OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Уважаемый Валерий Николаевич,

По моему то что Вы пишите не совсем этично (мягко говоря). В теме, которую создал я специально для поиска сотрудников, Вы предлагаете потенциальным кандидатам, откликнувшимся на мой запрос, работу у Вас.:thumbsdown:
Так ить конкуренция...итить её..Показываю
 


Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Я руковожу клиническим отделом компании, которая проводит международные клинические исследования в России. Этот рынок достаточно интенсивно развивается и все аналогичные компании испытывают жуткую нехватку кадров. И объявления везде вывешиваем и в рекрутинговые компании обращаемся, но увы...
Сейчас у нас открыты несколько вакансий монитора клинических исследований. Берем даже без опыта - научим. Требования - высшее медицинское образование (рассмотрим даже фармацевтов, биофизиков и т.д.) и английский язык не ниже intermediate.
Да,у практикующих врачей с английским беда,да и с компьютером не очень. Сейчас сын лежит в больнице, как раз попал на клин.исследования препарата в России,можно сказать сам переводит и отсылает результаты своих анализов. Препарат у Вас не RX-1741?
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Да,у практикующих врачей с английским беда,да и с компьютером не очень. Сейчас сын лежит в больнице, как раз попал на клин.исследования препарата в России,можно сказать сам переводит и отсылает результаты своих анализов. Препарат у Вас не RX-1741?
Нет Таша. С этим препаратом мы не работаем. Фирм много, а за год в России проходит несколько сот исследований.
 


Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Спасибо всем откликнувшимся на призыв.
Вот так вот благодаря форуму один человек получил интересную работу в нашей компании, которая его надеюсь не разочарует.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Замечательно! Две темы о вакансиях не впустую прошли!