Здравствуйте! Нужна помощь!!!

olifen

Осваивающийся
12 Апрель 2008
15
0
0
43
Москва
Езжу на ...
suzuki Jimny 2002 г., 0,7L
;)Меня зовут, Людмила! Купила машину JIMNY 2002, 0,7 L:thumbsup:. В машинах совсем не понимаю ничего. Нашла здесь на форуме руководство для владельца, спасибо вам большое. Если у кого есть книжка по техобслуживанию и ремонту этой милой машинки, пожалуйста помогите. Не могу найти или просто не знаю где искать...Рыдаю!
 


jimny_belorus

Наш человек
17 Март 2008
116
15
0
г. Минск
Езжу на ...
jimny 2000 мкпп
Ответ: Здравствуйте! Нужна помощь!!!

;)Меня зовут, Людмила! Купила машину JIMNY 2002, 0,7 L:thumbsup:. В машинах совсем не понимаю ничего. Нашла здесь на форуме руководство для владельца, спасибо вам большое. Если у кого есть книжка по техобслуживанию и ремонту этой милой машинки, пожалуйста помогите. Не могу найти или просто не знаю где искать...Рыдаю!
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=5265
FAQ пост #3 от Zook Модератор там 2 ссылки на руководство по ремонту и обслуживанию правда на английском языке.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

olifen

Осваивающийся
12 Апрель 2008
15
0
0
43
Москва
Езжу на ...
suzuki Jimny 2002 г., 0,7L
Ответ: Здравствуйте! Нужна помощь!!!

Рыдаю! Спасибо огромное!!! Я не знаю английского языка. :( .
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Здравствуйте! Нужна помощь!!!

Рыдаю! Спасибо огромное!!! Я не знаю английского языка. :( .
Да там и не на 0.7л. Но по всему остальному, кроме двигателя, отличии вероятно минимальны.
К сожалению на русском такое издание не встречается.
 

olifen

Осваивающийся
12 Апрель 2008
15
0
0
43
Москва
Езжу на ...
suzuki Jimny 2002 г., 0,7L
Ответ: Здравствуйте! Нужна помощь!!!

Да там и не на 0.7л. Но по всему остальному, кроме двигателя, отличии вероятно минимальны.
К сожалению на русском такое издание не встречается.
И чего теперь делать?

Добавлено через 1 минуту
И чего теперь делать?
Чешу репу.
 


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Здравствуйте! Нужна помощь!!!

И чего теперь делать?

Чешу репу.
Использовать то, что есть. Английский, безусловно, нужен, но и картинки в нем подробные, да и со словарем можно поработать, благо текста там не так что бы много :)))

Ну или задавайте вопросы тут, будем решать коллективным разумом!
 

olifen

Осваивающийся
12 Апрель 2008
15
0
0
43
Москва
Езжу на ...
suzuki Jimny 2002 г., 0,7L
Ответ: Здравствуйте! Нужна помощь!!!

Использовать то, что есть. Английский, безусловно, нужен, но и картинки в нем подробные, да и со словарем можно поработать, благо текста там не так что бы много :)))

Ну или задавайте вопросы тут, будем решать коллективным разумом!
Мдааа... Пока вопросов как таковых нет, просто хотела познакомиться поближе с машиной. Спасибо за помошь. Много чего здесь прочитала, на форуме. Вопрос по фарам, у меня праворукая, думаю без сервиса не обойтись...?
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
57
полярник
Ответ: Здравствуйте! Нужна помощь!!!

По фарам... Есть наклейки для фар, недорого, несколько облегчают жизнь встречных водителей. В принципе, должно хватить, хотя фары от леворукого правильнее, конечно.
 

olifen

Осваивающийся
12 Апрель 2008
15
0
0
43
Москва
Езжу на ...
suzuki Jimny 2002 г., 0,7L
Ответ: Здравствуйте! Нужна помощь!!!

По фарам... Есть наклейки для фар, недорого, несколько облегчают жизнь встречных водителей. В принципе, должно хватить, хотя фары от леворукого правильнее, конечно.
Спасибо! А где эти наклейки взять?
 




sibJungle

Местный
23 Апрель 2007
313
88
0
Новосибирск
Езжу на ...
Зеленый Jimny, 2001 г.в., правый руль, кузов JB23W, двигатель К6А турбо (0,7) АКПП, защита от Спринтера - продана :(
Ответ: Здравствуйте! Нужна помощь!!!

Но лучше не наклейки а повернуть лампы с помощью жестянки, на форуме было, да везде в инете есть. На 0,7 способ работает и спокойно официально проходит ТО
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек