Митино

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Митино

Браво! АйЯ бы добавил ещё - ...на хорошей и желательно любимой работе ;)
это обязательно!!!:thumbsup:

Чешу репу. Я на рынок (через дорогу, от дома не более 300 метров) на машине езжу....А ты говоришь, на работу пешком:hilarious:
лентяище:hilarious: а как же подышать воздушком? А пробежки в магазин и особенно обратно полезны))))
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Митино

Но не с такими тюками, с какими я "ношусь"...от машины волоком тащу...хотя обычно начинается так: схожу-ка я за хлебушком:hilarious:
ну это как обычно)))
ой, представляю: ты появляешься в дверях магазина... Спиной выходишь, т.к. тащишь мешок "деда мороза"...:hilarious: (с хлебушком)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Митино

Во-во....и я думаю, когда меня выгонят с этой работы за тунеядство, буду искать работу только в своем районе...А то, выезжая в 7 утра, до большой дороги почти час теряешь...и вечером не легче.

Я ни в коем случае не хочу ругать Митино и прочие спальные районы, но...Вика! Если тебе часто придется в будни в час пик ездить в центр, подумай хорошо... Никаких нервов не хватит при любом спокойном отношении к пробкам. Лично я уже раз в неделю устраиваю себе "разгрузочный день" - на метро! Чаще не могу выносить метро, но чувствую, что это только пока...А жить в таких районах - сказка, конечно. Тут тебе и шопинг, и развлечения, и бассейны, и фитнессы всевозможные...Жить в другом месте не хочу!!!
Лен спасибо большое!
Но пробки.. и так мотаешься постояноо
 


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Митино

Вик, ну а почему именно Митино-то? Просто хочется или есть причины? Если просто, то поизучай экологические карты города. Вам, маненьким, ща это ой как важно;) Хотя...у нас всё так быстро меняется: тут вырубается, здесь нагромождается...
Я искала квартиру по принципу: недалеко от родителей (они жили на Рязанке). И не успела въехать в Марьино, свинтили на Ленинский...Сами виноваты, теперь пусть они ко мне ездят:D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Митино

Есть вариант Мытищи или Королев.

Мытищи хороши в плане дорог, особенно после того как Ярославскую развязку сделают. Кроме Ярославки есть еще Осташковка и МКАД. Рядом Лосиный Остров, воздух чистый.


Королев мне лично очень нравится - чистый и тихий город, достаточно интеллигентные жители, мало приезжих с юга.

Правда из Королева надо выезжать в 07-30, чтобы в 08-45 быть на Садовом кольце.

Инфраструктура везде есть, другое дело что с детсадами ща везде напряг...

 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Митино


Королев мне лично очень нравится - чистый и тихий город, достаточно интеллигентные жители, мало приезжих с юга.

Правда из Королева надо выезжать в 07-30, чтобы в 08-45 быть на Садовом кольце.

Тогда уж можно и Химки рассматривать (старые). Здесь даже приезжие с юга весьма интеллигентны:)) Вот бы еще они научились не начинать уборку дворов в 6 утра по выходным (мечта такая).
А до МКАДа вообще 10 минут.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Митино

Ярославское шоссе мне оченьт симпатично, но ездить оттуда по утрам - чистый ад.
Химки мне не нравятся психологически - очень милый чудесный район, но не мое...
А вот Волоколамка - это близко душе.
Впрочем, пока я только думаю. Нелегко решиться на переезд.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Митино

Ярославское шоссе мне оченьт симпатично, но ездить оттуда по утрам - чистый ад.
Сегодня проспал, выехал в без копеек 8. На Проспекте Мира был в 08-50. Не все так страшно, главное логику понять.
 




К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Митино

Сегодня проспал, выехал в без копеек 8. На Проспекте Мира был в 08-50. Не все так страшно, главное логику понять.
отлично. ты был на Проспекте Мира в 08.50. а мне в 9.00 надо быть на Садовом в районе Добрынки.