Конфетки-бараночки

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 7

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Конфетки-бараночки

большинство мужчин предпочитают полненьких женщин,а кто говорит,что любит худых - просто стесняется признаться,что любит полных.:D
Сдается мне, что все наоборот. Тем мужчинам, которые утверждают, что любят полных, просто не досталось стройных красоток с ногами от ушей!:hilarious:
Дамы, простите - это просто моя любимая шутка, так как я ненавижу обобщения на тему "все мужчины" или "все женщины"
 


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Конфетки-бараночки

Сдается мне, что все наоборот. Тем мужчинам, которые утверждают, что любят полных, просто не досталось стройных красоток с ногами от ушей!:hilarious:
Дамы, простите - это просто моя любимая шутка, так как я ненавижу обобщения на тему "все мужчины" или "все женщины"
А я не про "все мужчины",а про большинство.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Конфетки-бараночки

К сожалению....
По теме: рядом со мной лежит большой кусок торта.
;)
Угости им вон ту (де неее, не эту, а вон ту - противную и вреднючую ) блондинку, которая все время из себя королеву Шинтеклеру строит.... пусть она толстеет...:hilarious::hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Конфетки-бараночки

;)
Угости им вон ту (де неее, не эту, а вон ту - противную и вреднючую ) блондинку, которая все время из себя королеву Шинтеклеру строит.... пусть она толстеет...:hilarious::hilarious:
Поздно, Леди, я его уже сама съела:hilarious: