Ремонт, ТО и подготвка к ГТО

  • Автор темы Брандашмыг
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
Б

Брандашмыг

Guest
Здравствуйте!
Покупал машину с Вашей помощью. Осматривал ее, соответственно у Вас же.
Машина : СГВ 2002г. 5-дверка, H25A.
Пришла пора подлечить машинку и подготовить к ГТО.
Согласно Вашей дефектовке, мне под замену : левая шаровая с рычагом; две крестовины переднего кардана; кольцо глушителя; две прокладки клапанной крышки; сальник переднего кардана раздатки.
На эти работы и материалы цены мне известны.
Сейчас интересует наличие запчастей, возможность записаться на ремонт и примерные сроки исполнения.
Кроме этого, хотелось бы вичистить машинку от того, что туда понапихал предыдущий собственник.
Хочу привести машину в хорошее рабочее состояние, что бы не стыдно было в ГАИ ехать ;) : сход/развал, свет, ремни, тормоза и т.п. (или с этим можно и в какую-нибудь "Шаурму-сервис" ехать?). Если сдать машинку можно в ближайшее время, то занимаетесь ли Вы шиномонтажем?
Извините за, возможно, дурацкие вопросы, просто опыта нет, а сделать все хотелось бы в одном места и, желательно, за один заход.

С уважением, Николай.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Ремонт, ТО и подготвка к ГТО

Здравствуйте!
Покупал машину с Вашей помощью. Осматривал ее, соответственно у Вас же.
Машина : СГВ 2002г. 5-дверка, H25A.
Пришла пора подлечить машинку и подготовить к ГТО.
Согласно Вашей дефектовке, мне под замену : левая шаровая с рычагом; две крестовины переднего кардана; кольцо глушителя; две прокладки клапанной крышки; сальник переднего кардана раздатки.
На эти работы и материалы цены мне известны.
Сейчас интересует наличие запчастей, возможность записаться на ремонт и примерные сроки исполнения.
Кроме этого, хотелось бы вичистить машинку от того, что туда понапихал предыдущий собственник.
Хочу привести машину в хорошее рабочее состояние, что бы не стыдно было в ГАИ ехать ;) : сход/развал, свет, ремни, тормоза и т.п. (или с этим можно и в какую-нибудь "Шаурму-сервис" ехать?). Если сдать машинку можно в ближайшее время, то занимаетесь ли Вы шиномонтажем?
Извините за, возможно, дурацкие вопросы, просто опыта нет, а сделать все хотелось бы в одном места и, желательно, за один заход.

С уважением, Николай.
Здравствуйте.;)
Всё есть в наличии, ждет Вас.;)
Записаться можно на четверг, до субботы машинку отдадим.:thumbsup:
Шиномонтаж готов Вас принять.:D
С уважением, ООО "Катана сервис".
 
Б

Брандашмыг

Guest
Ответ: Ремонт, ТО и подготвка к ГТО

Здравствуйте.
Всё есть в наличии, ждет Вас. Записаться можно на четверг, до субботы машинку отдадим.
Шиномонтаж готов Вас принять.
С уважением, ООО "Катана сервис".
Э-э-э-эй! Стойте! 8-О
Мне не сейчас! Мне на следующей неделе!!! Сейчас совсем никак :(.
Я еще не привык, что в Катане все быстро делается! (тока машинку захотел - "пожалуйста", тока починиться - "ждем"). Я ж думал заранее спланировать - минимум за неделю. ;)

Спасибо большое, но можно я все же на следующей неделе?
Звонить 741-24-17?

С уважением, Николай.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Ремонт, ТО и подготвка к ГТО

Э-э-э-эй! Стойте! 8-О
Мне не сейчас! Мне на следующей неделе!!! Сейчас совсем никак :(.
Я еще не привык, что в Катане все быстро делается! (тока машинку захотел - "пожалуйста", тока починиться - "ждем"). Я ж думал заранее спланировать - минимум за неделю. ;)

Спасибо большое, но можно я все же на следующей неделе?
Звонить 741-24-17?

С уважением, Николай.
Ну вот, а мы уже шиномонтажников подготовили, они с пистолетами на готове, как в формуле 1 уже ждут для замены всех колес одновременно и быстро.:hilarious::D

Конечно можно и на следующей неделе:thumbsup:, телефон верный;), только не забудьте записаться заранее.
С уважением, ООО "Катана сервис".