Оформление

SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
Добрый день.

Примите плиззз очередного новичка...

Позвонили мне из Редеги и сообщили что выходит моя машинка 26.06 из Финляндии...
Соответственно вопросы:
1. А скоро ли она в Москве будет?
2. Как быстро/долго идет таможенноя очистка?

Самое главное: уже и покататься не терпиться, а сколько ждать все одно неизвестно... В редеги как-то невнятно отвечают на вопросы
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
SergeyB написал(а):
Добрый день.

Примите плиззз очередного новичка...

Позвонили мне из Редеги и сообщили что выходит моя машинка 26.06 из Финляндии...
Соответственно вопросы:
1. А скоро ли она в Москве будет?
2. Как быстро/долго идет таможенноя очистка?

Самое главное: уже и покататься не терпиться, а сколько ждать все одно неизвестно... В редеги как-то невнятно отвечают на вопросы
Добро пожаловать ;) Поздравляю Браво! Ай ! Но думаю радоваться пока рановато , врут все менеджеры бессовестно , остновная радость будет когда потрогаете машину в салоне собственными руками :D .
 

SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
Эт понятно что они лукавят, но все же исходя из Вашего опыта..

Предположим мшинка действительны вышла сегодня... когда я смогу потрогать? ЧЕрез неделю? Через две?
 

bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Присоединяюсь к поздравлениям.
Ну а на счет машинки, только самому Господу богу известно, когда она придет.
Так что думай только о хорошем:thumbsup:
Ну и ИМХО надо почаще звонить менегерам, они наверное все равно должны знать маршрут машин и где они находчтся.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
SergeyB написал(а):
Эт понятно что они лукавят, но все же исходя из Вашего опыта..

Предположим мшинка действительны вышла сегодня... когда я смогу потрогать? ЧЕрез неделю? Через две?
VIN машины назвали?
если назвали то машина с ПТС будет готова в салоне в Москве через 2-3 недели не раньше
если VIN не назвали то врут в редеги что машина вышла......
 


SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
Vin назвали

2-3 недели? Почему так долго? Автопоезд ну пусть три дня до Москвы идет, таможня ну еще день два... В итоге пущай будет неделя, но три... Вы меня пугаете
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Машинки по России идут очень быстро и на бешенной скорости.В воскресенье вечером на Ленингадке меня чуть не сдуло с полосы.Ночью не спят,держатся за баранку.Даже дрова возят более аккуратно.
 

SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
Похоже правда придется набраться терпения...
Теперь оказывается, что машина не вышла 26.06 а выйдет только 28.06
 




SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
Похоже правда придется набраться терпения...:(
Теперь оказывается, что машина не вышла 26.06 а выйдет только 28.06 Рыдаю!
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
SergeyB написал(а):
Похоже правда придется набраться терпения...:(
Теперь оказывается, что машина не вышла 26.06 а выйдет только 28.06 Рыдаю!
Об этом я и говорил ! Выйдет ли она ? Все равно желаю удачи
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Таша написал(а):
Машинки по России идут очень быстро и на бешенной скорости.В воскресенье вечером на Ленингадке меня чуть не сдуло с полосы.Ночью не спят,держатся за баранку.Даже дрова возят более аккуратно.
+1

Это мы когда везли американща в контейнере из штатов выглидил смешно! Дорого, но зато не одной пилинки! :thumbsup:
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
SergeyB написал(а):
Похоже правда придется набраться терпения...
Теперь оказывается, что машина не вышла 26.06 а выйдет только 28.06
еще надо будет учесть, что может быть пробка на границе, как например было в конце марта, автовоз застрял в 20км. пробки. Думал, что в Автомире разводят и вешают лапшу на уши, а нет оказывается и правда была пробка. Узнал чисто случайно, в новостях расказали и тогда успокоился, еще бывает, что автовозы ломаются, но правда очень редко. Когда свою НСГВ получал, как раз подъехал автовоз который привез Лианы со сломанного автовоза. Эти Лианы под Питером перегружали из одного в другой из-за этого приход Лиан задержался на три дня. Потом надо учесть, что машины сначало приходят в транспортный отдел, где растомаживаются. Растаможка занимает три рабочих дня. А менеджера в салоне стоит подгонять.
Мне например машину с транспортного отдела после растоможки на эвакуаторе привезли, так быстрее будет. Потомучто после растаможки машины до салона везут тоже на автовозе. А автовоз забирает всю партию которую привез, т.е. еще один - два дня.
Вот и срок считай с порта в Финляндии если все нормально автовоз идет 7 дней + растаможка 3 дня + доставка в салон 1-2 дня.

Удачи.;)
 



Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Хороший выбор,в Балашихе только на такой машине и проедишь,без последствий,в особенности радуют ваши лежащие полицейские,у меня ассоциация с красной трассой для горнолыжников.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Получил машину 25.06, дата выдачи ПТС 19.05, где то моя машина болталась целый месяц.
 

SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
Таша написал(а):
Хороший выбор,в Балашихе только на такой машине и проедишь,без последствий,в особенности радуют ваши лежащие полицейские,у меня ассоциация с красной трассой для горнолыжников.
В Балашихе еще очень даже хорошие дороги...;) А вот по пути на дачу встречается славный город Киржач так там такое бывает ОЙ Блиииин .... НастоящийДжиппинг! РУЛЮБЛИН!!
 

Fro

Осваивающийся
28 Июнь 2006
18
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 Sedan 2006
SergeyB написал(а):
Добрый день.

Примите плиззз очередного новичка...

Позвонили мне из Редеги и сообщили что выходит моя машинка 26.06 из Финляндии...
Соответственно вопросы:
1. А скоро ли она в Москве будет?
2. Как быстро/долго идет таможенноя очистка?

Самое главное: уже и покататься не терпиться, а сколько ждать все одно неизвестно... В редеги как-то невнятно отвечают на вопросы

УУУУУУУУ...меня продинамили на месяц от назначенного срока получения ;) ...завтра забираю укомплектованную...мне сказали, что сейчас проблемы на таможне, а там один Бог ведает:где правда, а где что? В любом случае, я Вам искренне желаю УСПЕХА, поскольку настрадалась :(
 





Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Морской котик написал(а):
после отгрузки авто с Финляндии авто готов на выдачу через 7 дней! Если выйдит 26 то 3 готов
ну это оптимистичный прогноз
обычно через 2-3 недели машина в салоне появляется после прибытия в финляндию....