Urban Camo - Designed by KATANA

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Тейпография - Designed by KATANA.Художник
Сделайте свой автомобиль уникальным!:thumbsup:
Разработка дизайна - от 500 до 5000 рублей (зависит от размера детали, рисунка и количества разработанных вариантов).
Тейпография - от 2000 до 5000 рублей за деталь ( пленка, подготовка детали, наклейка, нанесение лака, полировка, расходники).



76563155.gif
76563156.gif
76563158.gif
76563160.gif
76563162.gif
76563164.gif
76563166.gif
76563153.gif

С уважением, ООО "Катана сервис".


Что такое тейпография?
Термин "тейпография" ввела в обращение петербургская компания "Буборг", обозначая им процесс нанесения изображения на различные поверхности с помощью самоклеящейся пленки. Слово это составное и образовано из двух слов: английского слова "tape" – пленка и греческого слова "grapho" – писать. Полипленочная тейпография подразумевает нанесение изображения с помощью разноцветных пленок, нарезанных на плоттере и наклеенных на поверхность в определенной последовательности. Сам по себе способ декорирования с помощью пленок не нов и давно используется в наружной рекламе, но автомобильная тейпография имеет ряд отличий принципиального свойства. Это подготовка поверхности с помощью специально разработанного состава, применение в процессе нанесения специальных инструментов и использование пленок высочайшего качества. Также тейпография позволяет декорировать поверхность машины не пленками разных цветов, а пленкой нейтрального цвета, на которой заранее сделано изображение с помощью электростатической, струйной или шелкографической печати. То есть художник-тейпографист, в отличие от аэробрашера, совершенно не ограничен в сюжетах: любое изображение может быть отсканировано, напечатано на пленке и "положено" на автомобиль.

В тейпографии используются исключительно пленки 3М, а это в настоящий момент пленки с самым долгим сроком жизни, стоящие несколько дороже, чем остальные, но обладающие на порядок лучшим качеством.
Гарантия на тейпографические изображения может длиться до пяти лет, а после покрытия специальным лаком они продержатся до 10 лет. Можно было бы дать и больше, но разве человек, ценящий индивидуальность и стиль, согласится так долго ездить на автомобиле с одним и тем же рисунком. Скорее всего, он предпочтет его поменять. Тем более что по затратам времени и финансов тейпография – самый быстрый и недорогой способ внешнего тюнинга автомобиля.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Вложения

Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Urban Camo - Designed by KATANA

здравствуйте! Интересует цена работ ; заднии стойки(черный цвет) ,крыша( белый или цвет слоновой кости),пара полос на капот и бампер (в цвет крыши).Озвучте пожалуйста гуманные цены и народ к Вам потянется.спасибо.