Замена лобового стекла

svsch

Продвинутый новичок
7 Февраль 2008
47
8
0
Москва
Доброе время суток.

SX4 Sedan/

Треснуло лобовое стекло. Собираюсь менят по страховке.
Можно с Вами решить данный вопрос (страховая перечислит Вам нужные средства).ъ
И как быстро Вы выполните данную работу (заказ стекла, очередь на ремонт и т.п.)

Есть ли какие-нибудь стекола по крепче. На сузуки у всех знакомых стекла ремонтировались.
Вообще-то это заводской брак...
С уважением, Сергей.
 


Мосхов

Бывает здесь
12 Февраль 2008
94
4
0
55
Москва
Ответ: Замена лобового стекла

Блин, что то я расстраиваюсь. Читая форум у Сузукм всегда какие то проблемы. То стекла - заводской брак, то тормоза. Но в других форумах не лажу, наверное и у других марок тоже бывают проблемы. А вот как решится вопрос с заменой по гарантии интересно. Вдруг тоже придется столкнуться. Вдруг скажут не страховой случай. Как было у меня с тормозами.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Замена лобового стекла

Доброе время суток.

SX4 Sedan/

Треснуло лобовое стекло. Собираюсь менят по страховке.
Можно с Вами решить данный вопрос (страховая перечислит Вам нужные средства).ъ
И как быстро Вы выполните данную работу (заказ стекла, очередь на ремонт и т.п.)

Есть ли какие-нибудь стекола по крепче. На сузуки у всех знакомых стекла ремонтировались.
Вообще-то это заводской брак...
С уважением, Сергей.
Здравствуйте.
Да, конечно, мы сможем Вам помочь.:thumbsup:
Стекло - 9950 рублей оригинал на заказ.
Молдинг лобового - 1800 рублей на заказ.
С уважением, ООО "Катана сервис".

Добавлено через 9 минут
Блин, что то я расстраиваюсь. Читая форум у Сузукм всегда какие то проблемы. То стекла - заводской брак, то тормоза. Но в других форумах не лажу, наверное и у других марок тоже бывают проблемы. А вот как решится вопрос с заменой по гарантии интересно. Вдруг тоже придется столкнуться. Вдруг скажут не страховой случай. Как было у меня с тормозами.
Здравствуйте.
Не забывайте, что о проблемах пишут те, кто с ними столкнулся, зачем писать о проблемах, если их нет;). Поэтому Вы и встречаете на форуме людей, которые о них пишут,а судить о количестве проблем, основываясь на сообщениях на форуме, не стоит.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".