Кто такой настоящий суцуковод ?

TAG

Проходил мимо
26 Март 2008
4
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 3d Красная
Всем доброго дня !!!
Не сочтите мою неосведамленность за издевательство, но очень хочется знать отличие между настоящим сузуководом и простым нормальным водилой, который поможет на дороге, не будет хамить, подрезать, прыгать из ряда в ряд, и т.д..
Если оно (отличие) есть будет к чему стремиться !!!
Всем удачи !!!
 


DagSX4

Продвинутый новичок
5 Март 2008
33
8
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Темно-синий SX4 2007 г.в., 1.6L VVT 4WD 5MT
Ответ: Кто такой настоящий суцуковод ?

Интересный вопрос... Может я его не понял, но...

Судя по уже прочитанному мной на этом форуме, большинство присутствущих здесь - абсолютно нормальные и адекватные водители, помогающие друг другу даже больше, чем простые водители на дороге. :thumbsup:

Ну а звания типа "настоящий сузуковод" или "опытный сузуковод" связаны исключительно с активностью на форуме. И то, судя по всему, и эти звания были ликвидированы по какой-то причине. Может чтобы не делать никакой разницы между участниками форума...

Так что, по мне, так речь идет об абсолютно параллельных и невзаимоисключаемых понятиях.

Поправьте меня, уважаемые форумчане, если не прав.

P.S. Через годик катания на своем сексике сам стану Настоящим Сузуководом :D

Всем хороших выходных! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Кто такой настоящий суцуковод ?

Осмелюсь предположить...суЗуководом себя может считать каждый владелец авто марки суЗуки

....а что касабельно "суЦуковод"....право кто такие суЦуки не знаю)))...
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Кто такой настоящий суцуковод ?

Всем доброго дня !!!
Не сочтите мою неосведамленность за издевательство, но очень хочется знать отличие между настоящим суцуководом и простым нормальным водилой, который поможет на дороге, не будет хамить, подрезать, прыгать из ряда в ряд, и т.д..
Если оно (отличие) есть будет к чему стремиться !!!
Всем удачи !!!
Я надеюсь, что слово "суцуковод" было измено из чистых, т.н. "падонкаффских" побуждений. Ибо если нет, то я огорчусь. :(

А если по делу, то это всего лишь статус на форуме, присваемывый за какие-либо заслуги (как и любой другой статус). Ничего не мешает вам создать свой форум, например, "Клуб любителей крышек от пивных бутылок" и присвоить себе статус "Настоящий
любитель крышек от пивных бутылок". SuzukoВОД и SusukiВОДИТЕЛЬ, разница чувствуется?
Настоящий сузуковод, от такой же, как настоящий маздовод, настоящий мерседесовод, бээмвэвод, опелевод и др., не больше и не меньше. Просто он находится в данном клубе за что ему от участников данного (надеюсь ;)) уважуха и респект!!! Браво! Ай
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Кто такой настоящий суцуковод ?

сцуки кругом!!!

.... шагом марш!!!