Три дня с Мурлыка

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Три дня с Мурлыка

Выше-выше)) про ресторанчик и семью она писала.

А пиар...конечно не поняла - она ж бухгалтер, а не менеджер или дизайнер;)

У меня такой вопрос: Насть, когда у тебя будет "окно" для связи?:whistling:
Тааааккк, я не поняла кто тут что против бухгалтеров имеет??? ;) я натура творческая, кому как ни тебе это знать... за общением и "окошками" в личку пожалуйста ))

Добавлено через 6 минут
НЕ ДАДИМ Превратить красавицу в чудовище!!
Кто против операции по смене пола Мурлыки - по левому флангу стройсь!!
.....:hilarious:

Добавлено через 6 минут
Настя, скажи как бывшему земляку, ты из какого района :) Но главный вопрос, наверное, в том, какие черты родного города тебя притягивают, а какие, наоборот, терпеть ненавидишь?
О! Интересный вопрос )) Родной город для меня Саратов! )) там рядом можно встретить высотное здание из стекла и бетона и тут же избу 17 века, такой интересный контраст )) и находится город в природной яме. Когда на горе аэродрома стоишь, то внизу весь город огнями сверкает, удивительно красиво )) и еще часть Украины )) люблю с ее белеными хатками, салом, картошечкой с цибулей, горилкой и зеленым лучком )) Живу не в самом Подольске, а в Климовске в коттеджном поселке. Пожалуй это и является любимым местом! Рядом лес сосновый и речка... обожаю прогуливаться там теплыми летними вечерами, или зимой на лыжах, когда снега много и он на солнышке блестит! В Подольске любимое место ... ну наверно парк Талалихина, что недалеко от станции возле церкви, там местная молодежь трассу трековую проложила, и еще Дубровицы... и старая часть Подольска. Помню летом там под дождем гуляла... как будто в прошлое перенеслась, старинные дома, маленькие улочки )) а места которые не люблю - ну заводской район наверно... грязно, пыльно...

Добавлено через 6 минут
Настя, спасибо за ответы!
Скажи а какой вопрос тебе больше всего понравился и был ли неприятный тебе вопрос?
Спасибо
Неприятных точно не было, а самый интересный... очень сложно ответить, ибо все заставили поразмыслить и улыбнуться! Но наверно все же про мой город и про то, какой буду лет в 50-70 ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.