу супер )) и чинился 1 раз в кунцево тоже класс)) а вот катана оставила тока негативные эмоции........
 

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
Ответ: КАТАНА на грайворонке.....

Ладно вынудили написать про катану, хотя я уже давно собирался это сделать(просто боялся сглазить), вобщем у меня потекли сальники на коробке причём все три(сальники шрусов и первичного вала) как всегда я хотел сэкономить и поехал в ближайший автосервис где обслуживал свой ваз предыдущий, они сначала сказали что это один из шрусовых сальников, я купил сальники и они мне поставили их 1200р., после я опять обнаружил подтёки, они сказали что это уже первичного вала сальник, я поехал купил уже сразу 3 сальника чтобы по надёжнее они запрасили 7000р я отдал и мне сделали Рыдаю! так что я опять был озадачен подтёками масла через 1,5 месяца, на что они мне сказали что это плохие оригенальные запчасти (я долго втыкал как это может быть) после этого я обратился в катану, за работу взяли 9000 р сальники я привез свои и за пол дня всё готова, вот теперь уже как полгода ездию и радуюсь

Сколько денег я выкинул до приезда в катану: 5 сальников по 300р, 1200р первая работа, 7000р вторая работа, масло порядка 10литров гдето 3000 р,
ИТОГО: 12700р это не считая времени потраченного:(

Так что я доволен как делают в катане:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: КАТАНА на грайворонке.....

Ну ещё было дело у одной маей знакомой на игнисе треснуло стекло.. страхоая дала денег поехала она туда ставить через некоторое время вода потекла в салон... всё залило..... ну естессно по гарантии переделали всё бесплатно... но даж не извинились.. неприятно както...
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: КАТАНА на грайворонке.....

Здравствуйте, уважаемый cheeeter !!!
ЗИМА :
СПАСИБАААААААА спасиба катанцы)))))) сделали как я и хател.. я очень даволен ))) :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
__________________
ЮЖАНИН

Когда лучше воздуха запах бензина.... красивее облаков дым палёной резины....
ВЕСНА:
Вообщем други решил я както поставить мафон в нештатное место! пазванил в катану... сказали что с гарантией проблем не буит договор есть с автодиной... ну эт неважно... у меня сузуки игнис брал новый в салоне год назад... у него штатный мафон 2 дин.... дисплей сверху отдельно... .расход время и температура за бартом... ставил второй мафон обычный дополнительно... чтобы управление этим дисплеем было с мафона а новый мафон играл мп3 )) в катане затею поняли всё сделали.... при этом нимогли снять штатный я им сказал сзади 5 гаек открутить не послушали! пол салона раскавыряли оставили царапинки и тд.... вкрячили мафон всё как хател... но подключили непрально заметил тока дома! приехал всё переделали! но терь старым мафоном не управляеца дисплей... радио отвалилось перехадник у них ждал неделю.... пришлось своими руами доделывать...... тут чтото все так рекламили катану... а оказалось что ацтой.... я оч не доволен......к чему я всё это? сегодня переводим часы... а в машине немогу переставить терь буду ездить с кривым временем в тачке.......

А вы были в катане??? ваше мнение......
Чешу репу.Почему весной такой негатив ? Что случилось ? ;) Мы же всегда открыты, если что то не понравилось готовы переделать, поправить и извиниться. Дилеры за такую работу даже и не брались бы, наверно по этому и мнение у Вас о них положительное. Колодки менять на "коленке" у подъездаЧешу репу. в принципе не сложно, но стоимость работы в 300р невелика, тем более при замене ТК в нашем техцентре производиться и обслуживание направляющих суппортов,тормозных цилиндров, - БЕСПЛАТНО!!! А т.к. тормозная система напрямую связана с Вашей безопасностью, лучше работы связанные с ней оставить для профессионалов, - поверьте Вам же, в конечном итоге будет дешевле.:thumbsup: Фильтр пылесосить :hilarious: это в корне не правильно, его надо МЕНЯТЬ !!! В фильтре остается не только грязь и пыль, но и еще роятся микробы и различные бактерии, которые пагубно влияют на здоровье человека:thumbsdown:.
Ну ещё было дело у одной маей знакомой на игнисе треснуло стекло.. страхоая дала денег поехала она туда ставить через некоторое время вода потекла в салон... всё залило..... ну естессно по гарантии переделали всё бесплатно... но даж не извинились.. неприятно както...
А касательно этого случая могу пояснить, что ремонт это многозвеньевая работа, тем более когда качество работ напрямую зависит от качества расходных материалов, как в этом случае, когда со склада подвезли перемороженный клей который по внешнему виду никак не определить, поэтому претензии предлагаем предъявить, всем клубом, Иван Иванычу, - кладовщику компании 3М, который забыл включить обогреватель на складе и не выдержал температурный режим хранения.:D Со своей стороны мы все "ну естессно" бесплатно переделали, салон убрали, врят ли не извинились.:thumbsup:
С уважением, KATANA!!!
PS Приезжайте, желательно без негатива, все наладим, часы запустим, все будет:thumbsup:
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: КАТАНА на грайворонке.....

Здравствуйте, уважаемый cheeeter !!!
ЗИМА :

ВЕСНА:

Чешу репу.Почему весной такой негатив ? Что случилось ? ;) Мы же всегда открыты, если что то не понравилось готовы переделать, поправить и извиниться. Дилеры за такую работу даже и не брались бы, наверно по этому и мнение у Вас о них положительное. Колодки менять на "коленке" у подъездаЧешу репу. в принципе не сложно, но стоимость работы в 300р невелика, тем более при замене ТК в нашем техцентре производиться и обслуживание направляющих суппортов,тормозных цилиндров, - БЕСПЛАТНО!!! А т.к. тормозная система напрямую связана с Вашей безопасностью, лучше работы связанные с ней оставить для профессионалов, - поверьте Вам же, в конечном итоге будет дешевле.:thumbsup: Фильтр пылесосить :hilarious: это в корне не правильно, его надо МЕНЯТЬ !!! В фильтре остается не только грязь и пыль, но и еще роятся микробы и различные бактерии, которые пагубно влияют на здоровье человека:thumbsdown:.
А касательно этого случая могу пояснить, что ремонт это многозвеньевая работа, тем более когда качество работ напрямую зависит от качества расходных материалов, как в этом случае, когда со склада подвезли перемороженный клей который по внешнему виду никак не определить, поэтому претензии предлагаем предъявить, всем клубом, Иван Иванычу, - кладовщику компании 3М, который забыл включить обогреватель на складе и не выдержал температурный режим хранения.:D Со своей стороны мы все "ну естессно" бесплатно переделали, салон убрали, врят ли не извинились.:thumbsup:
С уважением, KATANA!!!
PS Приезжайте, желательно без негатива, все наладим, часы запустим, все будет:thumbsup:
НУ вы чего)) установкой мафона я остался доволен. но вот пришла весна... время переводить часы )) а они то не управляюца как хател))) про мойку фильтра и пылесос согласен))) а микробы есть везде и всегда))

а приезжать к вам тяжело... оч далеко от меня да и с работы не всегда могу уйти.....
 




Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: КАТАНА на грайворонке.....

НУ вы чего)) установкой мафона я остался доволен. но вот пришла весна... время переводить часы )) а они то не управляюца как хател))) про мойку фильтра и пылесос согласен))) а микробы есть везде и всегда))

а приезжать к вам тяжело... оч далеко от меня да и с работы не всегда могу уйти.....
;)
Чешу репу.Ну эт че та ЖОСТЬВыпучил гл
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: КАТАНА на грайворонке.....

Давненько я не заглядывала в этот раздел, да и в Катану тоже...Тьфу 3 раза и слава Богу!!! Как говорится, дорогие катановцы, уж лучше вы к нам!!!!:D

Год как гарантия закончилась, езжу только к ним. ТО-45 у них, уплотнитель двери там же...чтобы поменять радиатор Борис специально в субботу приехал, поменяли быстро (что-то около часа...в общем, только я рот разинула в соседнем Ашане - звонит: забирайте, готово)...Что-то еще делала, не вспомню уж...А так...с любыми блондинистыми вопросами - к ним...все опасения проверят, на пальцам объяснят, посоветуют...нееее, Саш, ты не прав....А нравятся тебе официалы, ну никто ж не гнал тебя в Катану...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: КАТАНА на грайворонке.....

Балин чё вы завелись то все? Катана норм... просто хотел узнать ваше мнение!! и моджеры зачемто сюда перенесли! сюда редко кто заглядывает а хотелосьбы узнать общее мнение.... мне нужны тока отзывы))) против катаны ничё плохого не имею.
 

водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: КАТАНА на грайворонке.....

Менял ремень и ролик-всё гуд!Катана рулит!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек