Стритрейсинг для свифтов :)

Erema

Продвинутый новичок
16 Март 2008
30
4
0
36
Москва, САО
Предлагаю собрать народ, свифтов, и поехать на стритрейсинг, больше трёх-четырёх будет уже очень эффектно! кто согласен и поедет!? :whistling::thumbsup::D
 


EvgenS

Редкий гость
8 Апрель 2008
7
0
0
Москва
Ответ: Стритрейсинг для свифтов :)

собираю тормоза, завариваю дырки в полу и помчали)
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Стритрейсинг для свифтов :)

Предлагаю собрать народ, свифтов, и поехать на стритрейсинг, больше трёх-четырёх будет уже очень эффектно! кто согласен и поедет!? :whistling::thumbsup::D
для начала предлагаю собраться и поехать а Раменское на гонки))) посмареть)))P/s моя мечта, жду предложений:D:whistling:
 

EvgenS

Редкий гость
8 Апрель 2008
7
0
0
Москва
Ответ: Стритрейсинг для свифтов :)

тоже планировал поехать посмотреть как это делают знающие люди) пока смогу поехать только пассажиром....
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Стритрейсинг для свифтов :)

А лудше собраться в Шереметьево ............там мотоциклисты собираються ,стандрайдеры трюки разные демонстрируют !!!!!!!!!!!! Можно шашлык замутить .....есть на что глянуть !!!!!!!!!!!!!!!! Я там бываю почти каждую пятницу и субботу !!!
 


Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Стритрейсинг для свифтов :)

Я за, погонзать не против! :)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Стритрейсинг для свифтов :)

Я на витаре приеду :))))
Так... чисто для разнообразия :)
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Стритрейсинг для свифтов :)

Не робяты, что б ехать куда либо из подобных мероприятий... треба для начала слететь с гарантии ;) а во вторых хоть какт оттюнить машину, что б не позорица там со стоком:))), хотя б внешний вид сделать поприкольнее
 




Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Стритрейсинг для свифтов :)

Все в Шарик,там можно просто поглазеть на парней творящит чудеса катания на мотиках !!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: !!!
 

Erema

Продвинутый новичок
16 Март 2008
30
4
0
36
Москва, САО
Ответ: Стритрейсинг для свифтов :)

а шарик там куда где и что ды как вообще? поподробнее плз:D


я считаю, что наша машина не нуждается в тюнинге как средстве выделения, как русский автопром! вопервых потому как нас немного и машинка не приелась народу! а вовторых дизайн очень оригинален и своеобразен! ну и втретьих повторю, много свифтов вместе, это очень эффектно!:thumbsup:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Стритрейсинг для свифтов :)

Все в Шарик,там можно просто поглазеть на парней творящит чудеса катания на мотиках !!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: !!!
Лёха, давай организовывай! Время, дату, шашлык-машлык. Народ и подтянется, глядишь :whistling:
Да и подмогнём, чем смогём.
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Стритрейсинг для свифтов :)

Лёха, давай организовывай! Время, дату, шашлык-машлык. Народ и подтянется, глядишь :whistling:
Да и подмогнём, чем смогём.
А что организовывать........в любую пятницу,только надо подождать что бы нормальная рогода востановилась.......
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Стритрейсинг для свифтов :)

Шарик это просто, проезжая Мегу в Химках в сторону области, въезжаеш на мост через Питерскую ж/д, сразу после него поворот на шереметьево 2, справа будет аааагромная площадка-отстойник для ожидающих, там то все действие и происходит как правило, часиков с 11 вечера

Добавлено через 3 минуты
"я считаю, что наша машина не нуждается в тюнинге как средстве выделения, как русский автопром! вопервых потому как нас немного и машинка не приелась народу! а вовторых дизайн очень оригинален и своеобразен! ну и втретьих повторю, много свифтов вместе, это очень эффектно!"
> видишли я имел ввиду тюнинг машины, а не ее стайлинг, для гонок она в стоке ОЧЕНЬ слабая.
А обвесы-подсветки - дело вкуса индивидуальное... может кто нить мечтает о новом бампере, а кто то о синих сцалках :))))))))))))) И то и то для каждого своего рода тюнинг, и оба друг друга не понимают ))))))))
 



Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Стритрейсинг для свифтов :)

Шарик это просто, проезжая Мегу в Химках в сторону области, въезжаеш на мост через Питерскую ж/д, сразу после него поворот на шереметьево 2, справа будет аааагромная площадка-отстойник для ожидающих, там то все действие и происходит как правило, часиков с 11 вечера
Все верно только погодку надо дождаться хорошую !!!!!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup: