Место в очереди на НСГВ в Кунцево.

Gorden

Осваивающийся
Вопрос к потенциальным обладателям НСГВ, никто из Вас, ввиду определенных обстоятельств не собирается отказаться от своей очередь на НСГВ (5 дв.) в Кунцево? готов с радостью её занять. На крайний случай можно рассмотреть вопрос материального вознаграждения за такую услугу.
 


Vikovan

Наш человек
30 Май 2006
133
1
0
Чертаново
Zip написал(а):
Опять форум превращаеться в рынок
Ну почему же сразу в рынок! Подобные темы кому не интересно можно не смотреть. Просто машина пользуется огромным спросом, что народ даже готов переплачивать и многих, как в прочем и моего родственника тоже интересует вопрос приобретения очереди. Люди горят желанием стать счастливыми обладателями этого авто.
 

Vikovan

Наш человек
30 Май 2006
133
1
0
Чертаново
Думаю, что если стоять в очереди при нынешнем ажиотаже, то раньше марта 2007 ждать не нужно. Я с февраля жду до сегодняшнего дня и сколько ждать осталось не знаю. 14.06.06г. сказали, что машина разгружается в фИНЛЯНДИИ.Рыдаю!
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Vikovan написал(а):
Думаю, что если стоять в очереди при нынешнем ажиотаже, то раньше марта 2007 ждать не нужно. Я с февраля жду до сегодняшнего дня и сколько ждать осталось не знаю. 14.06.06г. сказали, что машина разгружается в фИНЛЯНДИИ.Рыдаю!
тож заказывал 2 февраля и именно в кунцево комплектацию 31 900 черного цвета
в итоге 20 апреля забрал серебристую 35 130.....
на авто.ру видел у серого салона какого то черные в полной комплектации в наличии стоят ровно 39 000......аут :(
 

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Сколько уже было написано про очереди бесконечные, сроки ожидания, откаты, нетерпение в желании купить и т.п.
Как то у меня все спокойно прошло. Просто заметила новую модель, когда их еще в Москве было мало. Решение приняла сразу ( до этого почти год думала что бы такое купить? - ничего не нравилось). В январе заплатила аванс. Далее заставила себя забыть о предстоящей покупке. А в середине марта машина приехала в том цвете и комплектации, которую и заказала. Еще неделю не было времени ее забрать из салона. В салоне все "офигели", когда я позвонила и сообщила, что еду ее забирать, что машина еще не получена. Видать привыкли, что народ приезжает и сразу, буквально с автовоза выхватывает свое сокровище. А потом очереди выстроились на год вперед. Распробовали...
Вот хотим еще новую Тойоту Камри приобрести года через два. Наверное пора аванс относить в пару салонов...
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
nts написал(а):
Сколько уже было написано про очереди бесконечные, сроки ожидания, откаты, нетерпение в желании купить и т.п.
Как то у меня все спокойно прошло. Просто заметила новую модель, когда их еще в Москве было мало. Решение приняла сразу ( до этого почти год думала что бы такое купить? - ничего не нравилось). В январе заплатила аванс. Далее заставила себя забыть о предстоящей покупке. А в середине марта машина приехала в том цвете и комплектации, которую и заказала. Еще неделю не было времени ее забрать из салона. В салоне все "офигели", когда я позвонила и сообщила, что еду ее забирать, что машина еще не получена. Видать привыкли, что народ приезжает и сразу, буквально с автовоза выхватывает свое сокровище. А потом очереди выстроились на год вперед. Распробовали...
Вот хотим еще новую Тойоту Камри приобрести года через два. Наверное пора аванс относить в пару салонов...
:hilarious: В январе нужно было нести аванс :D .
 

GRiG

Редкий гость
30 Июнь 2006
6
0
0
60
Москва
Ну так и возьми американца

за 40 штук моно взять 2.7л с кожей.
У меня время доставки около 1.5 мес было.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Re: Ну так и возьми американца

GRiG написал(а):
за 40 штук моно взять 2.7л с кожей.
У меня время доставки около 1.5 мес было.
Жалко только , что гарантии на нее никакой :( , а каков расход топлива ? Ну и общее впечатление ?