Как не стоит делать



Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Как не стоит делать

Своевременно...Вчера пропускала двоих,сегодня сутра тоже.С одной стороны мне их жалко - молодые,адреналин,весна,они же по сравнению с теми,кто в авто,как голенькие,незащищенные.А с другой стороны,м..лин,пугают,неожиданно появляясь как черт из коробочки.Аж сердце "екает" иногда.
 

водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: Как не стоит делать

Это не нарочно,это СПЕЦИАЛЬНО!!!
 

GreenДжимка

Бывает здесь
7 Февраль 2008
75
19
0
Москва
Езжу на ...
теперь на Гранде Витаровне, 2,0л., 2003 г.в., европейка зелёёёёёёненькая
Ответ: Как не стоит делать

Своевременно...Вчера пропускала двоих,сегодня сутра тоже.С одной стороны мне их жалко - молодые,адреналин,весна,они же по сравнению с теми,кто в авто,как голенькие,незащищенные.А с другой стороны,м..лин,пугают,неожиданно появляясь как черт из коробочки.Аж сердце "екает" иногда.
+100 Я больше всего на дороге боюсь мотоциклистов: всегда появляются неожиданно (хотя 5 сек назад смотрела в зеркала) и очень близко к машине, один неосторожный поворот руля и трагедия неминуема. Страшно ездят, бр-р-р. А при перестроении увидеть вообще невозможно.
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Как не стоит делать

и на последнем кадре логотип сузуки - не верте это АНТИРЕКЛАМА)))

...а я и фуры не замечаю как они перестраиваются если их скарость больше 30 по сравнению с моей...а уж мотоциклистов вообще не видно)
 


Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Ответ: Как не стоит делать

Друзья, предлагаю не очень вдумываться в сюжет, который, скорее всего, имхо, был срежиссирован... (особенно принимая во внимание: какого черта у мотоциклиста была камера на... (груди?)

Главное другое! Пусть уж были эти темы в обсуждениях, предлагаю обратить внимание на простую вещь: мотоциклисты, велосипедисты... вы часто при повороте НАПРАВО смотрите в ПРАВОЕ зеркало? ;)

И еще: с кем я могу скооперироваться, чтобы отучить (очень больно) некоторых (управленцев транспортным средством) выезжать на перекресток при заведомой невозможности проезда при смене сигналов светофора?
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Как не стоит делать

Друзья, предлагаю не очень вдумываться в сюжет, который, скорее всего, имхо, был срежиссирован... (особенно принимая во внимание: какого черта у мотоциклиста была камера на... (груди?)

Главное другое! Пусть уж были эти темы в обсуждениях, предлагаю обратить внимание на простую вещь: мотоциклисты, велосипедисты... вы часто при повороте НАПРАВО смотрите в ПРАВОЕ зеркало? ;)

И еще: с кем я могу скооперироваться, чтобы отучить (очень больно) некоторых (управленцев транспортным средством) выезжать на перекресток при заведомой невозможности проезда при смене сигналов светофора?
не друг, ты можешь только взывать к сознательности людей на форуме, показывать личным примером, и прививать уважние к другим участникам дороги....а взять с собой можешь синего дядьку с полосатой дубинкой...от других пользы не будет!!!
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Ответ: Как не стоит делать

не друг, ты можешь только взывать к сознательности людей на форуме, показывать личным примером, и прививать уважние к другим участникам дороги....а взять с собой можешь синего дядьку с полосатой дубинкой...от других пользы не будет!!!
Несколько раз перечитывал этот пост. Долго думал...:D

Решил, что достойным ответом будет цитата:

"И - животноводство!!!" © А.,Б. Стругацкие "Хромая судьба"

:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Как не стоит делать

"И - животноводство!!!" © А.,Б. Стругацкие "Хромая судьба"

:hilarious:
вобщем думал не долго...но все равно не понял...:D:D:D...просто выше была шутка с долей иронии));)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Как не стоит делать

Солька-Барон 1:1. Но случай из ролика, несмотря на возможную режыссуру, очень жызненный!
 




Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Как не стоит делать

Мацациклисты черт возьми. Побибикал бы, фарами моргнул. Я на машине по встречке обгоняю, дальним моргаю, шоб не рванули мне на перерез.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Как не стоит делать

Солька-Барон 1:1. Но случай из ролика, несмотря на возможную режыссуру, очень жызненный!
Ну не знаю, насколько он жизненный - нормальный байк (от 400 кубов) на второй передаче спидометр с 70 до 110-130 закидывает за пару секунд. Мотоциклист - лох. А водила авто пошел на обгон впередиследующего автомобиля и не увидел циклиста в мертвой зоне.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Как не стоит делать

Да там что угодно могло быть, оба они лохи, водила авто мог бы и видеть, что за ним долгое время едет моцык и есстессно может его обогнать в любой момент! А вообще ситуация гадкая, сколько раз было едешь за кем нить, собираешься обгонять впередиидущие авто, поворотник включаешь, выходишь на обгон и тут же спящий долгое время впереди ехавший гад, подрезая тебя тоже начинает обгонять, вот прям хочется что нить нехорошее с ним сделатьЩа как вда
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Как не стоит делать

А еще говорят, что только в России можно получить удар сзади на встречной полосе...
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Как не стоит делать

Не стоит ездить на мото ) ласапед рулит... :thumbsup:
Давно пора делать отдельные дорожки для великов и маломощных скутеров. Мотобайки на взлётные полосы... 200 км/ч - на мой взгляд ненормально.
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Как не стоит делать

Короче, оба лохи!
нифига....есть принцип более маневреное средство уступает менее маневреному (авто-трамваю, человек-машине)....это конечно не ПДД - это просто принцип, но сел на мотоцикл...будь добр крути головой и просчитывай ситуацию.....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Как не стоит делать

соглашусь... не то чтоб лохи, но.. оба хороши так скажем дипломатично:D
Сам, изредка, выкатяваю свой диван ямаха, из гаража. Но мне кажется, что в первую очередь, неправ, именно мотоцыклун!!!Они, сцуко, всегда не правы. В особенности эти - на пластиковой таре.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Как не стоит делать

а я вот собираюсь купить себе лисапед с мотором Чешу репу.
задолбали автомобили на дорогах тыркаются...
только страшно - не ездил никогда Ох ёёё, не
для начала что-нибудь слабенькое - потом посмотрю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Как не стоит делать

Вчера на ВР мне выдали листовку и зеленую ленточку.Это "Всероссийская акция"ВНИМАНИЕ,МОТОЦИКЛИСТ!":
- чаще смотрите в зеркала
- открывая дверь,посмотрите в зеркало или оглянитесь
- избегайте резких маневров
Цель акции - обратить внимание всех участников дорожного движения на соблюдение ПДД,особенно тех,которые могут сильно повредить двухколесным водителям.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Как не стоит делать

Вчера на ВР мне выдали листовку и зеленую ленточку.Это "Всероссийская акция"ВНИМАНИЕ,МОТОЦИКЛИСТ!":
- чаще смотрите в зеркала
- открывая дверь,посмотрите в зеркало или оглянитесь
- избегайте резких маневров
Цель акции - обратить внимание всех участников дорожного движения на соблюдение ПДД,особенно тех,которые могут сильно повредить двухколесным водителям.
висит на общем форуме