обмен жены на козу

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
:D:DЭто было бы смешно, если б не было так грустно. 54-летний болгарский фермер Стоил Панайотов на прошедшем в марте в городе Пловдив рынке скота обменял свою жену на козу.

Причиной для столь необычного поступка, по утверждению самого фермера, стало то обстоятельство, что жена так и не родила ему детей. «За день до этого друг сказал мне, что ему нравится моя жена. Сделка была заключена после того, как она дала свое согласие. Коза ведь родила троих козлят, а моя жена так и не смогла забеременеть», - говорит фермер.

Обмен жены на восьмилетнюю козу по кличке Елены был совершен во время традиционного рынка скота в Пловдиве на глазах у изумленной публики.

Впрочем, это не первый подобный случай в современной истории. Так, в прошлом году застигнутый врасплох за любовными утехами с козой мужчина, согласно традициям Судана, был вынужден жениться на ней и выплатить хозяину животного 15 тыс. динаров (ок. 50 долл. США), пишет британский Telegraph.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: обмен жены на козу

..... Да уж, и впрямь смешно, остался только один вопрос, интересно, а эта дама не пробовала иные способы забеременеть, иначе чем от от козла, ...... ой, миль пардон, я хотела сказать от любителя коз .
;):hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: обмен жены на козу

слышала сегодня по радио этот бред... интересно родит ли ему коза законного наследника?????:hilarious:

ЗЫ, А фермер-баран!!! так шта коза ему подходит!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обмен жены на козу

Я рыдалЪ... :hilarious:
Жену на козу ) начнёт пилить, можно на шашлик ) мням - мням )