Сосед на игнисе...

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
конце ноября 2006 года я заказал се игнис.... ранее нигде не видел в живую.. первый раз увидел его когда выезжал на нём из салона... в тоже время у подъезда появился ещё один такойже... в нескольких местах был бит и так далее.... патом у соседнего подъезда появился ещё один и недавно ещё один чёрненький ))

а вчера я заметил что дядька каторый купил игнис одновременно самной выходит из новенькой гранд витары........ игнис был продан Рыдаю! чёт я прям расстроился........ променяли игниса на грандвитарку пятидверку...
 


Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
49
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Ответ: Сосед на игнисе...

Ну, ну, не надо расстраиваться. Меня долго грызли сомнения, что же брать ГВ2004 года или Игнис2007. Победил Игнис из-за того, что авто новое.
Но сам на НСГВ сам смотрю с, хе-хе, возжделением :))))))).
Хотя, мне до сих пор нравится, что Игнис на пятаке разворачивается и в любую дырку пролезть может :)!
 

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: Сосед на игнисе...

да уж Витарка суперская машинка, но дороговата пока.
Главное что Сузуки не предал!-)
 


exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Сосед на игнисе...

нееее ждёмс насыщение рынка автомобилями
Чота даже и не верится.
Столько машин везут сюда, что дурно делается.
В салонах - давки. Очереди по году - нормальная ситуация.
Насыщение если и произойдет, то не рынка, а дорог. Все встанет.
 

Denver

Продвинутый новичок
13 Март 2007
48
1
0
Санкт-Петербург
Ответ: Сосед на игнисе...

Не судите строго....
Я вот поначалу фанател от ГВ, но со временем ушел от этой мысли, т.к. приезжая в салон к своему диллеру беседовал с владельцами новых ГВ и по сути всех мучал один вопрос: " Почему такой расход топлива?"
Сейчас собираю деньги на Хундай Туссан, буду брать годовалый. По советам друзей и их отзывам,
рекомендуют.Ездил на тест-драйв очень понравился. Бензин можно лить 92 без проблем, отличная семейная машина.
Не реклама! Лично моё мнение!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Сосед на игнисе...

Не судите строго....
Я вот поначалу фанател от ГВ, но со временем ушел от этой мысли, т.к. приезжая в салон к своему диллеру беседовал с владельцами новых ГВ и по сути всех мучал один вопрос: " Почему такой расход топлива?"
Сейчас собираю деньги на Хундай Туссан, буду брать годовалый. По советам друзей и их отзывам,
рекомендуют.Ездил на тест-драйв очень понравился. Бензин можно лить 92 без проблем, отличная семейная машина.
Не реклама! Лично моё мнение!
Фууууу уж лучше ГВ чем хундай....... ты думаешь он меньше жрёт? нифига подобного.....
 




ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Сосед на игнисе...

Сейчас собираю деньги на Хундай Туссан, буду брать годовалый. По советам друзей и их отзывам,
рекомендуют.Ездил на тест-драйв очень понравился. Бензин можно лить 92 без проблем, отличная семейная машина.
кому что... Расход - да. Проходимость - Фи... Да и не люблю я корейцев, они менее ускоглазые чем японцы...
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Сосед на игнисе...

тушкан есть с V6 3.2 (или 2.7. непонмню точно. но много Лошадей)
проходимость в городе побоку.
в буераки -а оно надо вам на НГВ в них лезть? все бампера покоцаете-)

или старую витарку надо с силовыми бамперами или дефендер 110.

а вот доступность тачек в салоне и опциии и прочее.
каждому свое

я вот ваабще на ноту поглядываю (в тихаря так)
 

Denver

Продвинутый новичок
13 Март 2007
48
1
0
Санкт-Петербург
Ответ: Сосед на игнисе...

кому что... Расход - да. Проходимость - Фи... Да и не люблю я корейцев, они менее ускоглазые чем японцы...
Увы. Мотив отказа от корейских машин, мне не понятен....:whistling:
Что касается проходимости,если есть цель серьёзно заниматься OFFROAD-ом, то нужно брать УАЗ и не париться, а ГВ на бездорожье убивать жалко и по деньгам достаточно накладно.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Сосед на игнисе...

вполне может быть что с запуском завода в питере цены на нсгв опустяццо - тойота камри например подешевела на 9 проц с запуском завода в питере... а если трехдверка нсгв станет стоить меньше 600 тыр то я сам тоже поменяю игнис 4х4 на нсгв-3 и пофиг на расход )
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Сосед на игнисе...

врятли подешевеют -(
скорее всего цены на собранные у нас стануцт как на ипонцев. а на ипонцев поднимут-)))
 



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Сосед на игнисе...

а я Highlander хочу....