Стук супортов Swift 2003

iunik

Редкий гость
15 Март 2008
9
2
0
Украина
Стучат супорта при езде на не ровной дороге в поворотах на небольшой скорости. Читал на форуме, что смазывают крепление?! Как реально устранить стук (все затянуто)?Чешу репу.
 


Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Стук супортов Swift 2003

Стучат супорта при езде на не ровной дороге в поворотах на небольшой скорости. Читал на форуме, что смазывают крепление?! Как реально устранить стук (все затянуто)?Чешу репу.
Суппорта "на малых скоростях", "на неровной дороге", "в поворотах" и т.п. стучать не могут по определению. Они жестко связаны с полуосями привода и могут только задеваться неправильно подобранными дисками колес. Ищи реальную причину стука.
Еще бы понять - что ты называешь супортами?
 

iunik

Редкий гость
15 Март 2008
9
2
0
Украина
Ответ: Стук супортов Swift 2003

Диски колес родные. Насколько я понимаю суппорта это то, куда крепятся тормозные колодки. Или я ошибаюсь? А стук проверял так. Снимал колесо и стучал кулаком по суппорту. Возможно стучат колодки по тормозному диску или по супорту. Мне кажется такая проблема не только у меня. Swift 2003 венгр.Чешу репу.
 

Spenser_d

Модератор
7 Март 2006
364
205
0
Sofia Bulgaria
Ответ: Стук супортов Swift 2003

Стучит металний предпазител диска (внутрешном стороне диска) Если нужно нада легко отделит от тормозний диск (на немене 1см.)