Железо на Култус

Чунга-Чанга

Наш человек
9 Февраль 2006
107
0
0
Moscow
А вот где, например, найти дверь переднюю на Култус? Секонд Хэнд. Или дайте номер оригинальный на дверь.
Заранее спасибоБраво! Ай
 


Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
А по екзисту что, не ищется?
68001-60g10 правая передняя
68002-60g10 - левая
 

Чунга-Чанга

Наш человек
9 Февраль 2006
107
0
0
Moscow
Forest Cat написал(а):
А по екзисту что, не ищется?
68001-60g10 правая передняя
68002-60g10 - левая
Ни куя себе! Вот это ОЧЕНЬ хорошо. Дело в том, что я уже откинул Култус и теперь жду денег от страховой. Мне они прописали - замена и окраска двери. Упс! Неплохо бы было побольше получить. Должны скинуть денег на пластиковую карточку через 2-3 недели. Напишу потом-сколько выплатили. Баксы-бакс
 

Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
на моей балене как раз стоит дверь от калтуса :) подошла идеально. брал на разборе за 150 бакинских в сборе. там еще были. разборка та что между калужским шомме и киевкой. точнее не знаю, так как езжу туда зрительно.
 

Al-exey

Наш человек
6 Февраль 2006
107
1
0
Москва
cергей112 написал(а):
разборка та что между калужским шомме и киевкой. точнее не знаю, так как езжу туда зрительно.
По Калужскому шоссе (продолжение Профсоюзной улицы) надо ехать до первого светофора, там направо и по узкой извилистой дорожке. Слева будут ворота одной разборки, а напротив - другая разборка - "Хоккайдо чего-то-там". Если ехать по этой дорожке дальше, выедешь к московской помойке и дальше - на Киевское шоссе (продолжение Ленинского проспекта)
 


Чунга-Чанга

Наш человек
9 Февраль 2006
107
0
0
Moscow
Чунга-Чанга написал(а):
Ни куя себе! Вот это ОЧЕНЬ хорошо. Дело в том, что я уже откинул Култус и теперь жду денег от страховой. Мне они прописали - замена и окраска двери. Упс! Неплохо бы было побольше получить. Должны скинуть денег на пластиковую карточку через 2-3 недели. Напишу потом-сколько выплатили. Баксы-бакс
Как и обещал, докладываю - сколько мне заплатили. Прошло ровно две недели, как я принес пооследнюю справку из ГАИ. Итог - 7600 рублей. Это за замену и покраску двери. Машине почти 11 лет. Так что это считаю нормальным. Армяне обещали мне за 6000 рублей в своем гараже сделать. Ясно, что никто бы не менял дверь, и рихтовал старую, так как железо хер найдешь!!! Это хорошо, что денег хватило бы на покраску. А вдвойне хорошо то, что машину я продал и как раз скинул эти 300 каксов при продаже. Так что то на то и вышло.
Всем удачи!!!