Внимание!!! Те, кто ожидает получения NSGV - приглядитесь!

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Вот такой вот "новый" NSGV был замечен на прошлой неделе (10.04.2008) в одном из салонов Москвы. Понятно, что к покупателю он дойдет уже отрихтованным, но не факт что владелец будет проинформирован. Поэтому хочется предупредить. Я бы, как минимум, скидку потребовал...
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 5 человек


Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Внимание!!! Те, кто ожидает получения NSGV - приглядитесь!

Для тех, кто не видит фоты: синий NSGV, JSAJTD54V00270356. Вмятина правого переднего крыла. Вмятина приличная, заметно нарушение геометрии - капот не примыкает к крылу. Хорошо, если крыло поменяют - нужно будет только проверить совпадение краски.
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Ответ: Внимание!!! Те, кто ожидает получения NSGV - приглядитесь!

Кстати и колпачков закрывающих ЦО на дисках нет.
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Внимание!!! Те, кто ожидает получения NSGV - приглядитесь!

Кстати и колпачков закрывающих ЦО на дисках нет.
Ну так еще не подготовленная же, там и запаска еще в салоне валяется. Потом все прикрутят.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Внимание!!! Те, кто ожидает получения NSGV - приглядитесь!

Вот такой вот новый NSGV был замечен на прошлой неделе (10.04.2008) в одном из салонов Москвы.
Имя героя в студию. Чтобы люди знали, где быть осторожными при получении синей НСГВ.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Внимание!!! Те, кто ожидает получения NSGV - приглядитесь!

Мнут и правят. Обычное дело. Да и обсуждалось это уже.
 

on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
Ответ: Внимание!!! Те, кто ожидает получения NSGV - приглядитесь!

вроде дыня на 51 или 53 км МКАД!
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Внимание!!! Те, кто ожидает получения NSGV - приглядитесь!

Мнут и правят. Обычное дело. Да и обсуждалось это уже.
Обсуждалось то оно обсуждалось, здесь конкретная машина с вином, что бы будущий владелец пригляделся к качеству ремонта
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Внимание!!! Те, кто ожидает получения NSGV - приглядитесь!

Обсуждалось то оно обсуждалось, здесь конкретная машина с вином, что бы будущий владелец пригляделся к качеству ремонта
если он, владелец, вообще зареген на форуме...
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Внимание!!! Те, кто ожидает получения NSGV - приглядитесь!

если он, владелец, вообще зареген на форуме...
чтобы читать региться не обязательно.. я 3-4 месяца до приобретения Suzuki читал темы этого форума без регистрации, думаю так почти все поступают..у кого инет есть.. а у кого его в наше время нет??..

В любом случае кинуть информацию мне не составило труда. А пригодится она кому-то или нет - это уже другой вопрос.

Добавлено через 3 минуты
Имя героя в студию. Чтобы люди знали, где быть осторожными при получении синей НСГВ.
Ну если привязываться к салону, то это Автодина на Можайке. Хотя кто знает, может и перекинут куда-то. По VIN машинку как-то надежней идентифицировать:))
 




Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Внимание!!! Те, кто ожидает получения NSGV - приглядитесь!

чтобы читать региться не обязательно.. я 3-4 месяца до приобретения Suzuki читал темы этого форума без регистрации, думаю так почти все поступают..у кого инет есть.. а у кого его в наше время нет??..

В любом случае кинуть информацию мне не составило труда. А пригодится она кому-то или нет - это уже другой вопрос.
Да не вопрос, конечно же инфа полезная... Но я имел вииду, что не факт, что будующий владелец вообще на наш форум заглядывал, заглядывает или вообще будет заглядывать, потому как Сузук на улицах намного больше, чем сузуко-клабероф... А по лицам многих из них, видно, что они ваще не в теме или им просто это и не нужно!!!
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Внимание!!! Те, кто ожидает получения NSGV - приглядитесь!

Да не вопрос, конечно же инфа полезная... Но я имел вииду, что не факт, что будующий владелец вообще на наш форум заглядывал, заглядывает или вообще будет заглядывать, потому как Сузук на улицах намного больше, чем сузуко-клабероф... А по лицам многих из них, видно, что они ваще не в теме или им просто это и не нужно!!!
Они в теме, но молчат.. Это как в анекдоте про ребенка, которого много лет от рождения считали немым, пока тот однажды не выдал " а почему чай без сахара???". И на справедливый вопрос: "что ж ты, паршивец, раньше столько лет молчал?" - ответил: "а раньше все в порядке было":))).. Вот и я, например, не регистрировался пока не появился вопрос, на который на форуме не было готового ответа.
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Внимание!!! Те, кто ожидает получения NSGV - приглядитесь!

зато такую уже не угонят!
да ну.. разборка NSGV походу становится все актуальней.. и ста метров не проехать чтоб не встретилось две-три ньювитарки