32 марта. Почему мне никто не верит.

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Сегодня первое апреля я про 1 апреля забыл нафиг и сидел на работе работая в поте лица. Короче около 15 часов наш водитель припарковал грузовик Ивеко на маленькую горочку, где он ставит его всегда, мозгов не хватило поставить на " скорость" , а только на ручной тормоз, машина покатилась и протаранила наш соболь в бок( у соболя помято заднее крыло и арка) повезло всем!, за 5 минут до столкновения уехала Ауди Q7, любит там Аудюха парковаться. Звоню шефу на мобильный и объясняю о происшествие, шеф выслушал и сказал завтра разберемся!!! Проходит час звонок на мобильный, звонит шеф и ржет в полный голос типа ой молодец разыграл я тебе премию выпишу, я говорю ЭТО ПРАВДА ТАЧКУ РАЗБИЛИ, а он ржет ещё больше и говорит во молодцы, как его разыграли. Сижу и думаю чё блин делать, машина разбита , а мне не верят Рыдаю!
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Почему мне никто не верит.

ну в общем я тоже Рыдаю!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Почему мне никто не верит.

Мде....... мне тоже батя званит сёня те грит извещение типа письмо заказное пришло нада на почту те зайти и тд... а я не верю никуя ))) я знаю он любит пошутить)) вообщем он доказывал долго)) выяснилось что правда письмо))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Почему мне никто не верит.

А мне вот даже пошутить нельзя - люди настолько мне доверяют, что реально верят в любой день, в любой час. Даже неудобно прям. Шучу очень осторожно.
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: 32 марта. Почему мне никто не верит.

Ну, у тебя даже статус на форуме "хороший человек", что ты хочеш :)
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: 32 марта. Почему мне никто не верит.

1 апреля уже прошло!

Доложите пожалуйста окончательную реакцию шефа.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: 32 марта. Почему мне никто не верит.

он наверно про премию тоже пошутил.... Рыдаю!
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: 32 марта. Почему мне никто не верит.

1 апреля уже прошло!

Доложите пожалуйста окончательную реакцию шефа.
Вчера увидел помятую машину, был крайне удивлен:hilarious: долго думал и в итоге сказал, продаем старый парк газелей, соболей и остальных животных типа Баргузинов и дал мне команду найти и купить до конца недели 2 Портера Хундая с металическими кузовами - Кунгами, теперь сижу в интернете изучаю рынок, и пытаюсь продавать всю эту ЖИВОТНУЮ рухлядь.